1. Damen-Bundesliga

Mehr und mehr Damen begeistern sich für den Tischfußballsport. Die Deutschen Damen haben 2009, 2012 und 2013 den Damen World Cup gewonnen und im internationalen Wettkampfbetrieb sorgen sie regelmäßig für herausragende Erfolge. Um dieser Entwicklung gerecht zu werden und den Damen eine eigene Plattform zu bieten, auf der sie sich auch im Mannschaftssport unabhängig von den Herren messen können, wurde die Damen-Bundesliga gegründet.

Nach dem erfolgreichen Start mit 15 Teams 2010 und der überaus positiven Resonanz auf die rundum gelungene Veranstaltung, spielen im Jahr 2013 insgesamt 32 Teams in den beiden Damen-Bundesligen (jeweils 16 je Liga). Die Attraktivität und das Niveau der Damen-Bundesligen steigt von Jahr zu Jahr, auch durch die wachsende Anzahl von Spitzenspielerinnen aus dem Ausland.

Özgün Karabarlas

 

Informationen

Kategorie: Junioren
Verein: Tischfußballclub new way Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-2113
Internationale Spielernr.: 27611701
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren 13 767
Junioren Gesamtrangliste 2 33
Junior*innen U19 2 32
2021
Herren 551 982
Junioren Gesamtrangliste 2 72
Juniorinnen & Junioren Classic 9 36
Juniorinnen & Junioren U19 2 45
Juniorinnen & Junioren U16 18 60
2019
Junioren-Gesamtrangliste 20 101
Juniorinnen & Junioren U16 9 51
2018
Juniorinnen & Junioren 63 97
Junioren U16 21 37
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
ITSF Masters Sa., 30.07.2022 St Pauli Offenes Doppel 2 117
ITSF Masters So., 31.07.2022 St Pauli Offenes Einzel 17 133
ITSF Pro Tour Sa., 16.07.2022 Braunschweig Offenes Doppel 4 61
ITSF Pro Tour So., 17.07.2022 Braunschweig Offenes Einzel 2 65
Challenger Sa., 25.06.2022 FC St. Pauli Offenes Doppel 4 44
Challenger So., 05.06.2022 Braunschweig Offenes Einzel 1 26
Challenger Sa., 04.06.2022 Braunschweig Offenes Doppel 1 25
Challenger Sa., 21.05.2022 Magdeburg Offenes Doppel 3 21
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Herren Doppel 33 194
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Herren Einzel 33 255
Junioren Deutsche Meisterschaft Fr., 08.04.2022 Wöllstein Junioren U19 Doppel 1 9
Junioren Deutsche Meisterschaft Fr., 08.04.2022 Wöllstein Junioren U19 Einzel 1 12
Junioren Deutsche Meisterschaft Fr., 08.04.2022 Wöllstein Junioren Mixed 5 19
2021
Junioren Deutsche Meisterschaft Sa., 16.10.2021 St Wendel Junioren U19 Doppel 5 7
Junioren Deutsche Meisterschaft Sa., 16.10.2021 St Wendel Junioren U19 Einzel 1 13
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Junioren Doppel U19 4 8
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Junioren Einzel U19 1 15
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Junioren Classic Doppel U19 3 7
Kickercamp Challenger Do., 05.08.2021 Westernohe Junioren U19 Einzel 1 6
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Einzel 25 36
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 15 44
Challenger So., 05.01.2020 Berlin Junioren Doppel 1 2
Challenger So., 05.01.2020 Berlin Junioren Einzel 1 5
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 55 112
2020
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Einzel (U16) 1 32
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 1 23
2019
Challenger So., 20.10.2019 Berlin Offenes Einzel 9 34
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 15 46
Challenger Sa., 27.07.2019 Berlin Junioren Doppel 1 1
Challenger Sa., 27.07.2019 Berlin Junioren Einzel 1 2
Challenger So., 21.07.2019 Berlin Offenes Einzel 4 23
Challenger Sa., 20.07.2019 Berlin Offenes Doppel 15 26
Challenger Sa., 22.06.2019 Berlin Junioren Doppel 1 2
Challenger Sa., 22.06.2019 Berlin Junioren Einzel 1 4
Challenger So., 16.06.2019 Berlin Offenes Einzel 11 34
Challenger So., 16.06.2019 Berlin Junioren Einzel 3 7
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 37 40
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Junioren Doppel 1 3
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Junioren Doppel 1 6
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 10 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 38 47
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Einzel (U16) 2 36
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 3 20
Challenger So., 13.01.2019 Berlin Offenes Einzel 7 52
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 39 49
2018
Challenger So., 11.11.2018 Berlin Offenes Einzel 30 41
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 44 45
Challenger So., 07.10.2018 Berlin Offenes Einzel 34 36
Challenger Sa., 06.10.2018 Berlin Offenes Doppel 37 38
Challenger Sa., 26.05.2018 Berlin Offenes Doppel 31 31
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Junioren Doppel 12 19
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Junioren Einzel 31 35
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 55 55
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
TFF Kickerparadies Berlin 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A
2019
new way Berlin Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2018
Berlin (TFVB) Länderpokal Junioren
2017
New Way Berlin 2 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 15-18
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Aust, Justus
Pronto FC Berlin
Unentschieden
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-16
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Mauritz, Thomas
VfL Bückeburg
Unentschieden
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-20
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Braun, Walter
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Firat, Nail
Bärserker Berlin
Sieg
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Klinkebiel, Marcel
KC Olympic Oldenburg
Sieg
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Oeking, Sven
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Saar, David
TFC Bliesen Pro
Unentschieden
05.06.2022
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Aust, Justus Sieg
05.06.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Samakeh, Rabie Sieg
05.06.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Fu, Rainer Sieg
05.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Klöhn, Christoph Sieg
05.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Lerm, Artur Sieg
05.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Samakeh, Rabie Sieg
05.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Dahlke, Peter Sieg
05.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Olbrich, Pascal Sieg
05.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Aust, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Azab, Hayman Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Fu, Rainer Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün von Helversen, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Schöpp, Joschka Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Bloch, Robert Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Redjepov, Safet Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Frank, Pascal Sieg
05.01.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Aust, Justus Sieg
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Müller, Roy Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Schneider, Luca
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-13
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Löper, Nino-Gene
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Röckel, Philipp
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Schmidt Duarte, Justin
Kölner Kickerfabrik
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Hagenloch, Julian
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Meffert, Alexander Niederlage
20.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Zeidler, Florian Sieg
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Maslinski, Kai Sieg
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Smajic, Mirza Sieg
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Frembgen, Simon Sieg
20.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Meffert, Alexander Niederlage
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Wehling, Elisa Sieg
27.07.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
21.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Kurta, Daniel Niederlage
21.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Binia, Youssou Niederlage
21.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Azab, Hayman Sieg
21.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Riebschläger, Sarah Sieg
21.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Binia, Youssou Niederlage
21.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
21.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick Niederlage
21.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Azab, Hayman Sieg
21.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Appel, Detlev Sieg
22.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
16.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
16.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Trebs, Guntram Sieg
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Bach, Max Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Piechowski, Lukas Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Holzbrecher, Thomas Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Binia, Youssou Niederlage
16.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Ahmadou, Achraf Sieg
16.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Niederlage
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Ahmadou, Achraf Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Passon, Finn Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Castillo, Brad Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Agaoglu, Daniel Niederlage
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Prengel, Hans-Georg Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Götz, Paul Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Zarreh Djalaly, Babak Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Christoph, Leif Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Turss, Janis Sieg
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Ramme, Grischa Sieg
13.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick Niederlage
13.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Piechowski, Lukas Sieg
13.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Prengel, Hans-Georg Niederlage
13.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Koch, Linus Sieg
13.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Pries, Thorge Sieg
13.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Wanka, Ilja Sieg
13.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Smajic, Mirza Sieg
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Krüger, Marcel Sieg
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Taufertshöfer, Thomas Niederlage
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Brinkmann, Nils Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Smajic, Mirza Niederlage
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Tschacher, Nikolai Niederlage
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Prengel, Hans-Georg Niederlage
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
11.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Blendin, Dorothee Sieg
07.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Meyer, Felix Niederlage
07.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Blendin, Dorothee Sieg
07.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Spieß, Frank Niederlage
07.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Redjepov, Safet Sieg
07.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Dürfahrt, Klaus Niederlage
07.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Lange, Peter Niederlage
07.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 15-18
Karabarlas, Özgün / Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin
Smajic, Mirza / Mählmann, Cord
Pronto FC Berlin
Unentschieden
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-16
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Mauritz, Thomas / Pützschler, Thorben
VfL Bückeburg
Unentschieden
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-20
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Anderlic, Alexander / Passon, Finn
ESV Kick´IN Ingolstadt
Unentschieden
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Kopijarevic, Damir / Thiltgen, Patrick
Bärserker Berlin
Unentschieden
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Dürfahrt, Klaus
TFF Kickerparadies Berlin
Klinkebiel, Marcel / Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Lischke, Felix / Oeking, Sven
Paradise Fusion Jena
Sieg
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin
Saar, David / Tausend, Timo
TFC Bliesen Pro
Sieg
25.06.2022
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Wagner, Joschka / Kramer, Moritz Niederlage
25.06.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Soppe, Philipp / von Gartzen, Stefan Niederlage
25.06.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Meyer, Finn / Thölke, Maximilian Sieg
25.06.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Wedemann, Tim / Günther, Bela Sieg
25.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Sieg
25.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Wagner, Joschka / Kramer, Moritz Niederlage
25.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Meyer, Finn / Thölke, Maximilian Niederlage
25.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Dörjes, Noah / Retzlaff, Antje Sieg
25.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Wedemann, Tim / Günther, Bela Sieg
25.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Sieg
04.06.2022
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Aust, Justus / Aust, Moritz Sieg
04.06.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Thieme, Ben / Smajic, Mirza Sieg
04.06.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Dettmer, Jörg / Simon, Christian Sieg
04.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Steffen, Maximilian / Filmer, Markus Sieg
04.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Thieme, Ben / Smajic, Mirza Sieg
04.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Hühne, Henrik / Simon, Sebastian Niederlage
04.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Sieg
04.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Bock, Natascha / Calberlah, Sina Sieg
04.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Homann, Marcel / Peters, Sören Sieg
21.05.2022
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Feilke, Christoph / Simon, Christian Sieg
21.05.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal Niederlage
21.05.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Zimny, Axel / Heinze, Georg Sieg
21.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal Niederlage
21.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Steinhorst, Julia / Christoph, Leif Sieg
21.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Boos, Matze / Sieh, Daniel Sieg
21.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo Sieg
21.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Zimny, Axel / Heinze, Georg Niederlage
21.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Bein, Fabian / Roos, Jens Niederlage
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Sieh, Daniel / Herold, Thomas Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Alsadi, Hussein / Buchta, Moritz Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Woitke, Hans / Langer, Jonas Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Köstring, Tobias / Tegtmeier, Timo Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Borck, Arne / Thölke, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Wolf, Jan-Hendrik / Kramer, Moritz Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Schneider, Luca / Schellhaas, Colin
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Unentschieden
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-13
Karabarlas, Özgün / Aust, Justus
new way Berlin
Hagenloch, Julian / Rauter, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Schmidt, Luca / Gerli, Philip
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Lorenz, Amon / Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Aust, Justus
new way Berlin
Schmidt Duarte, Justin / Klaffke, Michel
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Aust, Justus
new way Berlin
Husen, Robin / Löper, Nino-Gene
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Redjepov, Safet / Truskawa, Sacha Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Maslinski, Kai / Frank, Daniel Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Schünke, Trille / Hofmann, Beate Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Adam, Justus / Reimer, Francois Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Lutum, Nikolai / Lutum, Pia Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Mählmann, Cord / von Helversen, Martin Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Mählmann, Cord / von Helversen, Martin Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Köditz, Moritz / Gerß, Fabian Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Gorny, Dominic / Lämmel, Philipp Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Probst, Alea / Piechowski, Lukas Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Hagemann, Leon / Kähne, Malte Niederlage
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Kunath, Michael / Binia, Youssou Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Ahmadou, Achraf / Niemann, Lucas Sieg
15.06.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Niederlage
20.04.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Sieg
20.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Sieg
20.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Auria, Leon / Wilkens, Hannah Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Ramme, Grischa / Firat, Nail Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Willms, Oliver / Hood, Bernd Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Pichler, Markus / Burchardt, Marcus Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick / Hübner, Oskar Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Kreis, Eric / Scheer, Jan Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Boos, Matze / Hubatsch, Christian Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Stoll, Yannic / Schmidt, Erik Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Bender, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
12.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sandl, Hannes / von Helversen, Martin Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Kilian, Larissa / Blank, Felix Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Pichler, Markus / Bicici, Sezer Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Meffert, Alexander / Piecha, Heiko Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Stolze, Frank / Ernst, Mathias Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Hofmann, Beate / Müller, Silvio Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Dinse, Marcel / Wehling, Elisa Niederlage
 

Partner & Sponsoren

Powered by