Junioren-Bundesliga

Um den individuellen Bedürfnissen der Jugendlichen gerecht zu werden und eine optimale Nachwuchsförderung zu gewährleisten wird die Junioren Bundesliga von der Deutschen Tischfußball Jugend (DTFJ) selbstständig organisiert. Alle Amtsinhaber und Organisatoren der Junioren Bundesliga sind, den gesetzlichen Vorgaben und individuellen Bedürfnissen der Jugendlichen entsprechend, besonders geschult und als Jugendleiter qualifiziert.

Sanna Dibowski

 

Informationen

Kategorie: Damen
Vereine: Fellow Kids Hamburg
Galerie
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4256
Internationale Spielernr.: 27611894
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Damen 7 181
2021
Damen 12 202
Damen Classic 22 78
2019
Damen 86 326
2018
Damen 262 318
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
ITSF Masters Sa., 30.07.2022 St Pauli Damen Doppel 1 30
Challenger Sa., 23.07.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 62 72
ITSF Pro Tour Sa., 16.07.2022 Braunschweig Damen Doppel 5 21
ITSF Pro Tour So., 17.07.2022 Braunschweig Damen Einzel 5 23
KOMM KICKERN Ranglistenturnier Sa., 02.07.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 12 31
Challenger Sa., 25.06.2022 FC St. Pauli Offenes Doppel 12 44
ITSF Masters Sa., 04.06.2022 Bonn Damen Doppel 2 27
ITSF Masters So., 05.06.2022 Bonn Damen Einzel 17 43
Deutsche Meisterschaft Sa., 23.04.2022 Münster Damen Doppel 5 56
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Damen Einzel 33 85
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Mixed 33 104
Challenger Sa., 02.04.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 58 79
2021
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Damen Doppel 17 33
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Damen Einzel 33 45
Challenger Sa., 06.11.2021 Hamburg Offenes Doppel 49 62
Challenger Sa., 23.10.2021 Hamburg Damen Einzel 9 11
Challenger Sa., 16.10.2021 Hamburg Offenes Doppel 30 69
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Damen Doppel 17 49
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Damen Einzel 9 88
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Damen Classic Doppel 17 40
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 9 93
Deutsche Meisterschaft So., 01.08.2021 Bonn Damen Einzel 5 71
Deutsche Meisterschaft Sa., 31.07.2021 Bonn Damen-Doppel 17 43
Deutsche Meisterschaft Fr., 30.07.2021 Bonn Mixed 17 70
Challenger Sa., 07.03.2020 Hamburg Damen Doppel 1 12
Classic Challenger Fr., 06.03.2020 St. Pauli Offenes Classic Doppel 15 26
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Damen Einzel 8 21
Challenger Sa., 15.02.2020 Hamburg Mixed 4 47
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Damen Einzel 7 10
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 71 71
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Damen Doppel 18 20
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 19 112
Challenger Sa., 14.12.2019 Hamburg Mixed 3 33
Challenger Sa., 07.12.2019 Hamburg Offenes Einzel 50 51
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 54 73
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Doppel 9 14
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Damen Doppel 3 13
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Damen Einzel 20 21
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Mixed 10 26
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 70 77
Challenger Sa., 21.09.2019 Hamburg Mixed 4 33
Challenger Sa., 31.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 19 25
Challenger Sa., 24.08.2019 Hamburg Damen Doppel 6 7
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 36 53
Challenger Sa., 13.07.2019 Hamburg Mixed 5 25
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 29 47
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Damen Einzel 28 39
Challenger Sa., 01.06.2019 Hamburg Damen Doppel 13 16
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 23 30
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 7 33
Challenger Sa., 23.02.2019 Hamburg Mixed 35 40
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Offenes Doppel 48 69
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Gemeinsame Vorrunde 73 88
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
Fooszination Hamburg 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Neske, Stefanie
HTFC Deerns
Niederlage
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Größchen, Aracely
Characters Cologne
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
23.10.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Hofer, Celine Sieg
23.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Retzlaff, Antje Niederlage
23.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schadt, Anne Sieg
23.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Nuguid, Antonia Niederlage
23.10.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Klaß, Michaela Niederlage
23.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina Niederlage
23.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna Schadt, Anne Niederlage
23.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Weise, Marlen Sieg
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Tschischka, Kerstin Niederlage
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Reimer, Mia Sieg
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schmitz, Valentina Sieg
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Reimer, Mia Niederlage
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina Niederlage
29.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Hutter, Conny Sieg
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Braun, Christine Sieg
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Brose, Sabine Niederlage
01.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Neumann, Nele Niederlage
01.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Pinna, Loredana Sieg
01.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Visser, Lydia Sieg
01.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Glawe, Judith Sieg
01.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Brose, Sabine Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Finale
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Schmitz, Valentina / Simon, Anna
HTFC Deerns
Sieg
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Halbfinale
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Petrich, Natascha / Huber, Stefanie
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Halbfinale
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Weber, Andrea / Rezmann, Sara
TFBS Koblenz
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine
TFBS Koblenz
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Steinhorst, Julia / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Steinhorst, Julia / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Unentschieden
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Lewy, Samjessa / Reimer, Gabriele
BSC Ballarinas Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Reimer, Gabriele / Kotzerke, Nicole
BSC Ballarinas Hamburg
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Petrich, Natascha / Huber, Stefanie
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
23.07.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Trepkau, Dennis / Knies, Lisa Sieg
23.07.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Saß, Martin / Gosau, Lavinia Niederlage
23.07.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Fritsch, Ben / Mulsow, Max Niederlage
23.07.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Trost, Heiko / Kaiser, Robin Niederlage
23.07.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Glawe, Judith / Pinna, Loredana Sieg
23.07.2022
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Fritsch, Ben / Mulsow, Max Niederlage
23.07.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna von Gartzen, Stefan / Köhnke, Jessica Niederlage
23.07.2022
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Wedemann, Tim / Christ, Mario Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Finale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Zander, André / Anger, Thomas Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Wagner, Joschka / Bai, Minyoung Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Zülsdorff, Kim / Dahlke, Peter Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Halbfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Pützschler, Thorben / Olfert, Viktor Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Lerm, Artur / Wilkens, Hannah Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Viertelfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna Belle, Dennis / Schlicht, Jan Sieg
25.06.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
25.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
25.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Osterloh, Martin / Kowalczyk, David Sieg
25.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Soppe, Philipp / von Gartzen, Stefan Niederlage
25.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Dahlke, Peter / Engelhardt, Stefan Sieg
25.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel Sieg
25.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Hofer, Celine / Tran, Isabella Sieg
02.04.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Rayen, Hakim / Würtz, Aljoscha Niederlage
02.04.2022
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
02.04.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Krauß, Benjamin / Sorgenfrei, Jan Niederlage
02.04.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klöß, Andre / Wagner, Joschka Niederlage
02.04.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Fleck, Nadine / Niestedt, Michael Sieg
02.04.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Pöche, Daniel / Janning, Tobias Niederlage
02.04.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Passon, Finn / Schröder, Stefanie Sieg
02.04.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Sieg
02.04.2022
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Decken, Sven / Trepkau, Dennis Sieg
02.04.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc Sieg
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Röttcher, Nicole / Reuther, Franziska
TFC Nürnberg
Unentschieden
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia
Fooszination Hamburg
Schmitz, Valentina / Voecks, Julia
HTFC Deerns
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Porechina, Alina / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Janssen, Katrin / Wagner, Jasmin
ESV Chickeria Duisburg
Unentschieden
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Tran, Isabella / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Donath, Jessica / Karaman, Melis
ESV Chickeria Duisburg
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Dibowski, Sanna / Porechina, Alina
Fooszination Hamburg
Hammelrath, Bettina / Steinke, Teresa
DSC Arminia Bielefeld
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia
Fooszination Hamburg
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina
DSC Arminia Bielefeld
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Dibowski, Sanna / Porechina, Alina
Fooszination Hamburg
Größchen, Aracely / Klintworth, Sandra
Characters Cologne
Unentschieden
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia
Fooszination Hamburg
Dietzel, Carolin / Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena
Sieg
06.11.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan Niederlage
06.11.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Weise, Marlen / Glawe, Judith Sieg
06.11.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin Niederlage
06.11.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin Sieg
06.11.2021
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Ge, Jinjing / Nassar, Ali Niederlage
06.11.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
06.11.2021
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin Sieg
06.11.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
16.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Jung, Stefan / Kuhlmann, Torben Sieg
16.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Brosowski, Ilja / Lützow, Dennis Sieg
16.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Deniz, Charly / Graf, Alexander Niederlage
16.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai Niederlage
16.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
16.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina / Lerm, Artur Niederlage
16.10.2021
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Földesi, Laszlo / Vasilev, Viktor Sieg
07.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Sieg
07.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Visser, Lydia / Büssing, Vera Niederlage
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Visser, Lydia / Büssing, Vera Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Pinna, Loredana / Neske, Stefanie Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Rüpcke, Anna / Beneke, Lisa Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Knill, Bernd / Krickau, Fabian Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Ryan, Patrick / Auria, Luciano Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Göttsche, Ralf / Hinrichs, Lenard Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Ryan, Patrick / Auria, Luciano Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Zülsdorff, Kim / Kersting, Claudia Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel Sieg
15.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Kvistgaard, Lea / Krauß, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Lerm, Artur / Tschischka, Kerstin Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri von Osten, Wiebke / Josten, Moritz Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Pinna, Loredana / Günther, Bela Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Unentschieden
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Rupp, Zina / Böhm, Guido Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Tran, My Linh / Kramer, Moritz Unentschieden
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Unentschieden
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen von Gartzen, Stefan / Ziehr, Katharina Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Dahlke, Peter / Weber, Markus Niederlage
 

Partner & Sponsoren

Powered by