Celine Hofer |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4388 |
Internationale Spielernr.: | 27612359 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 73 | 214 |
Damen (Challenger) | 63 | 181 |
Damen Classic | 12 | 28 |
2023 | ||
Damen | 71 | 299 |
Damen Classic | 26 | 104 |
2022 | ||
Damen | 60 | 248 |
Damen Classic | 39 | 63 |
2021 | ||
Damen | 49 | 205 |
Damen Classic | 70 | 91 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 36 | 47 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 65 | 110 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 129 | 153 |
Challenger | So., 28.04.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 16 |
Classic | Fr., 19.04.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 16 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Kiel | Offenes Doppel | 29 | 34 |
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 20 | 23 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 22 | 24 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 78 | 93 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 36 | 63 |
2023 | |||||
Classic | Fr., 08.12.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 13 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 33 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 33 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 64 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 32 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 35 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 9 | 37 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 79 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 26 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 4 | 6 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 36 | 38 |
Classic | Fr., 10.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 5 | 28 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 80 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 19 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 35 |
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 22 | 22 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 81 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 70 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 9 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 17 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 17 | 35 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 72 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 42 | 44 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 17 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 33 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 9 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 79 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Damen Doppel | 17 | 33 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Damen Einzel | 33 | 45 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 61 | 62 |
Challenger | Sa., 23.10.2021 | Hamburg | Damen Einzel | 11 | 11 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 129 | 130 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 17 | 93 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Damen Einzel | 18 | 21 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hamburg | Mixed | 13 | 47 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 95 | 112 |
Challenger | Sa., 14.12.2019 | Hamburg | Mixed | 24 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Foos Fighters Hamburg | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Damen |
2022 | |
Fooszination Hamburg | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina Foos Fighters Hamburg |
Wieschermann, Malvina
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Jacquot, Estelle
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina Foos Fighters Hamburg |
Teschauer, Denise
/ Demelenne, Charline Boofken Münster 08 |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 1-5 |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina Foos Fighters Hamburg |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Fleck, Nadine
/ Hofer, Celine Foos Fighters Hamburg |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Nielen, Katrin
/ Zerizgi, Sara Chickeria Duisburg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Rezmann, Sara
/ Kritten, Meike TFBS Koblenz |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina Foos Fighters Hamburg |
Röttcher, Nicole
/ Reuther, Franziska TFC Nürnberg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Röttcher, Nicole
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Raab, Kathrin / Klaß, Michaela | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Hillmann, Sebastian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Sieg |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Meyer, Benjamin / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Römer, Jürgen / Deeken, Norbert | Sieg |
28.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Maass, Heiner / Woitke, Hans | Sieg |
28.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika | Sieg |
28.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Mensah, Semin / Meyer, Finn | Niederlage |
28.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Seele, Niklas / Olfert, Alexander | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Seele, Niklas / Olfert, Alexander | Sieg |
28.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Osterloh, Martin / Gövert, Kai | Niederlage |
28.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika | Sieg |
19.04.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Grottke, Bernd / Van Agterveld, Ulf | Sieg |
19.04.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Hansen, David / Schöb, Stefan | Niederlage |
19.04.2024 Classic Platz 3 Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Rüpcke, Anna / Kaatz, Michael | Niederlage |
19.04.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Sieg |
19.04.2024 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Fleck, Marcus / Rosemann, Christoph | Niederlage |
19.04.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Niederlage |
19.04.2024 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Last, Marco / Pinna, Loredana | Sieg |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Olberding, Niklas / Kurth, Henning | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne | Sieg |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta | Sieg |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Kuptz, Jannik / Schumacher, Bijan | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Hansen, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne | Sieg |
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Hoffmann, Ghulam / Mariam, Abdullah | Niederlage |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Niederlage |
29.03.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Krones, Kathrin Anja Victoria / Decken, Sven | Niederlage |
29.03.2024 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Niederlage |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | May, Nico / Ramm, Patrick | Sieg |
29.03.2024 Classic Achtelfinale Zusatzrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Bobe, Ana-Cristina
/ Vercaemere, Annelore Boofken Münster 08 |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Bobe, Ana-Cristina
/ Rausch, Johanna Boofken Münster 08 |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine Foos Fighters Hamburg |
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Simon, Anna
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Büssing, Vera
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Grunau, Miriam
/ Hofer, Celine Foos Fighters Hamburg |
Hüwe, Pia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Scheiding, Luisa
/ Giebel, Hannah 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Grunau, Miriam
/ Hofer, Celine Foos Fighters Hamburg |
Herrmann, Jessy
/ Giebel, Hannah 1. TFC Leipzig e.V. |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Retzlaff, Antje
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Frangella, Debora
/ Schramke, Hannah TFV München |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Frangella, Debora
/ Schramke, Hannah TFV München |
Unentschieden |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Niederlage |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Krause, Felix / Janning, Tobias | Niederlage |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Niederlage |
23.02.2024 Classic Achtelfinale Zusatzrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Auria, Luciano / Hansen, David | Niederlage |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Mohazab, Moritz / Altenpohl, Renate | Sieg |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Bartel, Alexander / Baar, Gianni | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Lehmann, Christoph / Kuhlmann, Torben | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Walter, Sarah | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sieg |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Alhussian, Khaldoun / Hyttrek, Enno | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sieg |
08.12.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Calberlah, Sina / Visser, Lydia | Niederlage |
08.12.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Niederlage |
08.12.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Rabe, Michel / Niemann, Dominik | Sieg |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Müller-Dieckert, Hans / Limburg, Marcel | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Würtz, Aljoscha / Sattarian, Puyan | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Langer, Jonas / Wilke, Matthias | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Möller, Xuan / Konkolewski, Carsten | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Blume, Harald / Kozlowski, Matthäus | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Meyer, Finn / Müller, Tobias | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Reimer, Mia / Köhnke, Jessica | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Kochhafen, Anton / Hansen, David | Sieg |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
25.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Funk, Manuel / Sölter, Jens | Sieg |