Paulo Da Silva |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV |
Nationale Spielernr.: | 11-2173 |
Internationale Spielernr.: | 27610646 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 334 | 1498 |
Herren Classic | 195 | 376 |
2022 | ||
Herren | 180 | 1145 |
2021 | ||
Herren | 366 | 1011 |
2019 | ||
Herren | 231 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 354 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 1100 | 1651 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Sa., 11.11.2023 | Andernach | Offenes Doppel | 2 | 14 |
Challenger | Sa., 11.11.2023 | Andernach | Offenes Doppel Classic | 2 | 13 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF Pro | So., 18.06.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 9 | 48 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 4 | 25 |
2022 | |||||
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
Challenger | So., 24.07.2022 | Andernach | Offenes Einzel | 3 | 32 |
Challenger | Sa., 24.07.2021 | Andernach | Offenes Doppel | 8 | 19 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 103 |
ITSF Pro Tour | Sa., 21.05.2022 | Hadamar Steinbach | Offenes Doppel | 3 | 45 |
ITSF Pro Tour | So., 22.05.2022 | Hadamar Steinbach | Offenes Einzel | 9 | 33 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 21.08.2021 | Steinbach | Offenes Doppel | 33 | 50 |
ITSF Masters | So., 22.08.2021 | Steinbach | Offenes Einzel | 17 | 59 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Offenes Doppel | 41 | 73 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 42 | 99 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 65 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 33 | 74 |
2019 | |||||
Challenger | Mo., 04.11.2019 | Andernach | Offenes Doppel | 1 | 13 |
Challenger | So., 03.11.2019 | Andernach | Offenes Einzel | 2 | 20 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Offenes Doppel | 10 | 44 |
ITSF Pro Tour | So., 04.08.2019 | Limburg | Offenes Einzel | 9 | 35 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Offenes Doppel | 44 | 81 |
ITSF Masters | So., 03.02.2019 | Andernach | Offenes Einzel | 34 | 65 |
2018 | |||||
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Offenes Doppel | 17 | 39 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 25 | 61 |
Challenger | So., 04.03.2018 | Gerolstein | Offenes Einzel | 1 | 13 |
Challenger | Sa., 03.03.2018 | Gerolstein | Offenes Doppel | 2 | 20 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Andernach | Offenes Doppel | 9 | 32 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Andernach | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 3 | 41 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 10.12.2016 | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | 16 | 37 |
Challenger | Sa., 10.12.2016 | Heimbach-Weis | Gemeinsame Vorrunde | 14 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Golden Puppets Limburg | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Golden Puppets Limburg | Regionalliga Süd |
2020 | |
Golden Puppets Limburg | Aufstiegsrunde Herren |
2019 | |
Golden Puppets Limburg | Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Gläser, Sascha
TFC Bliesen |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Matthies, Sören
Roter Stern Bremen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Bohlig, Christian
Kickerkollektiv Potsdam |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
14.05.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Beckmann, Nils | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Di Matteo Gareis, Simon | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Pant, Romanus | Sieg |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Carlsson, Philip | Sieg |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Sting, Tobias | Sieg |
14.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Pant, Romanus | Sieg |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Schmidt, Heinrich | Sieg |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Puschkasch, Rudolf | Sieg |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Humburg, Nico | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Süd 7. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Waibel, Johannes
Allgäukickers |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Paulus, Stefan
FK Aschbach |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau |
Niederlage |
24.07.2022 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Tenschert, Fabian | Sieg |
24.07.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Rubel, Verena | Niederlage |
24.07.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Schockert, Johannes | Sieg |
24.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Dötsch, Dirk | Sieg |
24.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Schmidt Duarte, Justin | Sieg |
24.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Eltschkner, Janina | Sieg |
24.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Glinka, Pascal | Sieg |
24.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Kriegel, Bettina | Sieg |
24.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Saal, Tobias | Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Borchert, Michael
Kixx'nTrixx Halle |
Sieg |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Hettich, Thomas
VFL Sindelfingen |
Unentschieden |
03.11.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Rassier, Pierre | Niederlage |
03.11.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Nikenich, Jan-Michael | Sieg |
03.11.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Groel, Jan | Sieg |
04.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Stockmanns, André | Niederlage |
03.02.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Klevers, Sven | Sieg |
03.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Naumann, Klemens | Sieg |
03.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Koch, Linus | Sieg |
03.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Moeller, Jeremy | Niederlage |
03.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Stockmanns, André | Niederlage |
03.02.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
03.02.2019 ITSF Masters Achtelfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo | Nowack, Philipp | Niederlage |
03.02.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Paulsen, Axel | Sieg |
06.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Platz 5-6 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Angermüller, Valentin
Kixx'nTrixx Halle |
Sieg |
06.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Platz 5-6 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Hansen, Yannik
Boofken Münster |
Niederlage |
05.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Halbfinale |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Würtz, Aljoscha
Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
05.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Bentivoglio, Giuliano
OTC Ottweiler |
Niederlage |
05.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Achtelfinale |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Scherer, Timo
TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
04.03.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Igel, Andreas | Sieg |
04.03.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Hein, Rainer | Sieg |
04.03.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Marschall, Markus | Sieg |
04.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Bluhm, Alexander | Sieg |
04.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Hein, Rainer | Sieg |
04.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Chramosta, Michal | Sieg |
04.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Brück, Ralf | Niederlage |
04.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Strauch, Stefan | Sieg |
04.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Meerfeld, Dieter | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 8-9 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
von Wysocki, Frederik
/ Poschner, Daniel new way Cubs Berlin |
Sieg |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 8-9 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Sieg |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Neumann, Christoph
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Distel, Adrian
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Ludig, Bastian
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets Limburg |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Unentschieden |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Hobi, Thomas
/ Kempf, Mario TFC Konstanz |
Niederlage |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Finger, Michaela / Sting, Tobias | Sieg |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Wagner, Jasmin / Baars, Bernd | Sieg |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Finger, Michaela / Sting, Tobias | Sieg |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Niederlage |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Stoffel, Marc / Stoffel, Frank | Niederlage |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Sieg |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Stoffel, Marc / Stoffel, Frank | Niederlage |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Sieg |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Simos, Andreas / Husen, Robin | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 7. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Waibel, Johannes
/ Schließmann, Maximilian Allgäukickers |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Eichhorn, Thorsten
/ Beck, Michael FK Aschbach |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 5. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Pruksch, Achim
/ Bangratz, Pablo TFF Neudenau |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 4. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Möll, Jonas
/ Assfalg, Sascha TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 4. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Möll, Jonas
/ Assfalg, Sascha TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters Pirmasens |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters Pirmasens |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Süd 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Süd 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Thiltgen, Patrick
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier |
Unentschieden |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Rubel, Verena / Mai, Simon | Niederlage |
24.07.2021 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Kriegel, Bettina / Tenschert, Fabian | Sieg |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Schottler, Fabrice / Saal, Tobias | Niederlage |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Keller, Anja / Lehr, Helmut | Sieg |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Nicolin, Jan / Seewald, Björn | Niederlage |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Sieg |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer | Niederlage |
24.07.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Baudenbacher, René / Keller, Claus | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Wald, Guido | Achtmann, Philipp / Stabenau, Mark | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Wald, Guido | Gottesleben, Klaus / Groß, Peter | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Wald, Guido | Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Wald, Guido | Fischer, Lara / Schockert, Johannes | Sieg |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Ehrlich, Hannes
/ Borchert, Michael Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VFL Sindelfingen |
Sieg |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Russo, Simone
/ Nesta, Lorenzo Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Russo, Simone
/ Nesta, Lorenzo Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Niederlage |
04.11.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Sieg |
04.11.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Sieg |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Da Silva, Tiago | van Schijndel, Thijs / Thomsen, Lars | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | De Micco, Alessandro / Krück, Alexander | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Groß, Peter / Bentivoglio, Giuliano | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Weißenstein, Julius / Striebich, Lukas | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Gabriel, Ulf / Becker, Alexander | Niederlage |
06.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Platz 5-6 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Hüwe, Alexander
/ Manai, Imed Boofken Münster |
Unentschieden |
05.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Halbfinale |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Würtz, Aljoscha
/ von Gartzen, Stefan Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
05.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets Limburg |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
05.01.2019 Aufstiegsrunde Herren Achtelfinale |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets Limburg |
Merzig, Jürgen
/ Scherer, Timo TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 7. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Brusteins, Erik / Schwinn, Robin | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 6. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 4. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel | Niederlage |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 3. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Rieden, Bernhard / Kopp, Sascha | Niederlage |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 2. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Wirtgen, Dirk / Park, Jong Pyeong | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 1. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Hampel, Wolfgang / Wohltorf, Yannik | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Finale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Malcherek, Michael / Finger, Michaela | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Halbfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Staacken, Andreas / Dilg, Alexander | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Viertelfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Achtelfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
03.03.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Sorger, Daniel / Passin, Philip | Niederlage |
03.03.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Baumhögger, Jan / Krippendorf, Max | Sieg |
03.03.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Simon, Joshua / Hein, Rainer | Sieg |
03.03.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Gumbrecht, Carmen / Brück, Ralf | Sieg |
03.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Sorger, Daniel / Passin, Philip | Sieg |
03.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Müller, Peter / Seemann, Daniel | Sieg |
03.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Baumhögger, Jan / Krippendorf, Max | Sieg |
03.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Nardella, Toni / Diepold, Jörg | Sieg |
03.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Marschall, Markus / Kupietz, Peter | Sieg |
03.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Pint, Heinz-Peter / Krempuls, Jörg | Sieg |
30.12.2017 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Dilg, Alexander / Staacken, Andreas | Niederlage |
30.12.2017 Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Passin, Philip / Pütz, Alexander | Sieg |
30.12.2017 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Helfrich, Mark / Pfeiffer, Tommy | Niederlage |
30.12.2017 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten | Sieg |
30.12.2017 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Blaskowitz, Manfred / Junggeburth, Werner | Sieg |
30.12.2017 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Kritten, Meike / Hurt, Claude | Sieg |
30.12.2017 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo | Groel, Jan / Schuba, Jochen | Sieg |
10.12.2016 Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Löw, Daniel | Stoffel, Marc / Sochiera, Paul | Niederlage |
10.12.2016 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Löw, Daniel | Hahne, Nils / Komnenic, Angelo | Sieg |
10.12.2016 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Löw, Daniel | Groß, Peter / Rubel, Constantin | Niederlage |