Wilfried Honekamp |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hochschulsportgemeinschaft Stralsund e.V. |
Organisationen: |
Tischfußball Landesverband Mecklenburg-Vorpommern Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 08-1003 |
Internationale Spielernr.: | 27607241 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 205 | 630 |
Herren (Challenger) | 215 | 630 |
Senior*innen Ü50 | 9 | 145 |
2023 | ||
Herren | 272 | 1495 |
Senior*innen Ü50 | 3 | 398 |
Senior*innen Classic | 29 | 104 |
Mixed | 156 | 336 |
2022 | ||
Herren | 683 | 1138 |
Senioren Ü50 | 37 | 252 |
Senioren Classic | 14 | 60 |
2019 | ||
Herren | 162 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 120 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 253 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 139 | 1745 |
Herren Classic | 330 | 411 |
2015 | ||
Herren | 933 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 855 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 818 | 1364 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Offenes Doppel | 18 | 34 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Senioren Doppel | 3 | 16 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 15 | 63 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 100 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Senioren Doppel | 13 | 13 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Senioren Einzel | 25 | 26 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Senioren Einzel | 3 | 11 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Senioren Doppel | 3 | 12 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Senioren Einzel | 2 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Senioren Doppel | 4 | 24 |
Challenger | Sa., 16.09.2023 | Haltern am See | Senioren Doppel | 1 | 18 |
Challenger | So., 10.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 7 | 37 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 16 | 41 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Einzel | 5 | 81 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Doppel | 17 | 40 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Classic | 9 | 39 |
ITSF Pro | So., 20.08.2023 | LLZ Ottweiler | Senioren Einzel | 5 | 14 |
ITSF Pro | Sa., 19.08.2023 | LLZ Ottweiler | Senioren Doppel | 5 | 12 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | 5 | 12 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 7 | 39 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 8 | 34 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | 3 | 5 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | 1 | 9 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 4 | 12 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Stralsund | Offenes Einzel | 3 | 21 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Stralsund | Senioren Doppel | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Stralsund | Senioren Einzel | 1 | 3 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Senioren Einzel | 1 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Senioren Doppel | 9 | 32 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Ü50 Einzel | 17 | 69 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Ü50 Doppel | 4 | 46 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Senioren Einzel | 5 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Senioren Doppel | 5 | 17 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 4 | 15 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Einzel | 2 | 20 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Senioren Doppel | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Senioren Einzel | 1 | 4 |
2022 | |||||
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Senioren Classic Doppel | 9 | 29 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
ITSF Pro Tour | Sa., 27.08.2022 | Ottweiler | Senioren Doppel | 9 | 11 |
ITSF Pro Tour | Sa., 27.08.2022 | Ottweiler | Senioren Einzel | 3 | 21 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Senioren Doppel | 2 | 5 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Senioren Doppel | 1 | 20 |
Deutsche Meisterschaft Senioren | Sa., 30.04.2022 | St Wendel | Ü50 Doppel | 17 | 50 |
Deutsche Meisterschaft Senioren | Mo., 02.05.2022 | St Wendel | Ü50 Einzel | 2 | 73 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 65 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 65 | 255 |
2021 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 65 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 33 | 74 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Rostock | Offenes Doppel | 5 | 7 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 77 |
Challenger | So., 01.09.2019 | Rostock | Offenes Einzel | 1 | 9 |
Challenger | Sa., 31.08.2019 | Rostock | Offenes Doppel | 3 | 7 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Offenes Doppel | 9 | 44 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 46 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Flensburg | Offenes Doppel | 6 | 20 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 58 | 119 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Offenes Einzel | 24 | 100 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 62 | 106 |
ITSF Pro Tour | So., 05.05.2019 | Hannover | Offenes Einzel | 32 | 76 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Offenes Doppel | 20 | 52 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 25 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Herren-Einzel | 72 | 124 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Herren-Doppel | 59 | 76 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 33 | 112 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 65 |
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 11 | 68 |
Challenger | Sa., 22.09.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 24 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 63 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 55 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Offenes Doppel | 84 | 105 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 79 | 115 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Offenes Doppel | 86 | 119 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 80 | 119 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 65 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 2 | 40 |
Challenger | Sa., 03.03.2018 | Flensburg | Offenes Doppel | 6 | 15 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 47 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | St. Pauli | Offenes Doppel | 16 | 46 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Herren-Einzel | 22 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Herren-Doppel | 42 | 79 |
Challenger | Sa., 07.10.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 50 |
Challenger | Sa., 30.09.2017 | Kiel | Offenes Doppel | 11 | 20 |
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 78 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 70 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 74 |
Challenger | Sa., 14.01.2017 | Hannover | Offenes Doppel | 10 | 70 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Fr., 16.12.2016 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 37 | 56 |
Deutsche Uni Meisterschaft | So., 27.11.2016 | Münster | Offenes Einzel | 2 | 8 |
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Herren-Einzel | 83 | 154 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Herren-Doppel | 57 | 80 |
Challenger | Sa., 16.07.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 18 |
Challenger | Sa., 09.07.2016 | Pinneberg | Offenes Doppel | 3 | 9 |
Challenger | Sa., 21.05.2016 | St. Pauli | Offenes Doppel | 12 | 56 |
Challenger | Sa., 07.05.2016 | Kiel | Offenes Doppel | 6 | 13 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 86 | 149 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 88 | 156 |
Challenger | Sa., 12.03.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 70 |
Challenger | Sa., 27.02.2016 | Pinneberg | Offenes Doppel | 3 | 11 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 103 |
Challenger | Sa., 16.01.2016 | Kiel | Offenes Doppel | 5 | 43 |
Challenger | Sa., 05.12.2015 | Kiel | Offenes Doppel | 4 | 16 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 01.08.2015 | St. Pauli | Offenes Doppel | 45 | 56 |
Challenger | Sa., 14.03.2015 | Kiel | Offenes Doppel | 8 | 26 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Görlitz | Offenes Doppel | 7 | 26 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 25 | 69 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Hannover 96 | 1. Seniorenbundesliga Vorrunde |
HSG Stralsund | Regionalliga Nord |
2023 | |
HSG Stralsund | Regionalliga Nord |
HTFC Privateers 08 | 1. Senioren Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe A, 1. Seniorenbundesliga |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
D-Lizenz (DTFB Jugend) | Trainer |
2022 | |
HTFC Privateers 08 | 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe A |
FC St. Pauli | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe A |
2019 | |
Hamburger SV | Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
Cim Bom Bom Wedel | Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P1, Bundesliga Gruppe C |
2017 | |
FC St. Pauli | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Herren |
2016 | |
FC St. Pauli | Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) |
2015 | |
FC St. Pauli | Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde), Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Lahn, Alexander
253 Stade |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Kränkel, Sven
Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Kochhafen, Jakob
TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Buschhorn, Julian
BRMN UNITED |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Honsel, Christian
Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Falkenhagen, Florian
Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Krause, Felix
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
03.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Wollitzer, Matthias
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
03.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Mikonya, Manfred
1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
03.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Rammo, Frank
TFC Ludweiler |
Sieg |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Lang, Manfred
OTC Ottweiler |
Sieg |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Seisenberger, Kurt
1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Nottny, Ferdinand
TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
Hannover 96 |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Sieg |
10.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Bertermann, Etienne | Niederlage |
10.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Maslinski, Kai | Sieg |
10.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Bertermann, Etienne | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Aust, Moritz | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Hümmer, Jochen | Sieg |
10.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Hagemann, Leon | Sieg |
10.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Frank, Daniel | Sieg |
10.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Herold, Thomas | Sieg |
13.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Frank, Daniel | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Hagen, Wieland | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Hercher, Lutz | Sieg |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | von Wysocki, Frederik | Sieg |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Eßer, Milan | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Kruse, Martin | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Honekamp, Fabian | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Strien, Rene | Sieg |
25.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Spieß, Frank | Sieg |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Mählmann, Cord | Sieg |
25.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Dürfahrt, Klaus | Sieg |
17.06.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Bürk, Mattes | Sieg |
17.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Smajic, Mirza | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Lohr, Luca | Sieg |
17.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Binninger, Michael | Sieg |
17.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Smajic, Mirza | Sieg |
17.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Radtke, Marcus | Sieg |
17.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Bürk, Mattes | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Hanschen, Alexander | Sieg |
17.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried | Trost, Heiko | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Biedermann, Sten
Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Gschwander, Tjorben
Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Werners, Justin
253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Herrmann, Eric
Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Köppe, Robin
Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HSG Stralsund |
Groth, Malte
Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
11.03.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Christoph, Leif | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Kleßen, Martin | Sieg |
11.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried | Gallardo, Manuel | Sieg |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Pommer, Martin
KKC Haltern |
Sieg |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Esterl, Norbert
TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Rammo, Frank
TFC Ludweiler |
Unentschieden |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Peter, Stephan
OTC Ottweiler |
Niederlage |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Hazwani, Rami
SpVg Odenkirchen |
Sieg |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10 |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Albert, Peter
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Steffens, Martin
Altricher Soccer Club |
Sieg |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Sturmer, Hans-Günther
TFC Roden |
Unentschieden |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Lang, Manfred
OTC Ottweiler |
Sieg |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Coppola, Antonio
TFC Ludweiler |
Niederlage |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
HTFC Privateers 08 |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
FC St. Pauli |
Dzikonski, Kay
Supersonic Berlin |
Niederlage |
20.03.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
FC St. Pauli |
Coppola, Antonio
TFC Braddock Burbach |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Ehlert, Heiko
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Wohlert, Hauke
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Ehlert, Heiko
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
03.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Honekamp, Wilfried Hannover 96 |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
03.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Honekamp, Wilfried Hannover 96 |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
03.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Salewski, Markus
/ Honekamp, Wilfried Hannover 96 |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Niederlage |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Salewski, Markus Hannover 96 |
Cornelius, Josef
/ Peter, Stephan OTC Ottweiler |
Sieg |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Hanekamp, Helmut Hannover 96 |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Heitmann, Linus / Heimanns, Christian | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Celik, Özay / Arafat, Diyar | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Sieg |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Röttger, Nico / Teschauer, Denise | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Sting, Tobias / Pant, Romanus | Sieg |
17.02.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Blume, Harald / Bäter, Klaus | Sieg |
17.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Hanekamp, Helmut / Salewski, Markus | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Plaspohl, Uwe / Weitz, Hans-Jakob | Sieg |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Blume, Harald / Bäter, Klaus | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Mauritz, Thomas / Michels, Oliver | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Esterl, Norbert / Robben, Heinz | Sieg |
17.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Hanekamp, Helmut / Salewski, Markus | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sieg |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Thieme, Ben / von Wysocki, Frederik | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
16.09.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd | Sieg |
16.09.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Truchel, Frank / Pommer, Martin | Sieg |
16.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Lohr, Luca / Erz, Lukas | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Kelger, Jan / Boos, Matze | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sieg |
09.09.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Sieg |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Sieg |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Kleßen, Martin / Fu, Rainer | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Baumann, Dominik / Bein, Fabian | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Sieg |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | König, Tommy / Mellouk, Ayoub | Sieg |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Sieg |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Sieg |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Sieg |
25.06.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Sieg |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
25.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Hyttrek, Enno / Dwenger, Gerald | Sieg |
17.06.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Theurer, Theresa / Bürk, Mattes | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Hanschen, Alexander / Smajic, Mirza | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Lohr, Luca / David, Lennart | Sieg |
17.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Kotlowski, Jakob / Radtke, Marcus | Sieg |
17.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Lohr, Luca / David, Lennart | Sieg |
17.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Baaske, Christopher / Teichmann, Jonas | Sieg |
17.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Friedrichs, Nick / Gisder, Fabian | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Rührmund, Timo
/ Prahl, Boris Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Burlatis, Torge
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Trost, Heiko
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Ehlert, Heiko
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Geipel, Kai
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
11.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Radtke, Marcus / Kotlowski, Jakob | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Sieg |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Honekamp, Sabrina / Honekamp, Fabian | Sieg |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Radtke, Marcus / Kotlowski, Jakob | Sieg |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Baaske, Christopher / Alexy, Karl | Sieg |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Mälzer, Ron / Mälzer, Finn | Sieg |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Zierott, Ulli
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Redemann, Guido
/ Flunkert, Frank KKC Haltern |
Unentschieden |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Spieß, Frank
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Zierott, Ulli
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Dörr, Helmut
/ Haas, Herbert TFC Ludweiler |
Sieg |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Rosengart, Harry
/ Werner, Klaus VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Zierott, Ulli
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Baars, Bernd
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen |
Unentschieden |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10 |
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Albert, Peter
/ Esterl, Norbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Kowallik, Ralf
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Müller, Dirk
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Reinermann, Frank
/ Sturmer, Hans-Günther TFC Roden |
Sieg |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Haas, Herbert
/ Haag, Michael TFC Ludweiler |
Unentschieden |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Ben Halel, Hamza
/ Lyall, Stephen VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Droese, Dirk
/ Ben Halel, Hamza VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Müller, Tobias
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli |
Müller, Tobias
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Niederlage |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Niederlage |
06.08.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Lein, Aljoscha
/ Honekamp, Wilfried FC St. Pauli |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Niederlage |
20.03.2022 1. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Honekamp, Wilfried
/ Wohlgemuth, Jens FC St. Pauli |
Didion, Patrick
/ Lupusella, Franco TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |