Rangliste

Matze Boos

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: SpreeKickerz
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1105
Internationale Spielernr.: 27607686
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 379 1662
2018
Herren 208 1841
Herren Classic 230 293
2017
Herren 662 1651
2016
Herren 336 1745
Herren Classic 229 411
Herren Speedball 7 217
2015
Herren 394 1613
2014
Herren 917 1556
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 39 72
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 14 67
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 8 44
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 14 46
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 6 40
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 49 77
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 9 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 37 47
Challenger So., 13.01.2019 Berlin Offenes Einzel 36 52
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 18 49
2018
Challenger So., 11.11.2018 Berlin Offenes Einzel 16 41
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 15 45
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 34 68
Challenger So., 07.10.2018 Berlin Offenes Einzel 18 36
Challenger Sa., 06.10.2018 Berlin Offenes Doppel 17 38
Challenger Sa., 29.09.2018 Leipzig Offenes Doppel 2 27
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Offenes Einzel 210 309
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Offenes Doppel 74 164
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Men 104 132
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Thursday D.Y.P. 33 74
Challenger So., 29.07.2018 Berlin Offenes Einzel 9 30
Challenger Sa., 28.07.2018 Berlin Offenes Doppel 1 25
Challenger Sa., 16.06.2018 Hamburg Offenes Doppel 40 55
Challenger Sa., 26.05.2018 Berlin Offenes Doppel 24 31
2017
Challenger So., 03.09.2017 Berlin Offenes Einzel 22 29
Challenger Sa., 02.09.2017 Berlin Offenes Doppel 32 42
Challenger So., 06.08.2017 Berlin Offenes Einzel 18 44
Challenger Sa., 05.08.2017 Berlin Offenes Doppel 29 48
Challenger Sa., 18.03.2017 Berlin Offenes Doppel 19 46
Challenger So., 12.02.2017 Bredow Offenes Einzel 35 49
2016
Challenger Speedball So., 16.10.2016 Berlin Open Doubles Speedball 1 7
ITSF WCS Fr., 16.09.2016 St. Wendel Offenes Einzel 159 232
ITSF WCS Sa., 17.09.2016 St. Wendel Offenes Doppel 114 133
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Classic Doubles Men 65 109
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Speedball Doubles Men 9 101
Challenger Sa., 03.09.2016 Moabit Offenes Doppel 22 40
Challenger So., 07.08.2016 W.-S.-Haus Offenes Einzel 11 43
Challenger Sa., 06.08.2016 W.-S.-Haus Offenes Doppel 31 57
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 77 134
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Offenes Einzel 78 120
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 82 160
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 130 180
Challenger So., 17.04.2016 Berlin Offenes Einzel 16 51
Challenger Sa., 16.04.2016 Berlin Offenes Doppel 41 64
ITSF Pro Tour Sa., 05.03.2016 Pfullingen Offenes Doppel 27 47
ITSF Pro Tour So., 06.03.2016 Pfullingen Offenes Einzel 28 44
ITSF Pro Tour Sa., 05.03.2016 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Doppel 43 63
ITSF Pro Tour So., 06.03.2016 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Einzel 40 72
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 73 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 75 102
2015
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Warm Up Doppel 91 149
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Mixed Doubles 17 113
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Offenes Doppel 172 203
ITSF WCS So., 13.09.2015 Berlin Offenes Einzel 253 362
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 80 120
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Offenes Einzel 33 65
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 96 150
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 50 101
Challenger Sa., 20.06.2015 Berlin Offenes Doppel 39 55
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Offenes Doppel 45 95
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Offenes Einzel 63 92
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 48 117
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 77 135
Challenger So., 22.03.2015 Moabit Offenes Einzel 38 56
Challenger Sa., 21.03.2015 Moabit Offenes Doppel 53 64
Challenger Sa., 14.03.2015 Kiel Offenes Doppel 18 26
Challenger So., 15.02.2015 Moabit Offenes Einzel 56 79
2014
Challenger So., 24.08.2014 Berlin Offenes Einzel 43 59
Challenger Sa., 23.08.2014 Berlin Offenes Doppel 28 52
Challenger So., 13.04.2014 Berlin Offenes Einzel 49 53
Challenger Sa., 12.04.2014 Berlin Offenes Doppel 48 52
Challenger Sa., 15.03.2014 Berlin Offenes Doppel 52 52
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Bärserker Berlin 2. Herren Bundesliga Vorrunde
2019
SpreeKickerz Berlin Aufstiegsrunde Herren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Dreyling-Eschweiler, Jan Niederlage
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Grüttner, Christoph Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Boos, Matze Türk, Maximilian Niederlage
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze Christoph, Leif Sieg
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze Prengel, Hans-Georg Niederlage
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze Riebschläger, Sarah Sieg
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze Zarreh Djalaly, Babak Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze Götz, Paul Sieg
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze Köbele, Johanna Sieg
13.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze Müller, Silvio Niederlage
13.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze Kowalczyk, David Niederlage
13.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze Reichenbach, Simon Sieg
13.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze Blendin, Dorothee Sieg
13.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Mählmann, Cord Niederlage
13.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze Conrady, Carsten Niederlage
13.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Kilian, Larissa Sieg
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Boos, Matze Bettinger, Patrick Niederlage
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze Roos, Jens Niederlage
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze von Helversen, Martin Niederlage
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze Garcia, Florencia Sieg
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze Bettinger, Patrick Niederlage
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze Preugschat, Valerie Sieg
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze Koch, Linus Sieg
07.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze Lütke, Martin Sieg
07.10.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Boos, Matze Meffert, Alexander Niederlage
07.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze Zeidler, Florian Niederlage
07.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
07.10.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Spieß, Frank Sieg
07.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze Spieß, Frank Sieg
07.10.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Lütke, Martin Sieg
07.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze Redjepov, Safet Sieg
07.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze Redjepov, Safet Sieg
07.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze Tschacher, Nikolai Niederlage
29.07.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Boos, Matze Bach, Max Niederlage
29.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze Tschacher, Nikolai Niederlage
29.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze Sandl, Hannes Sieg
29.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze Trebs, Guntram Sieg
29.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze Koch, Linus Sieg
29.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze Piechowski, Lukas Niederlage
29.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze Rammler, Philipp Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Heise, Christian / Mai, Sabine Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Rohrberg, Jeannine / Hahne, Nils Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Harms, Jörg / Bruhn, David Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Kanpulat, Noyan / Neumann, Mato Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Sieg
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Stoll, Yannic / Hagemann, Leon Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Heins, Daniel / Holzbrecher, Thomas Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Alsadi, Hussein / Buchta, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Lutum, Nikolai / Teske, Jens Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Sebold, Klaus Spindler, Tara Zoe / Lütke, Martin Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Mählmann, Cord / Turss, Janis Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Kahne, Malte / Bettinger, Patrick Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Witt, Gerrit / Teske, Jens Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Müller, Roy / Ahmadou, Achraf Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Firat, Nail / Hoffmeister, Kay Sieg
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Prengel, Hans-Georg / Lanyi, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Bloch, Robert / Stoll, Yannic Sieg
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Spieß, Frank / Frank, Daniel Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Bloch, Robert / Stoll, Yannic Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Probst, Alea / Piechowski, Lukas Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Boos, Matze Fu, Rainer / Herschung, Florian Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
09.03.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Schulz, Paul / Siebert, Till Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Tschischka, Kerstin / Sachau, Sabrina Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Meyer, Finn / Sielfeld, Marlin Niederlage
09.03.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Pinna, Loredana / Last, Marco Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Böhm, Frank / Glawe, Judith Sieg
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Vogler, Caroline / Lienkamp, Florian Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben Sieg
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Boos, Matze / Riebschläger, Sarah Dahlke, Peter / Krause, Felix Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Döbel, André / Rammler, Philipp Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Ernst, Mathias / Schwedler, Wolf Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Görlich, Daniel / Harbarth, Philipp Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Willms, Oliver / Hood, Bernd Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Köppe, Robin / Lütke, Martin Sieg
12.01.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Piechowski, Lukas / Riebschläger, Sarah Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sieg
12.01.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Lopez Fernandez, Patrick / Prengel, Hans-Georg Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Höseler, Tony / Pierstorf, Daniel Sieg
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Kruse, Martin / Koch, Tim Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Müller, Silvio / Conrady, Carsten Niederlage
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Hubatsch, Christian Dürfahrt, Klaus / Mählmann, Cord Niederlage
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 9-12
Lichtenberg, David / Boos, Matze
SpreeKickerz Berlin
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx'nTrixx Halle
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Lichtenberg, David / Boos, Matze
SpreeKickerz Berlin
Fleck, Marcus / von Gartzen, Stefan
Nordkinners Schönberg
Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Harms, Oke / Götz, Paul Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Heinze, Georg / Fischer, Max Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Kruse, Martin / Wehling, Elisa Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Günther, Richard / Wagner, Joschka Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Lahav, Doron / Arras, Etienne Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze von Helversen, Martin / Kelger, Jan Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Schunke, Trille / Smajic, Mirza Sieg
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Roth, Antje / Retzlaff, Andreas Niederlage
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Eggerstedt, Kai / Vierk, Katharina Sieg
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Hasselbring, Viktor / Bull, Marius Sieg
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Kahne, Malte / Münkenwarf, Timo Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Sorgenfrei, Jan / Borck, Arne Niederlage
13.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Schlancke, Oliver / Grünkorn, Torsten Niederlage
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Beneke, Lisa / Pinheiro, Ivo Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Pierstorf, Daniel / Höseler, Tony Sieg
06.10.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Piechowski, Lukas / Meffert, Alexander Sieg
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Hutter, Conny / Garcia, Florencia Sieg
06.10.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
06.10.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Kowalczyk, David / Motikat, Frank Sieg
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián Sieg
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián Sieg
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Piechowski, Lukas / Meffert, Alexander Niederlage
29.09.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Lischke, Felix / Dittner, Linn Niederlage
29.09.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Döbel, André / Hubatsch, Christian Sieg
29.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Künzel, Max / Einenkel, Tobias Sieg
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Porrmann, Till / Ehrlich, Hannes Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Lemke, Max / Zimmermann, Georg Sieg
28.07.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Hümmer, Jochen / Koch, Linus Sieg
28.07.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Hubatsch, Christian / Görlich, Daniel Sieg
28.07.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Ricker, Tobias / Schulz, Jens Sieg
28.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin Sieg
28.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
28.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Hümmer, Jochen / Koch, Linus Sieg
28.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Niederlage
28.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Knoll, Peter / Teske, Jens Sieg
28.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sandl, Hannes / Boos, Matze Gorny, Dominic / Lammel, Philipp Sieg
16.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Riebschläger, Sarah / Boos, Matze Knill, Bernd / Tschischka, Kerstin Niederlage
16.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Riebschläger, Sarah / Boos, Matze Wohltorf, Yannik / Velasco, Maurice Niederlage
16.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Riebschläger, Sarah / Boos, Matze Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
 

Powered by