Die Bestplatzierten der offiziellen Deutschen Tischfußball-Rangliste werden unterstützt von der Firma Leonhart mit Reisekostenzuschüssen für die Deutsche Meisterschaft.
Voraussetzung ist die DM-Teilnahme. Die Auszahlung erfolgt im Rahmen der DM.

  Herren  Damen    U19      U16      U13    Juniorinnen
1. Platz 200,- 150,- 100,- 100,- 100,- 100,-
2. Platz 100,- 80,- 50,- 50,- 50,- 50,-
3. Platz 80,- 70,- 50,- 50,- 50,- 50,-
4. Platz 70,- 50,- 50,- 50,- 50,- 50,-
5. Platz 50,-          
6. Platz 50,-          
7. Platz 50,-          
8. Platz 50,-          

Rangliste

Danny Stumpe

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Schovelkoten Münster e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0764
Internationale Spielernr.: 27606952
Lizenz: C
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 423 982
2019
Herren 1059 1662
2018
Herren 392 1840
2017
Herren 525 1651
2016
Herren 861 1745
2015
Herren 477 1613
2014
Herren 942 1555
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 65 141
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 99 112
ITSF Pro Tour So., 12.01.2020 Münster Offenes Einzel 100 101
2019
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Offenes Doppel 56 72
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 76 81
Challenger Mo., 08.04.2019 Köln Offenes Doppel 39 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 39 78
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Offenes Doppel 65 71
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Vorrunde Doppel 76 89
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Offenes Doppel 26 73
9. Landsknecht Kicker Cup Fr., 15.02.2019 Uckerath Warm Up Doppel 33 54
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 34 97
2018
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Offenes Doppel 75 83
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 79 91
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 96 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 104 115
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 117 119
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 117 119
Challenger So., 08.04.2018 Köln Offenes Einzel 27 66
Challenger So., 08.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 30 76
Challenger So., 08.04.2018 Köln Mixed 28 30
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Offenes Doppel 60 87
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 61 98
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Offenes Einzel 9 56
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 5 65
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Mixed 16 26
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 27 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 53 104
Challenger So., 21.01.2018 Hannover Offenes Einzel 26 57
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 74 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 86 101
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 85 89
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 84 89
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Offenes Doppel 58 112
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 59 133
Challenger Sa., 10.06.2017 Osnabrück Offenes Doppel 23 100
Challenger Sa., 20.05.2017 Rees Offenes Doppel 21 36
Challenger Sa., 20.05.2017 Rees Gemeinsame Vorrunde 25 48
Challenger Sa., 07.01.2017 Oldenburg Offenes Doppel 24 34
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 82 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 87 87
2016
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Offenes Doppel 20 43
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Gemeinsame Vorrunde 24 50
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 99 134
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 107 160
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 53 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 51 102
2015
Challenger Sa., 17.10.2015 Osnabrück Offenes Doppel 28 60
Challenger Sa., 05.09.2015 Leverkusen Offenes Doppel 62 70
Challenger Sa., 05.09.2015 Leverkusen Gemeinsame Vorrunde 64 77
Challenger Sa., 08.08.2015 Siegen Offenes Doppel 34 53
Challenger Sa., 08.08.2015 Siegen Gemeinsame Vorrunde 48 57
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 97 120
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 106 150
Challenger Sa., 30.05.2015 Kleve Offenes Doppel 30 46
Challenger Sa., 30.05.2015 Kleve Gemeinsame Vorrunde 40 57
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Offenes Doppel 42 95
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Offenes Einzel 75 92
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 42 117
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 107 135
Challenger Sa., 07.03.2015 Oldenburg Offenes Doppel 27 43
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Offenes Doppel 71 82
ITSF Masters So., 21.12.2014 Münster Offenes Einzel 54 56
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 76 101
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 70 77
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Offenes Doppel 43 77
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 45 85
2014
Challenger Sa., 24.05.2014 Osnabrück Offenes Doppel 62 77
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Gemeinsame Vorrunde 63 120
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Offenes Doppel 57 105
Challenger Sa., 07.12.2013 Münster Offenes Doppel 98 103
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Youn, De-Won Sieg
08.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Löpmeier, Christopher Niederlage
08.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Fahrenkrug, Hans-Martin Sieg
08.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Pütz, Pascal Niederlage
08.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Schwinn, Volker Sieg
08.04.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny Lukas, Philipp Niederlage
08.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny Löpmeier, Christopher Sieg
18.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Brath, Martin Niederlage
18.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Di Matteo Gareis, Simon Sieg
18.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Hippler, Hans Sieg
18.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Cornelsen, Arved Sieg
18.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny Bleck, Dustin Sieg
18.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stumpe, Danny Uhlemann, Jens Niederlage
21.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny Jakob, Sebastian Sieg
21.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny Gisder, Fabian Niederlage
21.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny Michalik, Nadine Sieg
21.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny Youn, De-Won Niederlage
21.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny Meyer, Finn Niederlage
21.01.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny Simon, Christian Niederlage
21.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny Dwenger, Gerald Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Sieland, Matthias Busch, André / Becker, Jonas Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Sieland, Matthias Kuruoglu, Engin / Lorenzen, Fabian Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Sieland, Matthias Frosch-Trojca, Marcel / Trojca, Alexandra Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Sieland, Matthias Blaskowitz, Manfred / Flitsch, Achim Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Sieland, Matthias Haushahn, Max / Deiters, Mirco Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Sieland, Matthias Rausch, Johanna / Karaman, Melis Sieg
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Kamczyk, Patrik / Wegener, Tim Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Werner, Carsten / Alferding, Carsten Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Truchel, Frank / Linke, Michael Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Bittner, Reinhard / Stoecke, Ulrich Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Bonacker, Jannis / Löhr, Michael Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Langhorst, Bernd / Scherer, Benedikt Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Porrmann, Lars / Vogt, Felix Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Brinkhege, Max / Janßen, Jonas Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Reckort, Christoph / Stoecke, Ulrich Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Lach, Elias / Rösler, Dennis Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Schoppe, Clemens / Wehmeier, Sven Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Malcherek, Michael / Fromme, Alexander Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Scharfenberg, Jeremias / Bredthauer, Stefanie Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Deiters, Mirco / Stumpe, Danny Schmidt, Robert / Jost, Marc Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Heyer, Kevin / Bade, Matthias Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Rasch, Menix / Stockmanns, André Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Dilg, Alexander / Elbing, Karsten Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Kratz, Gerd / Schübel, Joe Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Stumpe, Danny Salewski, Markus / Pfingst, Dominik Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Stumpe, Danny Greve, Jona / Görlich, Daniel Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Benero, Lena / Schmitz, Dominik Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Niesar, Peter / Sommerhoff, Frank Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Zellentin, Arne / Schäfer, Christian Sieg
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brauser, Luca / Stumpe, Danny Albrecht, Ronny / Busch, André Niederlage
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brauser, Luca / Stumpe, Danny Schlebusch, Pia / Koopmann, Alexandra Sieg
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brauser, Luca / Stumpe, Danny Grahl, Marc / Klein, Thomas Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brauser, Luca / Stumpe, Danny Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Niederlage
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brauser, Luca / Stumpe, Danny Klevers, Sven / Govaers, Felix Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Klefisch, Christian Pützschler, Thorben / Köstring, Tobias Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Klefisch, Christian Freigang, Sascha / Petersen, Horst Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Klefisch, Christian Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Klefisch, Christian Frommeyer, Henning / Krumbeck, Johannes Niederlage
09.06.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Klefisch, Christian Wilkens, Andrei / Homann, Marcel Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Klefisch, Christian / Stumpe, Danny Köstring, Tobias / Pützschler, Thorben Niederlage
09.06.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Klefisch, Christian / Stumpe, Danny Bechtel, Jessica / Herschung, Susanne Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Klefisch, Christian / Stumpe, Danny Holocher, Susanne / Reimer, Mia Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Klefisch, Christian / Stumpe, Danny Petersen, Horst / Freigang, Sascha Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Klefisch, Christian / Stumpe, Danny Alagoz, Salter / Brinkhege, Max Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Klefisch, Christian / Stumpe, Danny Krumbeck, Johannes / Frommeyer, Henning Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Katz, Robert Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Katz, Robert Zalila, Ahmed / Rausch, Johanna Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Katz, Robert Berhorst, Christian / Kaufmann, Mike Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Katz, Robert Pütz, Pascal / Rubel, Christoph Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Katz, Robert Sutaj, Adrian / Safia, Orwa Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Katz, Robert Hansen, Yannik / Evers, Gilles Niederlage
08.04.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Rosenthal, Günther / Cammarata, Jessica Sieg
08.04.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Blömer, Laura / Govaers, Felix Niederlage
08.04.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Knaf, Nina / Klein, Wolfgang Niederlage
08.04.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Wieschermann, Malvina / Pohl, Marvin Niederlage
08.04.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Benero, Lena / Jahr, Sebastian Niederlage
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Pawlak, Felix / Ecker, Ralf Niederlage
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Becker, Jonas / Zuccatelli, Marcus Sieg
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Scherer, Benedikt / Reif, Volker Niederlage
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Herzog, Arne / Baehr, Nicklas Sieg
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Stamm, Andreas / Gruber, Romano Niederlage
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Achcenich, Ben / Holzki, Benedikt Sieg
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Benero, Lena / Jansen, David Niederlage
18.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Adams, Mareike / Olah, Attila Niederlage
18.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Wehrenfennig, Stefanie / Stockmanns, André Niederlage
18.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Braun, Melanie / Brath, Martin Sieg
18.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Borck, Arne / Reimer, Mia Niederlage
18.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha Sieg
18.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Velasco, Maurice / Knöfel, Ann-Kathrin Niederlage
17.03.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Majewski, Jan / Draude, Florian Sieg
17.03.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Habersetzer, Till / Lecker, Nils Niederlage
17.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Hennig, Markus / Wagner, Thorsten Sieg
17.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Koch, Linus / Wieschermann, Malvina Sieg
17.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Janning, Tobias / Tebbe, Marcel Sieg
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Niehuis, Felix / Kiel, Claus Sieg
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Lipp, Peter / Tosun, Hakan Niederlage
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Gawenat, Dennis / Heise, Christian Niederlage
17.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Poliwoda, Jakob / Borck, Arne Niederlage
17.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Sieg
17.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Youn, De-Won Mielke, Jürgen / Kirchgessner, Thomas Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Prill, Friedrich / Oberhellmann, Sascha Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Widjaja, Viviane / Jahr, Sebastian Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Nikenich, Jan-Michael / Stoffel, Frank Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Schröder, Mathias / Flick, Sebastian Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stumpe, Sarah / Stumpe, Danny Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Oberhellmann, Sascha / Prill, Friedrich Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Jahr, Sebastian / Widjaja, Viviane Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Stoffel, Frank / Nikenich, Jan-Michael Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Klaß, Michaela / Lang, Astrid Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Flick, Sebastian / Schröder, Mathias Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Sorger, Daniel / Heinrich, Ruben Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Hoppe, Michael / Buitelaar, Tim Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Glocker, Justin / Messina, Elias Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Debbali, Abdessamad / Schröer, Stefanie Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Ebenau, Matthias / Neulist, Andreas Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Zander, André / Kamczyk, Patrik Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Stumpe, Danny / Stumpe, Sarah Pöche, Daniel / Werner, Carsten Niederlage
 

Powered by