Rangliste

Benedikt Lamm

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: SpreeKickerz
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1529
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 933 1662
2018
Herren 1232 1841
2017
Herren 1536 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 33 44
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 33 46
Challenger Sa., 20.07.2019 Berlin Offenes Doppel 16 26
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 33 40
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 32 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 39 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 47 49
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 42 45
Challenger Sa., 28.07.2018 Berlin Offenes Doppel 17 25
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 51 55
Challenger Sa., 06.01.2018 Berlin Offenes Doppel 53 53
Challenger Sa., 11.11.2017 Berlin Offenes Doppel 40 41
2017
Challenger Sa., 02.09.2017 Berlin Offenes Doppel 37 42
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Steinhorst, Julia Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Sandl, Hannes Niederlage
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Stoll, Yannic Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt von Helversen, Martin Niederlage
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Riebschläger, Sarah Niederlage
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt Simon, Sebastian Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt Pichler, Markus Sieg
24.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt Hofmann, Beate Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Alsadi, Hussein / Buchta, Moritz Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Rudoll, Marc / Haass, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Azab, Hayman / Spieß, Frank Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieh, Daniel / Spindler, Tara Zoe Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Lange, Peter / Wiedfeld, Keno Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Steinhorst, Julia / Klesen, Martin Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Roos, Jens / Bein, Fabian Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Hutter, Conny / Preugschat, Valerie Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Lopez Fernandez, Patrick / Binia, Youssou Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Haetzel, Sang-In / Müller, Silvio Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Lütke, Martin / Rudoll, Marc Sieg
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Hagemann, Leon / Kahne, Malte Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Gorny, Dominic / Lammel, Philipp Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Mählmann, Cord / Bach, Max Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Knoll, Peter / Azab, Hayman Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Görlich, Daniel / Harbarth, Philipp Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Stolze, Frank / Trotzki, Sebastian Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Oltrogge, Elise / Wiedfeld, Keno Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Döbel, André / Rammler, Philipp Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Probst, Alea / Kelger, Jan Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Höseler, Tony / Pierstorf, Daniel Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel Niederlage
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Stoll, Hendrik / Turss, Janis Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Schmitt, Julian / Lachauer, Lena Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Pader, Maria / Wohlfarth, Tina Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Bloch, Robert / Fu, Rainer Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt von Helversen, Martin / Kelger, Jan Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Falkenhagen, Florian / Lütke, Martin Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Schunke, Trille / Smajic, Mirza Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Redjepov, Safet / Dürfahrt, Klaus Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Sieg
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Günther, Richard / Wagner, Joschka Niederlage
28.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Polat, Christina-Sabrina / Trebs, Guntram Sieg
28.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Senger, Lea / Zeidler, Florian Sieg
28.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
28.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Schott, Marc / Willms, Oliver Niederlage
28.07.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Senger, Lea / Zeidler, Florian Niederlage
28.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Ricker, Tobias / Schulz, Jens Niederlage
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Dürfahrt, Klaus / Mählmann, Cord Niederlage
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Sieg
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Hyttrek, Enno / Jaziri, Mohamed Lazhar Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Zeidler, Florian / Hutter, Conny Niederlage
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Dwenger, Gerald / Azab, Hayman Niederlage
06.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Senger, Lea / Steinhorst, Julia Niederlage
06.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Probst, Alea / von Helversen, Martin Niederlage
06.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Brühan, Juliane / Marsch, Benjamin Niederlage
06.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Niederlage
06.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Wehling, Elisa / Müller, Silvio Niederlage
06.01.2018
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Senger, Lea / Steinhorst, Julia Niederlage
11.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Schumacher, Robert / Mundt, Christian Niederlage
11.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Kowalczyk, David / Motikat, Frank Niederlage
11.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Köppe, Robin / Prahl, Boris Niederlage
11.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Koch, Linus / Hümmer, Jochen Niederlage
11.11.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
11.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Witt, Gerrit / Kurta, Daniel Niederlage
11.11.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt / Abukhalil, Rajai Ernst, Mathias / Büchler, Anka Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Lammel, Philipp / Gorny, Dominic Niederlage
02.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Hubner, Oskar / Kahne, Malte Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Werckshagen, Artur / Zeidler, Florian Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Dürfahrt, Klaus / Hartmann, Mark Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Firat, Nail / Oeking, Sven Niederlage
02.09.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Kruse, Martin / Frembgen, Simon Niederlage
 

Powered by