Daniel Strzelczyk |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0081 |
Internationale Spielernr.: | 27612319 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 71 | 911 |
Herren (Challenger) | 88 | 824 |
2023 | ||
Herren | 97 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 946 | 1145 |
2021 | ||
Herren | 537 | 1011 |
2019 | ||
Herren | 852 | 1662 |
2012 | ||
Herren | 557 | 1246 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 23.06.2024 | Jena | Offenes Einzel | 15 | 24 |
Challenger | Sa., 22.06.2024 | Jena | Offenes Doppel | 12 | 28 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 138 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 168 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 153 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 9 | 24 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 4 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 70 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 54 | 91 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 48 | 96 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 12 | 63 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 33 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Offenes Einzel | 97 | 146 |
Challenger | So., 29.10.2023 | Halle | Offenes Einzel | 4 | 44 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 6 | 41 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Magdeburg | Offenes Doppel | 3 | 21 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 65 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 33 | 219 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Jena | Offenes Einzel | 12 | 24 |
Challenger | Sa., 12.08.2023 | Jena | Offenes Doppel | 3 | 31 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 4 | 34 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Jena | Offenes Einzel | 25 | 37 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 10 | 39 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 3 | 41 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 4 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 21 | 34 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 09.10.2021 | Jena | Offenes Doppel | 5 | 23 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Leipzig | Offenes Einzel | 9 | 19 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Leipzig | Offenes Doppel | 18 | 20 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Leipzig | Offenes Doppel | 8 | 19 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Herren-Einzel | 65 | 120 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Herren-Doppel | 59 | 65 |
Challenger | So., 23.09.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 37 | 49 |
Challenger | Sa., 22.09.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 45 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Jena | Offenes Doppel | 10 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC Leipzig e.V. | Regionalliga Mitte |
2023 | |
TFC Leipzig | Regionalliga Mitte |
2014 | |
Soccerlions Leipzig | Aufstiegsrunde Herren |
2013 | |
Chaos Kicker Club Leipzig | Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Erz, Lukas | Sieg |
23.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Arafat, Diyar | Sieg |
23.06.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Heidenreich, Bill | Sieg |
23.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Zeidler, Florian | Niederlage |
23.06.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Al-Musali, Ali | Niederlage |
23.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Kreye, Max | Sieg |
23.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Gustke, Martin | Niederlage |
23.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Scholz, Max | Sieg |
23.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Hilpert, Stefan | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel | Strzelczyk, David | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel | Albers, Michael | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel | Angermüller, Valentin | Sieg |
29.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel | Mähn, Jannik | Sieg |
29.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Mischner, Gustav | Sieg |
29.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Almasri, Bilal | Sieg |
29.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Zeidler, Florian | Niederlage |
29.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Sieh, Daniel | Sieg |
29.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Rudoll, Marc | Sieg |
29.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Strzelczyk, David | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel | Rosenbaum, Henry | Niederlage |
13.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Schmidt, David | Sieg |
13.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Zeidler, Florian | Niederlage |
13.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Drobny, Falko | Sieg |
13.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Lischke, Felix | Niederlage |
13.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Wagner, Christoph | Sieg |
13.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Erz, Lukas | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Schröder, Max | Sieg |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Mähn, Jannik | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Arafat, Diyar | Sieg |
14.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Knecht, Eugen | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Erz, Lukas | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Schadt, Anne | Sieg |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Arafat, Diyar | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Hornickel, Ben | Sieg |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel | Lohr, Luca | Sieg |
14.05.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel | Drobny, Falko | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
TFC Leipzig |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Sieh, Daniel / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Christian, Marcelo / Hilpert, Stefan | Sieg |
22.06.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
22.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Niederlage |
22.06.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Fritsch, Ben / Breuch, Philip | Sieg |
22.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Liesaus, Damien / Laurien, Matthias | Niederlage |
22.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Kreye, Max / Seitzinger, Horst | Sieg |
22.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Treiber, Robert / Walter, Matthias | Sieg |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Herold, Liz / Fischer, Max | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Zeidler, Florian / Albers, Michael | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Beck, Svenja / David, Lennart | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Cieslik, Hendrik / Hoffmann, Markus | Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard 1. TFC Leipzig e.V. |
Hammersen, Dirk
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Chaaban, Adam
/ Agostinis, Ferhat S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard 1. TFC Leipzig e.V. |
Pavlovic, Christian
/ Grobbel, Nicolas S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Kettner, Bernd
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Denefleh, Maurice
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Lippert, Jonas
/ Krauß, Jonathan Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Merzig, Jürgen
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
24.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Sieg |
24.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Sieg |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Sieg |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Bussilliat, Maximilian / Sieh, Daniel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Woschni, Anton / David, Lennart | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Sieg |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Fritsch, Ben / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Kruse, Jonas / Zimmermann, Lukas | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Thieme, Ben / von Wysocki, Frederik | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Salman, Alaa / Almasri, Bilal | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Malik, Saad / Klaus, Toni | Sieg |
28.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Sieg |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Mellouk, Ayoub / Fritsch, Ben | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Raic-Milosevic, Darjan / Reif, Maximilian | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Rosenbaum, Henry / Mähn, Jannik | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Steffen, Maximilian / Sydorchuk, Liuba | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Sieg |
14.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Mellouk, Ayoub / Behringer, Leonard | Sieg |
14.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Schiebel, René / Klaus, Toni | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Mellouk, Ayoub / Behringer, Leonard | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Cielepak, Matthias / Pederiva, Fabian | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Widdecke, Karl Jonas / Yousef, Hassan | Sieg |
12.08.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Drobny, Falko / Eßer, Milan | Sieg |
12.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Mähn, Jannik / Steffen, Maximilian | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Raic-Milosevic, Darjan / Wörlen, Matthias | Sieg |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Rosenbaum, Henry / Künzel, Max | Sieg |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Sieg |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Sieg |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Zibell, Vanessa / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Drobny, Falko / Eßer, Milan | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
22.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Fu, Rainer / Smajic, Mirza | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar | Sieg |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Boos, Matze / Höning, Dennis | Sieg |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Simon, Sebastian / Liesaus, Damien | Sieg |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Hutter, Conny / Schmidt, Erik | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Sieg |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Klinkenstein, Leonard / Sandl, Hannes | Sieg |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Sieg |
13.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Mulsow, Max / Fritsch, Ben | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Kastner, Mathias / Carl, Felix | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Lätzsch, Ricardo / Steffen, Maximilian | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Rosenbaum, Henry / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Nelson, Dustin
/ Trabert, Ingo TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Pommer, Martin
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Kozlowski, Matthäus
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Sieg |