Liz Herold |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0295 |
Internationale Spielernr.: | 27612461 |
Lizenz: | A |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 22.06.2024 | Jena | Offenes Doppel | 16 | 28 |
Challenger | Sa., 15.06.2024 | KGB Hannover | Offenes Doppel | 14 | 31 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Einzel | 18 | 21 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 8 | 24 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Jena | Offenes Einzel | 29 | 34 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 35 | 36 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 43 | 63 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Damen Doppel | 17 | 25 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Mixed | 33 | 45 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Damen Einzel | 33 | 44 |
Challenger | So., 29.10.2023 | Halle | Offenes Einzel | 42 | 44 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 40 | 41 |
Challenger | Sa., 12.08.2023 | Jena | Offenes Doppel | 21 | 31 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Jena | Offenes Einzel | 36 | 37 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 31 | 39 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 39 |
Challenger | So., 19.02.2023 | Jena | Offenes Einzel | 44 | 45 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 40 | 41 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 46 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 29 | 34 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC Leipzig e.V. | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Damen |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-15 |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Kramer, Jenny
Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-19 |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Busch, Franziska
1.TFC Berlin |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Löw, Kadie
TFBS Koblenz |
Sieg |
21.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Kreye, Max | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Sauermann, Felix | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Stoik, Mathias | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Herold, Liz | Hickethier, Florentine | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Hornickel, Ben | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Kambach, Marcus | Sieg |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Herold, Liz | Dziurzik, Alexander | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Rupp, Zina
FC St. Pauli |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Bien, Deborah
Chickeria Duisburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Busch, Franziska
1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Tran, Isabella
Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Timpe, Kirsti
Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Herold, Liz
1. TFC Leipzig e.V. |
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena |
Sieg |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Kreye, Max | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Schiebel, René | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz | Seitzinger, Horst | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Erz, Lukas | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz | Kreye, Max | Sieg |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Schlevogt, Marc | Niederlage |
29.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Götz, Johannes | Niederlage |
29.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Kambach, Marcus | Sieg |
29.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Fritsch, Ben | Niederlage |
29.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Drobny, Falko | Niederlage |
29.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Bornschein, Martin | Niederlage |
29.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Mischner, Gustav | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz | Schlevogt, Marc | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Hickethier, Florentine | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Drobny, Falko | Sieg |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Woschni, Anton | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Wörlen, Matthias | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Smajic, Mirza | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz | Hornickel, Ben | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Hickethier, Florentine | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Schmidt, David | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Wagner, Christoph | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz | Mulsow, Max | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz | Kreye, Max | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
22.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Raic-Milosevic, Darjan / Richter, Josephine | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Frisius, Lara / Yousef, Hassan | Sieg |
22.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Treiber, Robert / Walter, Matthias | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Sauerländer, Sarah / Woschni, Anton | Sieg |
22.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Fritsch, Ben / Breuch, Philip | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lemke, Max / Herold, Liz | Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Friedrichs, Nick / Dittmar, Hagen | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Hemprich, Wanja / Kispal, Robert | Sieg |
15.06.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Sieg |
15.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Simon, Sebastian / Büscher, Eike | Niederlage |
15.06.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Fitz, Sebastian / Grundstedt, Björn | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Hippler, Hans / Humpert, Sven | Sieg |
15.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Tscherner, Paul / Bleck, Dustin | Sieg |
15.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Drobick, Max / Herold, Liz | Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 14-15 |
Herold, Liz
/ Böhme, Sarah 1. TFC Leipzig e.V. |
Gehrlein, Nicola
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-15 |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Nielen, Katrin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-19 |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Zibell, Vanessa
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Fiedler, Lydia
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Praetorius, Elisabeth
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Praetorius, Elisabeth
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Herold, Liz
/ Richter, Josephine 1. TFC Leipzig e.V. |
Kruchem, Jeanine
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Herold, Liz
/ Scheiding, Luisa 1. TFC Leipzig e.V. |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Böhme, Sarah
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Krämer, Stephanie
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Herold, Liz
/ Scheiding, Luisa 1. TFC Leipzig e.V. |
Bickert, Elena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Böhme, Sarah
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Arafat, Diyar / Wörlen, Matthias | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Beck, Svenja / David, Lennart | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Rauer, Yannik / Zimmermann, Georg | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Fischer, Max | Dziurzik, Alexander / Sauermann, Felix | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Otto, Carolin
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie 1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Richter, Josephine / Herold, Liz | Malcher, Anna-Lena / Hickethier, Florentine | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Richter, Josephine / Herold, Liz | Malik, Saad / Schlevogt, Marc | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Richter, Josephine / Herold, Liz | Engels, Sören / Taubert, Friedemann | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Richter, Josephine / Herold, Liz | Woschni, Anton / David, Lennart | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Richter, Josephine / Herold, Liz | Bussilliat, Maximilian / Sieh, Daniel | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Malik, Saad / Klaus, Toni | Sieg |
06.01.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Klose, Oliver / Heidenreich, Bill | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Kunath, Michael / Baumann, Dominik | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Alhussian, Khaldoun / Hyttrek, Enno | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Drobick, Max | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Zimmermann, Lukas / Taubert, Friedemann | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Herold, Liz | Rühl, Thomas / Giebel, Hannah | Sieg |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Herold, Liz | Kodric, Robert / Heidenreich, Bill | Sieg |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Herold, Liz | Ebert, Jonas / Carl, Felix | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Herold, Liz | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Herold, Liz | Raic-Milosevic, Darjan / Wörlen, Matthias | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Engel, Philipp / Herold, Liz | Klaus, Toni / Schiebel, René | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Böhme, Sarah / Brosinski, Michaela | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Mellouk, Ayoub / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Eßer, Milan / Mählmann, Cord | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Just, Stanislaus / Kambach, Marcus | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Richter, Josephine | Seitzinger, Horst / Hornickel, Ben | Sieg |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Lewandowski, Timo / Iwan, Oliver | Sieg |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Rosa Aparici, Jesus / Zibell, Vanessa | Sieg |
29.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Pagel, Jonas / Hartmann, Marius | Sieg |
29.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Freystein, Christian / Safia, Orwa | Niederlage |
29.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Herold, Liz / Engel, Philipp | Dänekas, Jana / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Kießling, Heinz / Schirmer, Martin | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Andrae, Maximilian / Engel, Philipp | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Stolze, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Hümmer-Küster, Katrin / Steinhorst, Julia | Sieg |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Wenzel, Jakob / Scheer, Jan | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Völker, Jakob / Mählmann, Cord | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Herold, Liz | Wenzel, Jakob / Scheer, Jan | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Maqua, Florian / Schneider, Moritz | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Rosa Aparici, Jesus / Zibell, Vanessa | Sieg |