Marie Hartmann |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH DPS Hamburg Soccer Connection Augsburg |
Organisationen: |
Bayerischer Tischfußballverband BTFV Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 00-2484 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 30 | 212 |
Damen Classic | 9 | 28 |
2023 | ||
Damen | 47 | 300 |
Damen Classic | 34 | 104 |
Mixed | 64 | 335 |
2022 | ||
Damen | 10 | 248 |
Damen Classic | 39 | 63 |
2019 | ||
Damen | 290 | 326 |
2018 | ||
Damen | 225 | 319 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 9 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Damen Doppel | 9 | 24 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 9 | 46 |
ITSF 250 P4P | Sa., 30.03.2024 | Frankfurt | Damen Doppel | 4 | 11 |
ITSF 250 P4P | Sa., 30.03.2024 | Frankfurt | Offenes Doppel | 25 | 52 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 16 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 31 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 20 | 96 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Maisach | Offenes Doppel | 11 | 23 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Augsburg | Offenes Doppel | 33 | 34 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 5 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 33 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 33 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 33 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
Challenger P4P | So., 21.05.2023 | München | Damen Einzel | 9 | 14 |
Challenger P4P | Sa., 20.05.2023 | München | Damen Doppel | 5 | 10 |
Challenger P4P | Sa., 20.05.2023 | München | Mixed | 5 | 21 |
Challenger P4P | Sa., 20.05.2023 | München | Offenes Doppel | 33 | 58 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 21 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 20 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 60 | 85 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Ingolstadt | Offenes Doppel | 18 | 20 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 17 | 37 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Damen Einzel | 25 | 46 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Damen Doppel | 17 | 27 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 49 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 65 | 141 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 81 |
Challenger | Sa., 01.10.2022 | ESV Ingolstadt | Offenes Doppel | 7 | 23 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 9 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 2 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 9 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 5 | 35 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Offenes Doppel | 33 | 65 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Damen Doppel | 7 | 14 |
P4P Sulzbach | So., 10.07.2022 | Sulzbach | Damen Einzel | 9 | 27 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Mixed | 25 | 30 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 20.04.2019 | Augsburg | Offenes Doppel | 18 | 24 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Augsburg | Offenes Doppel | 10 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kick´In Ingolstadt | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
ESV Kick´IN Ingolstadt | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
ESV Kick´IN Ingolstadt | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2020 | |
TSC Kick´IN Ingolstadt | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2019 | |
Kick`IN Ingolstadt | 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Sauerländer, Sarah
/ Walter, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Walter, Sarah
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta Fooszination Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Beck, Svenja
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Hallas, Julie
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Queitsch, Imke
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Berner, Beatrice
/ Althoff, Ulrike Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Francíková, Ivana
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Merbach, Pia-Susanne
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Sieg |
23.02.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Niederlage |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Niederlage |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Marie / Nies, Samuel | Petrich, Natascha / Capar, Corc | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Nies, Samuel | Kopp, Patrick / Jurinka, Robin | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Nies, Samuel | Ziegner, Christian / Denbsky, Fabian | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Nies, Samuel | Scholz, Holger / Hiesl, Marcel | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Nies, Samuel | Hoti, Hysen / Brinkmann, Daniel | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Santiago, Luis / Mühlbauer, Markus | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Petrich, Natascha / Capar, Corc | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Gangl, Cordula / Gangl, Hans | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Özer, Önal / Rashidi, Ali | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Philipp, Norbert / Greinert, Philip | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Schramke, Hannah / Höllich, Thomas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Dyckhoff, Antigone / Forkl, Christian | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Schließmann, Monika
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Steinhorst, Julia
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Hartmann, Marie
/ Schließmann, Monika ESV Kick´IN Ingolstadt |
Reuther, Franziska
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Kropp, Elke
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Roloff, Carolin
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Iscan, Selin Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Rüpcke, Anna Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Simon, Anna
/ Glawe, Judith HTFC Deerns |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Glawe, Judith
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Gabriel, Nicole
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Gabriel, Nicole
/ Lempas, Anja OTC Ottweiler |
Sieg |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Wagner, Patrick / Zerr, Paul | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Haim, Peter / Kölbl, Michael | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Dick, Matthias / Baierlein, Andreas | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Hagenloch, Julian / Kreppner, Elias | Sieg |
29.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Malcherek, Michael / Bräunlein, Markus | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Steinicke, Herbert / Wollitzer, Matthias | Niederlage |
29.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Wagner, Patrick / Zerr, Paul | Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
von Wolffersdorff, Luisa
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Fincke, Jana
/ Steinke, Teresa Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Finkl, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Nijmeijer, Lianne
/ Mordant, Daniëlle Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Beck, Svenja
/ Nijmeijer, Lianne Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Eisenhuth, Nicole
/ Gerlach, Barbara TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Eisenhuth, Nicole
/ Gerlach, Barbara TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Kierdorf, Maja
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Größchen, Aracely
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Busch, Franziska
/ Mahnke, Miriam 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie 1. TFC Berlin |
Sieg |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Brose, Björn / Krutzki, Björn | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Theurer, Theresa / Wohlgemuth, Julia | Sieg |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Ikhlef, Hakim / Mariam, Abdullah | Sieg |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Wolf, Jan-Hendrik / Vierk, Katharina | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Földesi, László / Vasilev, Viktor | Sieg |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Hansen, David / Wiarda, Jan | Sieg |
01.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Schweiger, Hubert / Bettighofer, Manuel | Niederlage |
01.10.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Malcherek, Michael / Bräunlein, Markus | Sieg |
01.10.2022 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Schweiger, Hubert / Bettighofer, Manuel | Niederlage |
01.10.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Barthelmeß, Julian / Wolfrum, Andreas | Sieg |
01.10.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Gusev, Michael / Albert, Peter | Sieg |
01.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Kopp, Patrick / Ziegner, Christian | Sieg |
01.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Sieg |
01.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Litter, Wolfgang / Wollitzer, Matthias | Niederlage |
01.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Stärr, Alexander / Zerr, Paul | Sieg |
01.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Malcherek, Michael / Bräunlein, Markus | Niederlage |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 3 |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Gerlach, Barbara
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 3 |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Reuther, Franziska
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Porechina, Alina
/ Fleck, Nadine Fooszination Hamburg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Visser, lydia
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Becker, Sophia
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Reimer, Gabriele
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Porechina, Alina
/ Fleck, Nadine Fooszination Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Röttcher, Nicole
/ Reuther, Franziska TFC Nürnberg |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Eisenhuth, Nicole
/ Gerlach, Barbara TFC Nürnberg |
Unentschieden |