Jonas Gottmann |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
TSC Fränkisch-Crumbach e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Hessen TFVH |
Nationale Spielernr.: | 06-4755 |
Internationale Spielernr.: | 27611919 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 166 | 911 |
Herren (Challenger) | 40 | 824 |
2023 | ||
Herren | 104 | 1498 |
Junior*innen U19 | 5 | 56 |
2022 | ||
Herren | 946 | 1145 |
Junioren Gesamtrangliste | 6 | 46 |
Junior*innen U19 | 8 | 32 |
Junior*innen Classic | 6 | 23 |
2021 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 22 | 72 |
Juniorinnen & Junioren Classic | 13 | 36 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 14 | 59 |
2019 | ||
Junioren-Gesamtrangliste | 32 | 101 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 19 | 50 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 22.06.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 1 | 12 |
Challenger | So., 26.05.2024 | Darmstadt | Offenes Einzel | 2 | 31 |
Challenger | Sa., 27.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 2 | 17 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U19 Einzel | 6 | 15 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U19 Doppel | 3 | 9 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 12 | 24 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Großenlüder | Offenes Doppel | 11 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 67 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 26 | 91 |
2023 | |||||
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Einzel U19 | 2 | 10 |
Challenger | So., 22.10.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 3 | 33 |
Junioren Challenger | Sa., 07.10.2023 | Fränkisch Crumbach | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Junioren Challenger | Sa., 07.10.2023 | Fränkisch Crumbach | Junioren Einzel U19 | 1 | 2 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 17 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 9 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Einzel U19 | 17 | 23 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U19 | 4 | 12 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U19 Classic | 11 | 13 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U19 | 5 | 11 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 4 | 46 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 17 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 17 | 133 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U19 | 2 | 7 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U19 | 1 | 9 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U19 | 2 | 9 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Einzel | 4 | 12 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Doppel | 3 | 6 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | U19 Einzel | 1 | 23 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | U19 Doppel | 2 | 11 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | U19 Einzel | 4 | 21 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Junioren Doppel | 5 | 10 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Junioren Doppel U16 | 1 | 6 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Junioren Einzel U16 | 3 | 13 |
Leonhart WS | So., 04.09.2022 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U16 | 1 | 6 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | U19 Einzel | 2 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Junioren Doppel | 2 | 9 |
ITSF Pro Tour | Sa., 21.05.2022 | Hadamar Steinbach | Offenes Doppel | 33 | 45 |
ITSF Pro Tour | Sa., 21.05.2022 | Hadamar Steinbach | U19 Einzel | 1 | 5 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U16 Doppel | 3 | 13 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 09.04.2022 | Wöllstein | Junioren U16 Einzel | 5 | 18 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 9 | 19 |
2021 | |||||
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U16 Doppel | 5 | 12 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | So., 17.10.2021 | St Wendel | Junioren U16 Einzel | 3 | 23 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren Mixed | 5 | 10 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Junioren Doppel U16 | 9 | 12 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Junioren Einzel U16 | 4 | 18 |
Leonhart WS | So., 05.09.2021 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U16 | 5 | 10 |
Challenger | Sa., 04.01.2020 | Westernohe | Junioren Doppel U16 | 3 | 10 |
Challenger | Sa., 04.01.2020 | Westernohe | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 4 | 17 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 9 | 32 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 9 | 23 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren Mixed | 9 | 10 |
2019 | |||||
Challenger | So., 27.10.2019 | Bonn | Junioren Doppel | 4 | 6 |
Challenger | So., 27.10.2019 | Bonn | Junioren Einzel | 1 | 10 |
Challenger | So., 27.10.2019 | Bonn | Vorrunde Einzel | 42 | 74 |
ITSF Pro Tour | Sa., 12.10.2019 | Rodheim | Junioren Doppel | 4 | 8 |
ITSF Pro Tour | So., 13.10.2019 | Rodheim | Junioren Einzel | 6 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde, 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
TSC Fränkisch-Crumbach 1 | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2021 | |
Fränkisch-Crumbach 1 | Junioren Bundesliga, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Fränkisch-Crumbach 2 | Junioren Bundesliga, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TSC Fränkisch-Crumbach 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Christoph, Leif
Tante Käthe Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Wittich, Ivan
Hannoverkicker |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Oyunaa, Chinbat
Supersonic Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Olfert, Alexander
VFL Bückeburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Pelzer, Olaf
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Schiborn, Felix
Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Böhm, Guido
HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
26.05.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas | Achtmann, Philipp | Niederlage |
26.05.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas | Vogele, Peter | Sieg |
26.05.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas | Aprile, Daniele | Sieg |
26.05.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Büdinger, Dominik | Sieg |
26.05.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Bertz, Björn | Sieg |
26.05.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Hehner, Sven | Sieg |
26.05.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Dingeldein, Leon | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Hehner, Eileen | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas | Aust, Justus | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Kochhafen, Anton | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Ginapp, Tayler | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Aust, Justus | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Berberich, Mika | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Gosch, Flynn | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas | Aust, Moritz | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Brusteins, Erik
St. Wendel |
Unentschieden |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Aust, Moritz
New Way Cubs |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Honekamp, Fabian
FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Janßen, Luis
Kicker Masters Köln |
Niederlage |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Pelzer, Olaf
Kicker Masters Köln |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Sieg |
22.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Tkotz, David / Trabert, Ingo | Sieg |
22.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Sieg |
22.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Schmidt, Markus / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Sieg |
22.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Baudenbacher, René / Keller, Claus | Sieg |
22.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Schicke, Jan / Maier, Niklas | Sieg |
22.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Wallerath, Dennis / Harig, Säpenta | Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Anger, Thomas
/ Olfert, Alexander VFL Bückeburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mertens, Jordy
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
27.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Lecker, Nils / Adam, Rico | Niederlage |
27.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Dingeldein, Leon / Jakobi, Sven | Sieg |
27.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Peter, Daniel / Ludig, Bastian | Sieg |
27.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Willer, Sascha / Bitschnau, Tim | Sieg |
27.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Dingeldein, Leon / Jakobi, Sven | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Zahn, Lukas / Seewald, Björn | Sieg |
27.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Keller, Claus / Hauber, Gunter | Sieg |
27.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Malcherek, Michael
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Steffen, Jonny
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Steffen, Jonny
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieh, Daniel
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Kreppner, Elias / Hagenloch, Julian | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Gries, Raul / Waetzmann, Ben | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Schlager, Nico / Hehner, Eileen | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Gottmann, Jonas / Dingeldein, Leon | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
22.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Sieg |
22.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Niederlage |
22.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Stoepel, Ulrich / Zahn, Lukas | Sieg |
22.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Vogele, Peter / Schloegl, Michael | Niederlage |
22.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Ludig, Bastian / Afentoulidis, Fabian | Sieg |
22.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Sieg |
22.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Mattern, Werner / Stibani, Nele | Sieg |
22.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Prevot, Matthieu
/ Van Stokkum, Rayan St. Wendel |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Schweigert, Violetta
/ Berberich, Mika TST Telgte 2 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Unentschieden |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Schlager, Nico
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Schlager, Nico
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Sieg |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Simon, Christian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Musswessels, Antonius
/ Borchers, Reemt KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mersdorf, Holger
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Schwalbach, Justin
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Flath, Kevin
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Kieler MTV |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Seemann, Daniel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Bitterberg, Holger
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Bitterberg, Holger
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Villmow, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Matthies, Sören
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Villmow, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Prevot, Matthieu
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Lorenz, Amon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Janßen, Luis
/ Pelzer, Olaf Kicker Masters Köln |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Rauter, Luis
/ Kreppner, Elias ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Géniteau, Nils
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Mark, Samuel
/ Lütje, Bjarne Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arras, Joana
/ Hansen, David St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Hehner, Eileen Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |