17.05.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Redecker, Christina |
Grottke, Bernd
/ Graf, Jürgen |
Niederlage |
17.05.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Redecker, Christina |
Gerlach, Barbara
/ Decken, Sven |
Sieg |
17.05.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Redecker, Christina |
Mariam, Abdullah
/ Mariam, Robih |
Sieg |
17.05.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Redecker, Christina |
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Niederlage |
17.05.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Redecker, Christina |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz |
Sieg |
29.03.2024
Classic Finale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Meyer, Finn
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
29.03.2024
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
29.03.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
von Gartzen, Stefan
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Sieg |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Meyer, Finn
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Visser, Lydia
/ Christ, Mario |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Siebrands, Björn
/ Leelkok, Gerrit |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Olbrich, Pascal
/ Günther, Bela |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Borof, Erik
/ Heinze, Harald |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Heilmann, Pascal
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Osterloh, Martin
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Bürk, Mattes
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Fleck, Nadine
/ Hofer, Celine |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Brekerbohm, Daniel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Janning, Tobias |
Belle, Dennis
/ Visser, Lydia |
Niederlage |
23.06.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Schadt, Anne
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Hansen, David
/ Paul, Serg |
Sieg |
23.06.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
23.06.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
23.06.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Diessner, Philip
/ Rosemann, Christoph |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Velasco, Marvin
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Hanschmann, Jennifer
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Wortmann, Julian
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Bürk, Mattes
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Hansen, David
/ Erz, Lukas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kisse, Pablo
/ Uhlendorf, Isabell |
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kicker Kollektiv |
Hüwe, Pia
/ Ackerschott, Lina Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kicker Kollektiv |
Rubel, Verena
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kicker Kollektiv |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wilke, Matthias |
Porsiel, Nathalie
/ Kammholz, Sharon |
Sieg |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wilke, Matthias |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wilke, Matthias |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wilke, Matthias |
Schlotfeldt, Sören
/ Schadt, Anne |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wilke, Matthias |
Hansen, David
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Wilke, Matthias |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Simon, Christian
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Wilke, Matthias
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
25.11.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Hofer, Celine |
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
25.11.2022
Classic Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Hofer, Celine |
Wragge, Constantin
/ Hauner, Linus |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Ackerschott, Lina
/ Schilling, Nick |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Olbrich, Pascal
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Bürk, Mattes
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Schaub, Mario
/ Konieczny, Branco |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Krauß, Jonathan
/ Krauß, Benjamin |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Porrmann, Maura
/ Schlancke, Oliver |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Harms, Thorben
/ Günther, Bela |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Müller, Lars
/ Bigalke, Stefan |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Passon, Finn
/ Topic, Haris |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Uhlendorf, Isabell |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Uhlendorf, Isabell |
Schulz, Katharina
/ Finke, Annegret |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Uhlendorf, Isabell |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Uhlendorf, Isabell |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Sieg |