Dia Eskander |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KSpVggE Partisan Hannover e. V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1751 |
Internationale Spielernr.: | 27611848 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 57 | 911 |
Herren (Challenger) | 170 | 824 |
2023 | ||
Herren | 145 | 1498 |
Herren Classic | 333 | 376 |
2022 | ||
Herren | 179 | 1145 |
2021 | ||
Herren | 460 | 1011 |
2018 | ||
Herren | 861 | 1841 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2024 | KGB Hannover | Offenes Doppel | 13 | 31 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Offenes Einzel | 65 | 138 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 33 | 110 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 168 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 153 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 5 | 52 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 79 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 11 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | So., 17.12.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 22 | 23 |
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 19 | 33 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 76 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 95 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 129 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 187 | 187 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 71 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 7 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 21 | 38 |
Challenger P4P | So., 25.06.2023 | Sulzbach | Offenes Einzel | 49 | 94 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Offenes Doppel | 49 | 70 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 13 | 75 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 44 | 52 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 79 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 22 | 44 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 97 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 65 | 141 |
Challenger | Sa., 11.02.2023 | Köln | Offenes Einzel | 19 | 33 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | So., 27.11.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 5 | 14 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 33 | 75 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Einzel | 33 | 109 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 27 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 33 | 117 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 72 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 65 |
Challenger | So., 05.06.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 17 | 26 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 21 | 25 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 25 | 68 |
Challenger | Sa., 14.05.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Doppel | 4 | 9 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 33 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 65 | 255 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 71 | 79 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 27 | 32 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
2018 | |||||
Challenger | So., 07.10.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 24 | 36 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 14 | 30 |
Challenger | So., 27.05.2018 | Magdeburg | Offenes Einzel | 8 | 14 |
Challenger | So., 13.05.2018 | St. Pauli | Offenes Einzel | 18 | 29 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Partisan Hannover | Regionalliga Mitte |
2023 | |
Partisan Hannover | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia | Gökpinar, Erhan | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia | Scholz, Linda | Sieg |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia | Simon, Christian | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia | Konieczny, Jan | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia | Zisenis, Janis | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Zyka, Keidi / Rahimi, Hamed | Sieg |
15.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Schwietz, Carmen / Hollstein, Anna | Sieg |
15.06.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Fitz, Sebastian / Grundstedt, Björn | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Hippler, Hans / Humpert, Sven | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
15.06.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Sieg |
15.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Reimann, Markus / Bettien, Camilla | Sieg |
15.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Hoffmann, Jesco / Schmidt, Andreas | Sieg |
15.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Drobick, Max / Herold, Liz | Niederlage |
15.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Herrmann, Jörg / Bode, Hendrik | Sieg |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Gschwander, Tjorben / Alinsug, Rem | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Schimmel, Martin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Sieg |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Christophers, Eike / Gisder, Fabian | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Friedrichs, Nick / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Brekerbohm, Daniel / Fitz, Sebastian | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Meyer, Benjamin / Wagemann, Felix | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Stofa, Filip / Homann, Jonas | Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Unentschieden |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Chaaban, Adam
/ Agostinis, Ferhat S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Kettner, Bernd
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Ziegler, Danny
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Brill, Jack
/ Liesner, Daniel TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Hansen, David / Auria, Luciano | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Porsiel, Niels / Günther, Richard | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Sattarian, Puyan / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Alsayed, Ahmad / Ikhlef, Hakim | Sieg |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Zipfel, Steffen / Bai, Minyoung | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Simon, Sebastian / Büscher, Eike | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Nguyen, Quoc / Meyer, Finn | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Klaß, Michaela / Gisder, Fabian | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Wachmann, Fabian / Marczinski, Jörg | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Liesaus, Damien / Grüttner, Christoph | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Soppe, Philipp / Wittich, Ivan | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Alpers, Andre / Christophers, Eike | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Soppe, Philipp / Thomsen, Lars | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Földesi, László / Dibowski, Sanna | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Mensah, Semin / Bai, Minyoung | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Sieg |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Kramer, Moritz / Borck, Arne | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Braack, Béla / Han, Jackie | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Sieg |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Kozlowski, Matthäus / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Humpert, Sven / Hippler, Hans | Sieg |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Paulsen, Axel / Büscher, Eike | Sieg |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Kozlowski, Matthäus / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Kroker, Stefan / El-Boukili, Khalil | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Christophers, Eike / Knöfel, Ann-Kathrin | Sieg |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Kanpulat, Noyan / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Simon, Sebastian / Laurien, Matthias | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Funk, Manuel / Sölter, Jens | Sieg |
20.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Wohlgemuth, Nico / Wedemann, Tim | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Koch, Linus / Kamczyk, Patrik | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Pützschler, Thorben / Mauritz, Thomas | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Schimmel, Martin / Wagemann, Felix | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Sattarian, Puyan / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Velasco, Marvin / Harms, Jörg | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Walter, Christian / Wilkens, Andrei | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Schlancke, Oliver / Olbrich, Pascal | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Kaufmann, Mike / Mühleis, Sebastian | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Prinz, Michael / Engel, Marten | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Zülsdorff, Kim / Müller-Dieckert, Hans | Sieg |