22.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Merten, Mathias
/ Köbele, Jonas Wolf |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Schauzu, Jan
/ Osterloh, Benedict |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Mattern, Werner
/ Stibani, Nele |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Baranczyk, René
/ Oberacker, Dominik |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Keller, Claus
/ Baudenbacher, René |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kleinböhl, Timo
/ Wolf, Philipp |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Trabert, Ingo
/ Pilz, Markus |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Rosengart, Harry
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Seuffert, Gregor
/ Dubois, Yannick |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Meister, Martina
/ Düchting, Emma |
Sieg |