1. Herren-Bundesliga

In der höchsten Spielklasse der DTFL liefern sich die besten Teams Deutschlands an drei Wochenenden im Jahr spannende Duelle auf Spitzenniveau.
An diesen 6 Tagen, an denen die Vorrunde und das Finale um den Titel „Deutscher Mannschaftsmeister“ ausgespielt werden, verwandelt sich der Austragungsort in eine Wettkampfarena voller Emotionen, die jeden Zuschauer in ihren Bann ziehen.
Höhepunkt ist am Saisonende der Final Sunday, wenn es zum Playoff mit den 6 Topteams der Saison kommt.

Dank der Unterstützung des Hauptsponsors der DTFL, der familiengeführten Gauselmann Gruppe, präsentiert sich die Liga zudem mit hochwertiger Übertragungstechnik und angemessenen Tribünen, so dass die Anzahl der Fans von Jahr zu Jahr steigt.

Svenja Beck

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: Paradise Fusion Jena e.V.
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 15-0188
Internationale Spielernr.: 27611951
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023
Damen 23 47
2022
Damen 49 239
Damen Classic 59 60
2021
Damen 41 206
2019
Damen 239 325
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2023
Challenger Sa., 28.01.2023 Großenlüder Offenes Doppel 26 33
Challenger Sa., 07.01.2023 Tante Käthe Berlin Offenes Doppel 46 48
2022
ITSF Masters Sa., 29.10.2022 Bad Neustadt Damen Doppel 9 16
Challenger So., 23.10.2022 Jena Offenes Einzel 34 36
Challenger Sa., 22.10.2022 Jena Offenes Doppel 27 34
Challenger Sa., 15.10.2022 Kulmbach Offenes Doppel 13 16
Leonhart WS Sa., 03.09.2022 St. Wendel Damen Doppel 33 59
Leonhart WS Fr., 02.09.2022 St. Wendel Damen Einzel 33 111
Leonhart WS Do., 01.09.2022 St. Wendel Offenes Classic Doppel 129 146
Leonhart WS Do., 01.09.2022 St. Wendel Mixed Doppel 33 115
Challenger Sa., 23.07.2022 Jena Offenes Doppel 10 18
ITSF Pro Tour Sa., 16.07.2022 Braunschweig Damen Doppel 9 21
Challenger Sa., 28.05.2022 Göttingen Offenes Doppel 16 26
ITSF Masters Sa., 04.06.2022 Bonn Damen Doppel 17 27
ITSF Masters So., 05.06.2022 Bonn Damen Einzel 9 43
Challenger Sa., 28.05.2022 Bamberg Offenes Doppel 18 18
Challenger Sa., 21.05.2022 Magdeburg Offenes Doppel 14 21
Challenger Sa., 02.04.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 54 79
Challenger Sa., 26.03.2022 Jena Offenes Doppel 9 14
Challenger So., 13.03.2022 Braunschweig Offenes Einzel 26 29
Challenger Sa., 12.03.2022 Braunschweig Offenes Doppel 25 32
Challenger Sa., 05.03.2022 Bamberg Offenes Doppel 16 18
2021
Deutsche Meisterschaft Sa., 23.04.2022 Münster Damen Doppel 17 56
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Damen Einzel 33 85
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Mixed 33 104
Challenger Sa., 11.12.2021 Braunschweig Offenes Doppel 15 23
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Damen Doppel 9 33
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Damen Einzel 17 45
Challenger Sa., 23.10.2021 Bamberg Offenes Doppel 19 19
Challenger Sa., 09.10.2021 Jena Offenes Einzel 19 20
Challenger Sa., 25.09.2021 Braunschweig Offenes Doppel 17 24
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Damen Doppel 33 49
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Damen Einzel 33 88
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 33 93
Challenger Sa., 21.08.2021 Jena Offenes Einzel 11 23
Challenger Sa., 21.08.2021 Jena Offenes Doppel 15 19
Deutsche Meisterschaft So., 01.08.2021 Bonn Damen Einzel 33 71
Deutsche Meisterschaft Sa., 31.07.2021 Bonn Damen-Doppel 33 43
Deutsche Meisterschaft Fr., 30.07.2021 Bonn Mixed 9 70
Challenger Sa., 07.03.2020 Braunschweig Offenes Doppel 20 31
Challenger Sa., 08.02.2020 Großenlüder Offenes Doppel 27 44
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Damen Einzel 65 93
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Damen-Doppel 33 53
2019
Challenger So., 22.09.2019 Halle (Saale) Offenes Einzel 21 21
Challenger Sa., 21.09.2019 Halle (Saale) Offenes Doppel 14 15
Challenger Sa., 22.06.2019 Halle (Saale) Offenes Doppel 14 15
Challenger Sa., 18.05.2019 Magdeburg Offenes Doppel 25 27
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
Kixx´n´Trixx Halle 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe B, 1. Damenbundesliga Gruppe E
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe E
3. Spieltag
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Garcia, Florencia
Yard Berlin
Unentschieden
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe E
2. Spieltag
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Klabunde, Sarah
Roter Stern Köln-Mülheim
Niederlage
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Heber, Josefine
TFC Bamberg
Niederlage
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Starren, Amber
Bears Berlin
Niederlage
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Aly, Maryam
Schovelkoten Münster
Niederlage
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Ferreira da Fonte, Cindy
TSV Schmiden
Unentschieden
13.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja Zeidler, Florian Niederlage
13.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja Wörlen, Matthias Sieg
13.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja Lütke, Martin Niederlage
13.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja Tegtmeier, Timo Niederlage
13.03.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja Lütke, Martin Niederlage
13.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja Fu, Rainer Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
28.01.2023
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Hickethier, Florentine Trabert, Julia / Christian, Marcelo Niederlage
28.01.2023
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Hickethier, Florentine Neulist, Andreas / Ludig, Bastian Niederlage
28.01.2023
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Hickethier, Florentine Seckler, Sebastian / Stübing, Rene Sieg
28.01.2023
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Hickethier, Florentine Mach, André-Marcel / Kreye, Max Sieg
07.01.2023
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Binninger, Michael / Fuchs, Leonie Niederlage
07.01.2023
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Stolze, Frank / Dürfahrt, Klaus Niederlage
07.01.2023
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Hümmer-Küster, Katrin / Steinhorst, Julia Sieg
07.01.2023
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Krause, Benjamin / Schoder, Christoph Niederlage
07.01.2023
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Wenzel, Jakob / Scheer, Jan Niederlage
07.01.2023
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Völker, Jakob / Mählmann, Cord Niederlage
07.01.2023
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Herold, Liz Wenzel, Jakob / Scheer, Jan Niederlage
22.10.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Erz, Lukas / Almasri, Bilal Niederlage
22.10.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Stahn, Gerrit / Porrmann, Till Niederlage
22.10.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Kaiser, Katharina / Kränkel, Sven Sieg
22.10.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias Niederlage
22.10.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Arafat, Diyar / Lätzsch, Ricardo Niederlage
15.10.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Gerlach, Barbara Otte, Thomas / Görlich, Daniel Niederlage
15.10.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Gerlach, Barbara Lischke, Felix / Zeidler, Florian Niederlage
15.10.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Gerlach, Barbara Schmidt, Dominic / Schuhmann, Armin Niederlage
15.10.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Gerlach, Barbara Maqua, Florian / Hoppe, Stephan Niederlage
15.10.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Gerlach, Barbara Eichhorn, Thorsten / Thomann, Dieter Niederlage
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe E
3. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah
Yard Berlin
Niederlage
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe E
2. Spieltag
Beck, Svenja / Schadwinkel, Alina
Kixx´n´Trixx Halle
Lucke, Sira / Otyepka, Sarah
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
23.07.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Schröder, Max / Arafat, Diyar Niederlage
23.07.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Otte, Thomas / Freitag, Detlef Niederlage
23.07.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Hilpert, Stefan / Dittner, Linn Niederlage
23.07.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Rackow, Marian / Dietrich, Sebastian Sieg
23.07.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Aßmann, Robert / Lemke, Max Niederlage
23.07.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Tettenborn, Alina / Yousef, Hassan Sieg
23.07.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Kreye, Max / Woschni, Anton Sieg
23.07.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Janssen, Till Kreye, Max / Woschni, Anton Sieg
28.05.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Wohlfarth, Tina / Hümmer, Jochen Niederlage
28.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Albers, Michael / Carlsson, Philip Niederlage
28.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Safia, Orwa / Gisder, Fabian Niederlage
28.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Weber, Carsten / Braun, Matthias Sieg
28.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Melles, Stephan / Köwing, Niels Sieg
28.05.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Vollmeister, Evelyn / Reinhold, Timo Niederlage
28.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Bock, Christopher / Romes, Theresa Sieg
28.05.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Berger, Carsten / Schindler, Martin Sieg
28.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Cammarano, Jeremia / Bui, Lucas Sieg
28.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Herbert, Max / Adam, Rico Niederlage
28.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Kastner, Mathias / Braungardt, Sabrina Niederlage
28.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Haumberger, Luca / Wulf, Sven Niederlage
28.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Schröder, Max / Christian, Marcelo Sieg
28.05.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Schröder, Max / Christian, Marcelo Niederlage
28.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Domhardt, Tobias Artinger, Thomas / Heber, Josefine Niederlage
21.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Cielepak, Matthias / Becker, Sophia Niederlage
21.05.2022
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Niederlage
21.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Neumann, Sebastian / Heilsberger, Thiemo Niederlage
21.05.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Boos, Matze / Sieh, Daniel Niederlage
21.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Feilke, Christoph / Simon, Christian Niederlage
21.05.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Neumann, Sebastian / Heilsberger, Thiemo Sieg
21.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Zeidler, Florian / Lischke, Felix Niederlage
21.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Pederiva, Fabian / Weingärtner, David Sieg
21.05.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena Kodric, Robert / Domhardt, Tobias Sieg
02.04.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
02.04.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Sieg
02.04.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Zülsdorff, Kim / Hansen, David Sieg
02.04.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Passon, Finn / Schröder, Stefanie Niederlage
02.04.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Engelhardt, Stefan / Dahlke, Peter Niederlage
02.04.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Klaholz, Sven / Lein, Aljoscha Niederlage
02.04.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Rayen, Hakim / Würtz, Aljoscha Niederlage
26.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Hickethier, Florentine / Tettenborn, Alina Sieg
26.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Zimmermann, Georg / Mellouk, Ayoub Niederlage
26.03.2022
Challenger
Finale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian Niederlage
26.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Seitzinger, Horst / Ehrlich, Hannes Niederlage
26.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Schmidt, Martin / Garand, Simon Niederlage
26.03.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Christian, Marcelo / Drobny, Falko Sieg
26.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Woschni, Anton / Schlevogt, Marc Sieg
26.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Görlich, Daniel / Carl, Felix Niederlage
26.03.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Schulze, Andre Dittner, Linn / Hilpert, Stefan Sieg
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina
Kixx´n´Trixx Halle
Burgmann, Solveig / Heber, Josefine
TFC Bamberg
Sieg
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina
Kixx´n´Trixx Halle
Starren, Amber / Widjaja, Viviane
Bears Berlin
Unentschieden
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Schadwinkel, Alina / Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Wieschermann, Malvina / Aly, Maryam
Schovelkoten Münster
Sieg
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Schadwinkel, Alina / Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Koncz, Petra / Ferreira da Fonte, Cindy
TSV Schmiden
Niederlage
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Nijmeijer, Lianne / Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Holocher, Susanne / Otten-Kerkhof, Tessa
Kicker Crew Bonn
Niederlage
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Schadwinkel, Alina / Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Nowack, Christiane / Klaß, Michaela
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle
Lucke, Sira / Klabunde, Sarah
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Beck, Svenja / Schadwinkel, Alina
Kixx´n´Trixx Halle
Lucke, Sira / Wünsch, Franziska
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
12.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
12.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Schmitz, Valentina / Janker, Sophia Sieg
12.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Stellfeldt, Olaf / Eskander, Dia Niederlage
12.03.2022
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Holze, Michel / Trauernicht, Michael Niederlage
12.03.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje Niederlage
12.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Krokowski, Jan-Niclas / Homann, Marcel Niederlage
12.03.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Bock, Natascha / Calberlah, Sina Sieg
12.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Neumann, Christoph / Schaper, Lorenz Niederlage
12.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Mellouk, Ayoub / Mulsow, Max Niederlage
12.03.2022
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Beck, Svenja / Andrae, Maximilian Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
05.03.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Braungardt, Sabrina / Malcherek, Michael Niederlage
05.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Riedel, Nicolas / Hütter, Fabian Niederlage
05.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Gerlach, Barbara / Lechner, Anika Niederlage
05.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Rudolph, Thomas / Will, Jürgen Niederlage
05.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Reuther, Franziska / Al-Musali, Ali Niederlage
05.03.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Schneyer, Thomas / Nickel, Martin Niederlage
05.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Wassmer, Marcel / Hoti, Hysen Niederlage
05.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Türpe, Kathrin / Marr, Barbara Sieg
05.03.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias Cammarano, Jeremia / Bui, Lucas Sieg
11.12.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wörlen, Matthias / Beck, Svenja Stephani, Jens / Schlobinski, Christian Sieg
11.12.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wörlen, Matthias / Beck, Svenja Möller, Bele / Link, Vincent Niederlage
 

Partner & Sponsoren

Powered by