17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Reimer, Gabriele
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Simon, Anna
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Wieschermann, Malvina
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Hüwe, Pia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Simon, Anna
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Nolte, Linda Luise
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Pfaff, Nora
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Hartmann, Lea
/ Höcht, Kerstin TFV München |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pfaff, Nora HTFC Deerns |
Blendin, Dorothee
/ Dworatzek, Anne 1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Mukhamedzhanova, Ilnura
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Nijmeijer, Lianne
/ Mordant, Daniëlle Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Beck, Svenja
/ Nijmeijer, Lianne Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Reuther, Franziska
/ Finger, Michaela TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Reuther, Franziska
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Gabriel, Nicole
/ Lempas, Anja OTC Ottweiler |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Kierdorf, Maja
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Becker, Sophia
/ Lewy, Samjessa BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Rosemann, Christoph
/ Zierott, Ulli |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Roßnick, Michael
/ Niestedt, Michael |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Schaub, Mario
/ Konieczny, Branco |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Hopmann, Arn
/ Große, Peter |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Rupp, Zina
/ Retzlaff, Nicole |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Fleck, Nadine
/ Porechina, Alina |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Finale
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Sieg |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith HTFC Deerns |
Klintworth, Sandra
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Klintworth, Sandra
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith HTFC Deerns |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Ury, Nathalie
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Wilkens, Hannah
/ Walter, Sarah |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Hansen, David
/ Ghadiri, Mo |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
25.06.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Rupp, Zina
/ Conrad, Jonas |
Sieg |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tüitjer, Svenja
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Lewy, Samjessa
/ Reimer, Gabriele BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Reimer, Gabriele
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja HTFC Deerns |
Huber, Stefanie
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schmitz, Valentina
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tüitjer, Svenja
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja HTFC Deerns |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Schmitz, Valentina HTFC Deerns |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja HTFC Deerns |
Karaman, Melis
/ Rausch, Johanna ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Rausch, Johanna
/ Janssen, Katrin ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja HTFC Deerns |
Puls, Janina
/ Mariño Gonzáles, Sophia DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Schmitz, Valentina HTFC Deerns |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
16.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Holze, Michel
/ Heine, Carsten |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Neumann, Marco
/ Niebuhr, Ansgar |
Sieg |
16.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Würtz, Aljoscha
/ Porechina, Alina |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Zülsdorff, Kim
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Tschischka, Kerstin
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Reimer, Henning
/ Lange, Daniel |
Sieg |
02.10.2021
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia |
Warn, Ann-Kathrin
/ Klasen, Marc |
Niederlage |
02.10.2021
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia |
Köhnke, Jessica
/ Ziehr, Katharina |
Niederlage |
02.10.2021
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia |
Strecker, Knuth
/ Tüitjer, Rikko |
Niederlage |
02.10.2021
Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia |
Beseler, Dominik
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
Warn, Ann-Kathrin
/ Dworatzek, Anne |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
Nuguid, Antonia
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
Reimer, Gabriele
/ Sparla, Anne |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
von Osten, Wiebke
/ Schadt, Anne |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Glawe, Judith |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Giesen, Paul Harald
/ Niebuhr, Ansgar |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Tschischka, Kerstin
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Nuguid, Antonia
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Voecks, Julia
/ Reimer, Gabriele |
Zülsdorff, Kim
/ Hansen, David |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
Lerm, Artur
/ Schirmer, Tobias |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
Koopmann, Viktor
/ Brinkhege, Max |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
von Gleich, Sebastian
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
Giesen, Paul Harald
/ Wohlgemuth, Rainer |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
Eggerstedt, Kai
/ Mariam, Robih |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Voecks, Julia
/ Tüitjer, Svenja |
Klöhn, Christoph
/ Höhne, Andreas |
Niederlage |