Rangliste

Benedikt Lamm

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: SpreeKickerz
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1529
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 935 1664
2018
Herren 1232 1842
2017
Herren 1536 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 33 44
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 33 46
Challenger Sa., 20.07.2019 Berlin Offenes Doppel 16 26
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 33 40
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 32 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 39 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 47 49
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 42 45
Challenger Sa., 28.07.2018 Berlin Offenes Doppel 17 25
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 51 55
Challenger Sa., 06.01.2018 Berlin Offenes Doppel 53 53
Challenger Sa., 11.11.2017 Berlin Offenes Doppel 40 41
2017
Challenger Sa., 02.09.2017 Berlin Offenes Doppel 37 42
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Steinhorst, Julia Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Sandl, Hannes Niederlage
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Stoll, Yannic Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt von Helversen, Martin Niederlage
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Riebschläger, Sarah Niederlage
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt Simon, Sebastian Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Pichler, Markus Sieg
24.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt Hofmann, Beate Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Alsadi, Hussein / Buchta, Moritz Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Rudoll, Marc / Haass, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Azab, Hayman / Spieß, Frank Niederlage
Mehr …
 

Powered by