27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Mujali, Abdulatif
/ Neifer, Yassine |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Brandes, Volker
/ Böcker, Lennox |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Nowack, Philipp
/ Alferding, Carsten |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Herrmann, Jörg
/ Bode, Hendrik |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Alpers, Andre
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Grundstedt, Björn
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Bettien, Camilla
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Bode, Hendrik
/ Wandt, Henning |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Hupp, Alexandra
/ Schölzel, André |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Bode, Hendrik
/ Herrmann, Jörg |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Golzar, Alireza
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Simon, Christian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Hümmer, Jochen
/ Koch, Linus |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Filmer, Markus
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Büscher, Eike
/ Reinhold, Timo |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Wintergerst, Anne
/ Sauer, Lotta |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Bettien, Camilla
/ Reimann, Markus |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Dänekas, Jana
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Klaß, Michaela
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Lewandowski, Timo
/ Iwan, Oliver |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Schreiber, Kai
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Pützschler, Thorben
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Weihrauch, Oliver
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
04.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Homann, Marcel
/ Peters, Sören |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Heilmann, Pascal
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Safia, Orwa
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Dettmer, Jörg
/ Simon, Christian |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Garcia Douba, Mario
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Jäger, Jennifer
/ Quakulinsky, Erik |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Holze, Michel
/ Heine, Carsten |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Schmitz, Dominik
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Sieg |
29.09.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Neda, Oskar
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Lück, Björn
/ Stephani, Jens |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Disse, Christian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Kamczyk, Patrik
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Wehling, Elisa
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Kreye, Torben
/ Hoffmann, Matthias |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Weerts, Kai
/ Lübben, Michael |
Sieg |
02.08.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Weerts, Kai
/ Lübben, Michael |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Kreyenschmidt, Sebastian
/ Reuhs, Manfred |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Seitz, Jonny
/ Aalderks, Ludger |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Wempe, Anke
/ Wempe, Jürgen |
Sieg |
02.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Von Höfen, Andreas
/ Ulbrich, Claas |
Niederlage |
02.08.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Sassen, Eilert
/ Haak, Michael |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Mauritz, Thomas
/ Bock, Natascha |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Pohlmann, Markus
/ Koch, Linus |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Hümmer, Jochen
/ Malcherek, Michael |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Simon, Christian
/ Storm, Andreas |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Schrieber, Thomas
/ Abel, Dennis |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Blume, Harald
/ Meyer, Arne |
Sieg |
20.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Klaß, Michaela
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Meyer, Benjamin
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Woitke, Nadine |
Sieg |