17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Seewald, Björn
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Knecht, Eugen
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Ferber, Constantin
/ Smajic, Mirza Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Alinsug, Rem Kickers Halstenbek |
Safia, Orwa
/ Retzlaff, Andreas Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Mariam, Abdullah Kickers Halstenbek |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Sieg |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Nader, Djamila
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Nader, Djamila
/ Nuguid, Antonia |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Czehmann, Theodor
/ Hofer, Celine |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Brozinski, Ronny
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Schadwinkel, Alina
/ Hosseini, Jimmy |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Rüpcke, Anna
/ Scholz, Linda |
Sieg |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Finale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Czoschke, René
/ Gauger, Leonard |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Roeer, Jonas |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Retzlaff, Nicole
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Karrasch, Lars
/ Last, Marco |
Sieg |
22.09.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Sieg |
22.09.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
22.09.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
22.09.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Ikhlef, Hakim
/ Reepschläger, Sven |
Sieg |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Pfaff, Nora
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias |
Sieg |
22.09.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Wedemann, Tim
/ Walter, Christian |
Sieg |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Langer, Jonas
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Mulsow, Max
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
11.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Lohmann, Klaas |
Lein, Aljoscha
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
11.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Lohmann, Klaas |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Sieg |
14.07.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Auria, Luciano |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Auria, Luciano |
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Sieg |
14.07.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Auria, Luciano |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas |
Sieg |
14.07.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Auria, Luciano |
Westphal, Oliver
/ Nader, Djamila |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Auria, Luciano |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Lachetta, Mario
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Mariam, Robih
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Nowack, Philipp
/ Höning, Malte TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Heinze, Georg
/ Mulsow, Max Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Mariam, Robih
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Höning, Dennis
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Boos, Matze
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Lein, Aljoscha
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Lutum, Nikolai
/ Prengel, Hans-Georg 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Fu, Rainer
/ Herschung, Florian 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Lein, Aljoscha
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Lahner, Jörn
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Hillmann, Sebastian
/ Thiemeier, Christoph OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Steffen, Jonny
/ Drumm, Martin TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Lein, Aljoscha
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Steffen, Jonny
/ Drumm, Martin TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Friedrichs, Nick
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
05.05.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Niederlage |
05.05.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.05.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Sieg |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Sieg |
05.05.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Langer, Jonas
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Schiborn, Felix
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Kuc, Marco
/ Zamora, Robert TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
10.03.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Meyer, Finn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
10.03.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Pinheiro, Ivo
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
10.03.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Eggers, Chris
/ Decken, Sven |
Niederlage |
10.03.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Naumann, Klemens
/ Knill, Bernd |
Sieg |
10.03.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Auria, Luciano |
Nguyen, Quoc
/ Borck, Arne |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Naumann, Klemens
/ Auria, Luciano |
Nguyen, Quoc
/ Borck, Arne |
Sieg |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Auria, Luciano |
Schlotfeldt, Sören
/ Schadt, Anne |
Sieg |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Naumann, Klemens
/ Auria, Luciano |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian |
Sieg |