24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Schließmann, Monika
/ Schließmann, Maximilian |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Kopp, Patrick
/ Jurinka, Robin |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Forkl, Christian
/ Dyckhoff, Antigone |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Kopp, Patrick
/ Jurinka, Robin |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Leuschner, Peter
/ Santiago, Luis |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Kamsin, Igor
/ Barthelmeß, Julian |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rashidi, Ali
/ Weinhardt, Ludwig |
Muth, Moritz
/ Postler, Kevin |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Gangl, Cordula
/ Gangl, Hans |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Reuther, Franziska
/ Bräunlein, Markus |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Tschoner, Bruno
/ Hoti, Hysen |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Haumberger, Luca
/ Wimmer, Martin |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Kuyumcu, Denise Dilara
/ Hirmer, Sandra |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Özer, Önal
/ Rashidi, Ali |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Santiago, Luis
/ Mühlbauer, Markus |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Hartmann, Michael
/ Ziegner, Christian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Wagner, Patrick
/ Kastner, Mathias |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Assfalg, Sascha
/ Weinhardt, Ludwig |
Santiago, Luis
/ Mühlbauer, Markus |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Röttcher, Nicole
/ Röttcher, Tobias |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Poralla, Peter
/ Braungardt, Sabrina |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Hartmann, Michael
/ Papagianni, Magdalena |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Redel, Manfred
/ Schuhmann, Armin |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Bräunlein, Markus
/ Szabò, Sándor |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Stihler, Ines
/ Rascher, Felix |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Türpe, Kathrin
/ Türpe, Martin |
Sieg |
14.04.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Nies, Samuel
/ Weinhardt, Ludwig |
Harte, Hanno
/ Megele, Christoph |
Niederlage |