Junioren-Bundesliga

Um den individuellen Bedürfnissen der Jugendlichen gerecht zu werden und eine optimale Nachwuchsförderung zu gewährleisten wird die Junioren Bundesliga von der Deutschen Tischfußball Jugend (DTFJ) selbstständig organisiert. Alle Amtsinhaber und Organisatoren der Junioren Bundesliga sind, den gesetzlichen Vorgaben und individuellen Bedürfnissen der Jugendlichen entsprechend, besonders geschult und als Jugendleiter qualifiziert.

Uwe Armbruster

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Jatzkicker Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1520
Lizenz: C
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 795 1662
2018
Herren 578 1840
2017
Herren 1202 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 29 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 16 49
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 20 45
Challenger Sa., 06.10.2018 Berlin Offenes Doppel 28 38
Challenger Sa., 28.07.2018 Berlin Offenes Doppel 3 25
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 30 55
Challenger Sa., 06.01.2018 Berlin Offenes Doppel 47 53
Challenger Sa., 11.11.2017 Berlin Offenes Doppel 28 41
2017
Challenger Sa., 02.09.2017 Berlin Offenes Doppel 23 42
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea / Kelger, Jan Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Herschung, Florian / Khalid, Ali Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Mundry, Johannes / Götz, Paul Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Dittner, Linn / Lischke, Felix Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Trenner, Peter / Baschinski, Miguel Sieg
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
 

Partner & Sponsoren

Powered by