Yannick Müller |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Roter Stern Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußballverband BRTFV |
Nationale Spielernr.: | 50-0268 |
Internationale Spielernr.: | 27606730 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 513 | 630 |
Herren (Challenger) | 438 | 630 |
2023 | ||
Herren | 580 | 1495 |
Herren Classic | 106 | 377 |
2021 | ||
Herren Classic | 227 | 277 |
2019 | ||
Herren | 482 | 1662 |
Herren Classic | 90 | 211 |
2018 | ||
Herren | 442 | 1841 |
Herren Classic | 148 | 293 |
2017 | ||
Herren | 601 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 429 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 133 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 175 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 367 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 293 | 1246 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 25.02.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 19 | 27 |
2023 | |||||
Challenger | Di., 31.10.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 28 |
Classic | Di., 10.10.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 4 | 11 |
Challenger | Sa., 29.07.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 3 | 10 |
Classic | Di., 11.04.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 3 | 12 |
Classic | Di., 14.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 3 | 15 |
Challenger | So., 12.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 6 | 20 |
2021 | |||||
Classic Challenger | Di., 10.03.2020 | Bremen | Offenes Classic Doppel | 9 | 15 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 4 | 11 |
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 3 | 30 |
Challenger | Sa., 24.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 13 |
Classic Challenger | Di., 12.02.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 1 | 14 |
Classic Challenger | Di., 08.01.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 13 |
2018 | |||||
Classic Challenger | Di., 11.12.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 10 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 20 |
Challenger | Sa., 22.09.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 24 |
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 61 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 28 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 14 | 47 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 41 | 66 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 78 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 28 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 74 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 29.10.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 14 | 19 |
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 17 |
Challenger | Sa., 26.03.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 24 | 30 |
Challenger | Sa., 12.03.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 70 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 103 |
Challenger | Sa., 12.12.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 7 |
Challenger | Sa., 07.11.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 4 | 18 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 24.10.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 23 |
Challenger | Sa., 28.03.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 68 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 82 |
Challenger | Sa., 24.01.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 36 |
Challenger | Sa., 17.01.2015 | Hannover | Offenes Doppel | 34 | 91 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Offenes Doppel | 4 | 82 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 12 | 101 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 79 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 20.09.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 55 |
Challenger | Sa., 30.08.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 26 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 48 |
Challenger | Sa., 17.05.2014 | Wedel | Offenes Doppel | 9 | 26 |
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 40 |
Challenger | Sa., 22.02.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 76 |
Challenger | Sa., 11.01.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 37 | 98 |
Challenger | Sa., 04.01.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 9 | 29 |
Challenger | Sa., 09.11.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 69 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 21.09.2013 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 52 |
Challenger | Sa., 07.09.2013 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 69 |
Challenger | Sa., 06.07.2013 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 23 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 89 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 100 | 142 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 116 | 171 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Herren-Einzel | 33 | 120 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Herren-Doppel | 57 | 65 |
Challenger | Sa., 25.08.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 70 |
Challenger | Sa., 11.08.2012 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 30 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 81 | 89 |
Challenger | Mo., 14.05.2012 | Osnabrück | Offenes Doppel | 18 | 71 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Roter Stern Bremen | 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Roter Stern Bremen | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2019 | |
Roter Stern Bremen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe A |
2018 | |
Roter Stern Bremen | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A1, 2. Bundesliga Gruppe D, 2. Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Roter Stern Bremen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2016 | |
Roter Stern Bremen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2015 | |
Roter Stern Bremen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2014 | |
Roter Stern Bremen | 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2013 | |
KC Grün-Weiß Bremen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Weiland, Marcus
Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Carvalho, Filipe
Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Ginapp, Tayler
new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Saß, Martin
Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Bohlig, Christian
Kickerkollektiv Potsdam |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Sieg |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Calocero, Canio
TSV Schmiden |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Hartmann, Stefan
TFC Staufenberg |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Kochhafen, Anton
Monsterkicker Klub Flensburg |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Thurau, Philip
KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Kurth, Henning
Kieler MTV |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Hartl, Dominik
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Simon, Christian
Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Unentschieden |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Bauer, Björn
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Schmittmann, Axel
/ Weiland, Marcus Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Ramme, Grischa
/ Poschner, Daniel new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Bauer, Björn Roter Stern Bremen |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Bauer, Björn
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Alsadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Kickerkollektiv Potsdam |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Bauer, Björn Roter Stern Bremen |
Jungsthöfel, Uwe
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Bauer, Björn
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Oberschmidt, Sven
/ Brinkhege, Max Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Holze, Michel / Tramp, Manuel | Sieg |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Bielefeld, Jörg / Bauer, Björn | Sieg |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Abramowski, Sven / Osterloh, Martin | Sieg |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Schiffers, Sören / Behrens, Johannes Fritz | Sieg |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Milkov, Branislav / Förtsch, Theodor Valentin | Sieg |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Yannick / Berghald, Bastian | van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Berghald, Bastian | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Sieg |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Berghald, Bastian | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Sieg |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Berghald, Bastian | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sieg |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Berghald, Bastian | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Berghald, Bastian | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
10.10.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Zinke, Thorsten / Osterloh, Martin | Niederlage |
10.10.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Gövert, Chris / Gövert, Kai | Niederlage |
10.10.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Sieg |
10.10.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Perschmann, Björn / Nanninga, Daniel | Sieg |
10.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Zinke, Thorsten / Osterloh, Martin | Niederlage |
10.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Wilms, Marius / Bauer, Björn | Unentschieden |
10.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Berghald, Bastian / Drozdzynski, Adam | Unentschieden |
10.10.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan | Sieg |
29.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Langer, Jonas / Woitke, Hans | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Konrad | Sieg |
29.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Langer, Jonas / Woitke, Hans | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Gövert, Kai / Schulze, Tjark Fenno | Sieg |
29.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Wilms, Marius | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Wilms, Marius
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Bläser, Stéphane
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Calocero, Canio
/ Hirt, Sven TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Böttcher, Henry
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Frank, Daniel
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
11.04.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Zander, André / Reuhs, Manfred | Sieg |
11.04.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Osterloh, Martin / Tabeling, Christian | Niederlage |
11.04.2023 Classic 5. Runde Vorrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Woitke, Hans / Gövert, Kai | Sieg |
11.04.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Zander, André / Reuhs, Manfred | Sieg |
11.04.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Schiffers, Sören / Schiffer, Alina | Sieg |
11.04.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Osterloh, Martin / Tabeling, Christian | Sieg |
11.04.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Berghald, Bastian / Müller, Yannick | Meyer, Sarah / Szyszka, Lisa | Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Thurau, Philip KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Olberding, Niklas
/ Kurth, Henning Kieler MTV |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Hartl, Dominik
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Bielefeld, Jörg
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
14.02.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Sieg |
14.02.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
14.02.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Pyökäri, Onni / Langer, Jonas | Sieg |
14.02.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Sieg |
14.02.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Mitzkus, Andreas / Tabeling, Christian | Sieg |
14.02.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Schiffers, Sören / Meyer, Sarah | Sieg |
14.02.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Gövert, Chris / Precht, Oliver | Niederlage |
12.02.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Harder, Holger / Schilling, Nick | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Zander, André / Behrends, Conor | Sieg |
12.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Gövert, Chris / Albers, Timm | Sieg |
12.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Rumpke, Melanie / Langer, Jonas | Sieg |
12.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Harder, Holger / Schilling, Nick | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Wilms, Marius / Bauer, Björn | Sieg |
10.03.2020 Classic Challenger Finale Zusatzrunde |
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Woitke, Hans / Samakeh, Rabie | Sieg |
10.03.2020 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Anhalt, Björn / Borck, Arne | Niederlage |
10.03.2020 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Büssing, Vera / Ehlers, Stefan | Niederlage |
10.03.2020 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
10.03.2020 Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Tan, Tahsin / Maass, Heiner | Sieg |
10.03.2020 Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Bauer, Björn / Serwatka, Matthias | Sieg |
23.11.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian | Niederlage |
23.11.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Sieg |
23.11.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Sieg |
23.11.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian | Sieg |
23.11.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Bruhn, David / Harms, Jörg | Sieg |
23.11.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias | Sieg |
31.10.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Sieg |
31.10.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel | Niederlage |
31.10.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Zander, André / Bruhn, David | Sieg |
31.10.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Gövert, Chris / Baitis, Florian | Sieg |
31.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph | Niederlage |
31.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Sieg |
31.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Robben, Heinz / Aalderks, Ludger | Sieg |
31.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Zander, André / Bruhn, David | Niederlage |
31.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Yannick / Mette, Niklas | Hoffmann, Matthias / Farsin, Michael | Sieg |
24.08.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Woitke, Hans / Trampler, Mathias | Niederlage |
24.08.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Berghald, Bastian / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
24.08.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Albers, Timm / Hüner, Andreas | Sieg |
24.08.2019 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Samakeh, Rabie / Adazid, Awaad | Sieg |
24.08.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Buddenhagen, Michael / Bui, Huy | Sieg |
24.08.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Kreye, Torben / Koopmann, Viktor | Niederlage |
24.08.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mette, Niklas / Müller, Yannick | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Sieg |