Kim Zülsdorff |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) Kickerfreunde Salzwedel e.V. |
Organisationen: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4172 |
Internationale Spielernr.: | 27612190 |
Lizenz: | A |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Flensburg | Offenes Einzel | 17 | 24 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 65 | 110 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 168 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 153 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 12 | 53 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 15 | 43 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 41 | 52 |
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 23 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 17 | 27 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 2 | 24 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 15 | 55 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 20 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 39 | 63 |
2023 | |||||
Classic | Fr., 08.12.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 13 |
Classic | Fr., 17.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 11 | 27 |
Challenger | Di., 31.10.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 28 |
Classic | Fr., 27.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 3 | 18 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 65 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 95 |
Classic | Fr., 22.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 4 | 22 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 23 | 41 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 129 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 33 | 187 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 71 |
Classic | Fr., 11.08.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 2 | 21 |
Classic | Di., 08.08.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Classic | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 18 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 8 | 40 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Vorrunde | 9 | 35 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Offenes Einzel | 7 | 18 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Doppel Vorrunde | 15 | 30 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 15 | 26 |
Classic | Fr., 23.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 11 | 19 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 27 | 29 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 46 | 75 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 43 | 52 |
Classic | Fr., 05.05.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 7 | 17 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 76 | 79 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 26 |
Classic | Fr., 10.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 19 | 28 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 129 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 97 | 141 |
Classic | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 20 | 22 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 80 |
2022 | |||||
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 5 | 22 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 79 | 81 |
Challenger | Sa., 29.10.2022 | 3Raumwohnung, Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 21 |
Classic Challenger | Fr., 28.10.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 10 | 14 |
Challenger | So., 16.10.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 14 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 70 |
Classic Challenger | Fr., 16.09.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 6 | 12 |
Classic Challenger | Fr., 12.08.2022 | Vereinsheim FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 9 | 18 |
Classic Challenger | Di., 09.08.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 12 | 15 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 65 | 133 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 72 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 65 |
Challenger | Sa., 09.07.2022 | JuKI42, Ahrensburg | Offenes Doppel | 4 | 13 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 31 |
Challenger | Sa., 11.06.2022 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 9 | 9 |
Classic Challenger | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 20 | 25 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 129 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 129 | 255 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 78 | 79 |
Challenger | Sa., 26.03.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 8 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 69 |
Classic Challenger | Sa., 02.10.2021 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 11 | 24 |
Classic Challenger | Fr., 06.03.2020 | St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 24 | 26 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Offenes Einzel | 71 | 72 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 64 | 71 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Goalzillas | Regionalliga Nord |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2022 | |
FC St. Pauli | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim | Neumann, Christoph | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim | Firat, Nail | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim | Klung, Léon | Sieg |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim | Blome, Constantin | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim | Piechowski, Lukas | Sieg |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim | Ginapp, Tayler | Sieg |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim | Fu, Rainer | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim | Frank, Mila | Sieg |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim | Aust, Moritz | Sieg |
07.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim | Maslinski, Kai | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim | Erz, Lukas | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim | Kreis, Eric | Sieg |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim | Claußen, Pia-Louise | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Brekerbohm, Daniel / Fitz, Sebastian | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Möller, Bele / Calberlah, Sina | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Meyer, Benjamin / Wagemann, Felix | Sieg |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Gschwander, Tjorben / Alinsug, Rem | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Kroker, Stefan / El-Boukili, Khalil | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Bode, Hendrik / Rahimi, Hamed | Sieg |
29.03.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Tobisch-Haupt, Konstantin / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Tobisch-Haupt, Konstantin / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Hansen, David / Auria, Luciano | Sieg |
29.03.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Sieg |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Sander, Philip / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Schulz, Jens
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Werners, Justin
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Baaske, Christopher
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Sieg |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Pyökäri, Onni / Gövert, Kai | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Wedemann, Tim / Fleck, Marcus | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Brozinski, Ronny / Hopmann, Arn | Sieg |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Abramowski, Sven / Osterloh, Martin | Sieg |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Werners, Justin / Grunau, Miriam | Niederlage |
23.02.2024 Classic Finale Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Niederlage |
23.02.2024 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Sieg |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Sieg |
23.02.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Mariam, Robih / El-Hanjoul, Ahmed | Sieg |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Krause, Felix / Janning, Tobias | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Niederlage |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Niederlage |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Sieg |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Walter, Christian / Supra, Joshua | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Osterloh, Martin / von Gleich, Sebastian | Sieg |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Graf, Jürgen / Engelhardt, Stefan | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Ruckdeschel, Felix / Weichsel, Valentin | Sieg |
10.02.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Sieg |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Alsayed, Ahmad / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Langer, Jonas / Förtsch, Theodor Valentin | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Olfert, Viktor / Gawenat, Dennis | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Mensah, Semin / Meyer, Finn | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Wachmann, Fabian / Marczinski, Jörg | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Schaper, Lorenz / Rossoll, Max | Sieg |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Wagner, Christoph / Schmidt, David | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Schlevogt, Marc / Hofmann, Anna | Sieg |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Niederlage |
08.12.2023 Classic Finale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
08.12.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Calberlah, Sina / Visser, Lydia | Sieg |
08.12.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
08.12.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
08.12.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Paul, Milan / Ikhlef, Hakim | Sieg |
08.12.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Sieg |
08.12.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Ge, Jinjing / Borck, Arne | Niederlage |
17.11.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Mariam, Abdullah / Visser, Lydia | Niederlage |
17.11.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
17.11.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Ehlers, Jan-Hendrik / Roeer, Jonas | Sieg |
17.11.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Krauß, Benjamin / von Osten, Wiebke | Sieg |
17.11.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Beseler, Dominik / Schlancke, Oliver | Niederlage |
17.11.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Kim, Simon / Arentzen, Falk | Sieg |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sattarian, Puyan / Ge, Jinjing | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Müller, Yannick / Berghald, Bastian | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Wilms, Marius / Weymann, Claas | Sieg |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Hanschen, Alexander / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Schmid, Stefanie / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
27.10.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Sieg |
27.10.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Mariam, Abdullah / Visser, Lydia | Niederlage |
27.10.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Claußen, Pia-Louise / Honsel, Christian | Sieg |
27.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Wohlgemuth, Jens / Brozinski, Ronny | Sieg |
27.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Weber, Markus / Krause, Felix | Sieg |
27.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Ge, Jinjing / Sattarian, Puyan | Niederlage |
27.10.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
22.09.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Niederlage |
22.09.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Di Bello, Alexander / Velasco, Marvin | Niederlage |
22.09.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
22.09.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Pfaff, Nora / Josten, Moritz | Sieg |
22.09.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Meyer, Finn / Wilke, Matthias | Niederlage |
22.09.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Kuschow, Daniel / Pluta, David | Sieg |
22.09.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Mariam, Abdullah / Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Sieg |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Völker, Jakob / Kandeler, Jiri | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Niederlage |