24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Kischel, Mathias
/ Humpert, Sven KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Brekerbohm, Daniel
/ Meyer, Benjamin KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Arndt, Peer
/ Zang, Michael TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Zang, Michael
/ Fischer, Maurice TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Scheder, Steve Raphael
/ Rey, Max Foos Works Aachen |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Scheder, Steve Raphael
/ Rey, Max Foos Works Aachen |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Sebold, Klaus
/ Fischer, Lara |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Wieschermann, Malvina
/ Schmitz, Dominik |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Chaaban, Adam
/ Langenbach, Denise |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Skrabs, Linda
/ Meyer, Matthias |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Von Helden, Christoph
/ Teschauer, Denise |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Klintworth, Sandra
/ Wiarda, Jan |
Sieg |
21.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Grote, Niclas
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Teschauer, Denise
/ Rey, Max |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Teschauer, Denise
/ Rey, Max |
Hüwe, Alexander
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Teschauer, Denise
/ Rey, Max |
Sebold, Klaus
/ Göhde, Stefan |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Teschauer, Denise
/ Rey, Max |
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Teschauer, Denise
/ Rey, Max |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Beckmann, Nils
/ Diercks, Roberto |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Dose, Helge
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Friedrich, Michael
/ Schmoz, Elias |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Baars, Marius
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Friedrich, Michael
/ Schmoz, Elias |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Scheel, Markus
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Baars, Marius
/ Baars, Bernd |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Busch, André
/ Reibmayr, Martin |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Pöche, Daniel
/ Voigtländer, Felix |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Schröder, Stefanie
/ Passon, Finn |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Habersetzer, Till
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Mauritz, Thomas
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Janßen, Luis
/ Olah, Attila |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Topic, Haris
/ Passon, Finn |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Sting, Tobias
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Jebri, Habib
/ Scheel, Markus |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Pfingst, Dominik
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Rassier, Pierre
/ Rosenkranz, Maik |
Sieg |
13.03.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Von Helden, Christoph
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Fischer, Lara
/ Lucke, Sira |
Sieg |
13.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Scharfenberg, Jeremias
/ Stumpf, Steffen |
Niederlage |
13.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Krämer, Stephanie
/ Kuhl, Christian |
Sieg |
13.03.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lippert, Jonas
/ Rey, Max |
Berg, Hans-Jürgen
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Hüwe, Alexander
/ Faust, Ingo |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Kispal, Robert
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Rönn, Florian
/ Weiß, Tobias |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Oeking, Sven
/ Wagner, Jasmin |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Remberg, Florian
/ Wonsik, Marek |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Von Helden, Christoph
/ Rey, Max |
Kastrati, Nenad
/ Sentürk, Hakan |
Niederlage |