1. Herren-Bundesliga

In der höchsten Spielklasse der DTFL liefern sich die besten Teams Deutschlands an zwei Wochenenden im Jahr spannende Duelle auf Spitzenniveau. An diesen vier Tagen, an denen die Vorrunde und das Finale um den Titel „Deutscher Mannschaftsmeister“ ausgespielt werden, verwandelt sich der Austragungsort in eine Wettkampfarena voller Emotionen, die jeden Zuschauer in ihren Bann ziehen.

Dank der Unterstützung des Hauptsponsors der DTFL, der familiengeführten Gauselmann Gruppe, glänzt das Finale der Bundesliga zudem mit bester Übertragungstechnik auf großen LCD-Bildschirmen und angemessenen Tribünen im einzigartigen Ambiente des Veranstaltungssaals des Maritim Hotels, so dass die Reise nach Bonn für Fans und interessierte Zuschauer zu einem spannenden und abwechslungsreichen Erlebnis wird.

Rabie Samakeh

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Roter Stern Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0428
Internationale Spielernr.: 27611999
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren 17 767
Herren Classic 2 74
2021
Herren 73 982
Herren Classic 87 269
2019
Herren 287 1662
Herren Classic 47 211
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Classic Challenger Di., 09.08.2022 Vereinsheim Roter Stern, Bremen Offenes Classic Doppel 1 15
ITSF Masters Sa., 30.07.2022 St Pauli Offenes Doppel 17 117
ITSF Masters So., 31.07.2022 St Pauli Offenes Einzel 9 133
Challenger Sa., 23.07.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 17 72
ITSF Pro Tour Sa., 16.07.2022 Braunschweig Offenes Doppel 9 61
ITSF Pro Tour So., 17.07.2022 Braunschweig Offenes Einzel 9 65
Challenger Sa., 09.07.2022 JuKI42, Ahrensburg Offenes Doppel 1 13
KOMM KICKERN Ranglistenturnier Sa., 02.07.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 2 31
Challenger Sa., 25.06.2022 FC St. Pauli Offenes Doppel 12 44
Challenger So., 05.06.2022 Braunschweig Offenes Einzel 4 26
Challenger Sa., 04.06.2022 Braunschweig Offenes Doppel 10 25
Classic Challenger Di., 14.06.2022 Vereinsheim Roter Stern, Bremen Offenes Classic Doppel 1 11
ITSF Masters Sa., 04.06.2022 Bonn Offenes Doppel 33 103
ITSF Masters So., 05.06.2022 Bonn Offenes Einzel 17 107
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Herren Doppel 65 194
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Herren Einzel 17 255
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Mixed 33 104
Challenger Sa., 02.04.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 24 79
Challenger So., 13.03.2022 Braunschweig Offenes Einzel 6 29
2021
Challenger Sa., 27.11.2021 Edewecht Offenes Doppel 11 19
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 17 141
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Offenes Einzel 65 157
Challenger Sa., 06.11.2021 Hamburg Offenes Doppel 28 62
Challenger Sa., 23.10.2021 Hamburg Offenes Einzel 14 29
Challenger Sa., 16.10.2021 Hamburg Offenes Doppel 30 69
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Offenes Doppel 33 154
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Offenes Einzel 129 270
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Offenes Classic Doppel 65 130
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 65 93
Deutsche Meisterschaft So., 01.08.2021 Bonn Herren-Einzel 129 220
Classic Challenger Di., 10.03.2020 Bremen Offenes Classic Doppel 10 15
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 19 72
Challenger So., 23.02.2020 Bremen Offenes Doppel 12 22
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 29 67
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 35 54
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 22 71
Classic Challenger Di., 14.01.2020 Bremen Offenes Classic Doppel 5 10
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 60 112
ITSF Pro Tour So., 12.01.2020 Münster Offenes Einzel 62 101
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 54 112
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 14 112
Challenger Sa., 07.12.2019 Braunschweig Offenes Doppel 13 19
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Bremen Offenes Doppel 5 11
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 31 73
Classic Challenger Di., 12.11.2019 Bremen Offenes Doppel 2 14
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 18 30
Challenger Sa., 26.10.2019 Bremen Offenes Doppel 3 6
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 37 77
Classic Challenger Di., 08.10.2019 Bremen Offenes Doppel 8 9
Challenger Sa., 28.09.2019 Bremen Offenes Doppel 3 11
Challenger Sa., 21.09.2019 Oldenburg Offenes Doppel 14 19
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 20 36
Challenger Sa., 24.08.2019 Bremen Offenes Doppel 10 13
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 43 53
Classic Challenger Di., 13.08.2019 Bremen Offenes Doppel 2 11
Challenger Fr., 02.08.2019 Edewecht Offenes Doppel 6 23
Challenger Sa., 27.07.2019 Bremen Offenes Doppel 7 16
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 26 46
Challenger Sa., 29.06.2019 Bremen Offenes Doppel 9 10
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 34 47
Classic Challenger Di., 11.06.2019 Bremen Offenes Doppel 5 9
Challenger Sa., 11.05.2019 Bremen Offenes Doppel 6 9
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 26 27
Classic Challenger Di., 09.04.2019 Bremen Offenes Doppel 4 13
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Drehstange Bremen Aufstiegsrunde Herren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.06.2022
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Samakeh, Rabie Klöhn, Christoph Niederlage
05.06.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie Karabarlas, Özgün Niederlage
05.06.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie Weihrauch, Oliver Sieg
05.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Lerm, Artur Niederlage
05.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Aust, Justus Sieg
05.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Karabarlas, Özgün Niederlage
05.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Grüttner, Christoph Sieg
05.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Weihrauch, Oliver Sieg
05.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Fu, Rainer Sieg
13.03.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie Klöhn, Christoph Niederlage
13.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Fu, Rainer Sieg
13.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Peters, Sören Sieg
13.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Lerm, Artur Niederlage
13.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Eßer, Milan Sieg
13.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Klöhn, Christoph Sieg
13.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Saß, Martin Sieg
23.10.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Wilke, Matthias Sieg
23.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Auria, Luciano Sieg
23.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Eigler, Niklas Sieg
23.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Roßnick, Michael Niederlage
23.10.2021
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Beseler, Dominik Niederlage
23.10.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Würtz, Aljoscha Niederlage
23.10.2021
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Günther, Bela Sieg
23.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Wagner, Joschka Niederlage
23.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Roßnick, Michael Sieg
23.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie Engelhardt, Stefan Sieg
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie Lohmann, Klaas Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.08.2022
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Büssing, Vera / Langer, Jonas Sieg
09.08.2022
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian Sieg
09.08.2022
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Maass, Heiner / Tan, Tahsin Sieg
09.08.2022
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Papenhausen, Jochen / Pützschler, Thorben Sieg
09.08.2022
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Büssing, Vera / Langer, Jonas Sieg
09.08.2022
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Hansen, David / Zisenis, Janis Sieg
23.07.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
23.07.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Sieg
23.07.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Prinz, Michael / Engel, Marten Niederlage
23.07.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
23.07.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel Niederlage
23.07.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Krickau, Fabian / Knill, Bernd Sieg
23.07.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Samakeh, Rabie Rayen, Hakim / Sattarian, Puyan Sieg
09.07.2022
Challenger
Finale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel Sieg
09.07.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Zülsdorff, Kim / Dahlke, Peter Sieg
09.07.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Freiherr von Seld, Alexander / Ratz, Niklas Sieg
09.07.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Fischer, Frank / Grottke, Bernd Sieg
09.07.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Hodrus, Kilian / Honsel, Christian Sieg
09.07.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Christ, Mario / Schmitz, Valentina Sieg
09.07.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel Sieg
09.07.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph Zülsdorff, Kim / Dahlke, Peter Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Finale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Wagner, Joschka / Bai, Minyoung Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Halbfinale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Fu, Rainer / Lütke, Martin Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Viertelfinale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Knill, Bernd / Krickau, Fabian Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
5. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Gschwander, Tjorben / Werners, Justin Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
4. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Würtz, Aljoscha / Sattarian, Puyan Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
3. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Wagner, Joschka / Bai, Minyoung Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
2. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Fu, Rainer / Lütke, Martin Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
1. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Alsayed, Ahmad / Westphal, Oliver Sieg
25.06.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
25.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
25.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Osterloh, Martin / Kowalczyk, David Sieg
25.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Soppe, Philipp / von Gartzen, Stefan Niederlage
25.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Dahlke, Peter / Engelhardt, Stefan Sieg
25.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel Sieg
25.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Hofer, Celine / Tran, Isabella Sieg
14.06.2022
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Zander, André / Kreye, Torben Sieg
14.06.2022
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Pützschler, Thorben / Papenhausen, Jochen Sieg
14.06.2022
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
14.06.2022
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Pützschler, Thorben / Papenhausen, Jochen Sieg
14.06.2022
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Zander, André / Kreye, Torben Sieg
14.06.2022
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie Bauer, Björn / Osterloh, Martin Sieg
04.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Thieme, Ben / Smajic, Mirza Niederlage
04.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Hühne, Henrik / Simon, Sebastian Niederlage
04.06.2022
Challenger
Finale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
04.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Dettmer, Jörg / Simon, Christian Sieg
04.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Niederlage
04.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Aust, Justus / Aust, Moritz Sieg
04.06.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje Sieg
04.06.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Neuber, Patrick / Grundstedt, Björn Sieg
04.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Safia, Orwa / Wittich, Ivan Sieg
02.04.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Olbrich, Pascal / Lachetta, Mario Niederlage
02.04.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Engelhardt, Stefan / Dahlke, Peter Sieg
02.04.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie D'Amore, Giovanni / Coesfeld, Stefan Sieg
02.04.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje Sieg
02.04.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Reimer, Henning / Günther, Bela Niederlage
02.04.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Hofer, Celine / Sattarian, Puyan Sieg
02.04.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Fritsch, Ben / Mulsow, Max Niederlage
27.11.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Mauritz, Thomas / Dänekas, Jana Sieg
27.11.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Heise, Christian / Benecke, Matthias Niederlage
27.11.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Thölke, Maximilian / Bonkowski, Matthias Niederlage
27.11.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Christ, Mario / Schmitz, Valentina Sieg
27.11.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Christ, Mario / Schmitz, Valentina Sieg
27.11.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Visser, Lydia / Jassem, Ahmad Niederlage
06.11.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
06.11.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Boos, Matze / Stapel, Anne Kathrin Sieg
06.11.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Herold, Thomas / Sieh, Daniel Niederlage
06.11.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor Niederlage
06.11.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Pfeiffer, Burkhard / Oelkers, Christopher Sieg
06.11.2021
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Cinkaya, Sinan / Schmidt, Henri Sieg
06.11.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Retzlaff, Antje / Retzlaff, Andreas Niederlage
16.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Jung, Stefan / Kuhlmann, Torben Sieg
16.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Brosowski, Ilja / Lützow, Dennis Sieg
16.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Deniz, Charly / Graf, Alexander Niederlage
16.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai Niederlage
16.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
16.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina / Lerm, Artur Niederlage
16.10.2021
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Földesi, Laszlo / Vasilev, Viktor Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
Finale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Anhalt, Björn / Borck, Arne Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Oelkers, Christopher / Jaensch, Morris Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Tan, Tahsin / Maass, Heiner Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie von Gartzen, Stefan / Klaholz, Sven Sieg
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
23.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Niederlage
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
23.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Büssing, Vera / Visser, Lydia Sieg
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Gisder, Fabian / Soppe, Philipp Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Wagemann, Felix / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Rethfeldt, Manuel / Künzel, Max Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Friedrichs, Nick / Bonkowski, Matthias Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Hammersen, Dirk / Hippler, Hans Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Sieg
 

Partner & Sponsoren

Powered by