Rangliste

Mirko Wilhelmi

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Kicker Wölfe Wolfhagen
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4066
Internationale Spielernr.: 27606057
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 933 1662
2018
Herren 1020 1841
2017
Herren 1100 1651
2016
Herren 1095 1745
2015
Herren 1282 1613
2014
Herren 493 1556
2013
Herren 730 1365
2011
Herren 785 957
2010
Herren 383 798
2009
Doppel 636 756
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
Challenger Sa., 26.10.2019 Göttingen Offenes Doppel 25 41
Challenger Sa., 02.03.2019 Wolfhagen Offenes Doppel 27 49
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Offenes Doppel 26 37
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel 26 43
2018
Challenger Sa., 01.12.2018 Kassel Offenes Doppel 31 33
Challenger Sa., 14.04.2018 Wolfhagen Offenes Doppel 21 40
Challenger Sa., 17.02.2018 Großenlüder Offenes Doppel 28 42
Challenger Sa., 02.12.2017 Kassel Offenes Doppel 39 55
2017
Challenger Sa., 11.02.2017 Wolfhagen Offenes Doppel 28 46
Challenger Sa., 26.11.2016 Kassel Offenes Doppel 24 39
2016
Challenger Sa., 12.03.2016 Wolfhagen Offenes Doppel 29 35
Challenger Sa., 05.12.2015 Kassel Offenes Doppel 20 45
2015
ITSF Masters Sa., 28.03.2015 Marburg Offenes Doppel 79 81
ITSF Masters Sa., 28.03.2015 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 105 107
Challenger Sa., 14.03.2015 Wolfhagen Offenes Doppel 28 36
2014
Challenger Sa., 18.10.2014 Göttingen Offenes Doppel 22 32
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Offenes Doppel 63 89
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel 79 110
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Offenes Doppel 35 89
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 35 117
Challenger Sa., 22.03.2014 Großenlüder Offenes Doppel 27 37
Challenger Sa., 11.01.2014 Wolfhagen Offenes Doppel 24 38
2013
ITSF Masters Sa., 31.08.2013 Soest Offenes Doppel 100 141
Challenger Sa., 13.07.2013 Paderborn Offenes Doppel 45 89
Challenger Sa., 22.06.2013 Herten Offenes Doppel 60 81
Challenger Sa., 15.06.2013 Hannover Offenes Doppel 53 64
2011
Challenger Sa., 05.02.2011 Hannover Doppel 115 154
2010
Challenger A Sa., 16.10.2010 Wolfhagen Offenes Doppel 17 48
Challenger A Sa., 06.02.2010 Hannover Offenes Doppel 86 112
2009
Challenger B Sa., 30.05.2009 Wolfhagen Doppel 33 48
Challenger B So., 08.02.2009 Hannover Doppel 97 102
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Arafat, Diyar / Brütting, Matthias Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Filmer, Markus / Schindler, Martin Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Soppe, Philipp / Klaß, Michaela Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Friedrichs, Nick / Nicolin, Jan Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Simon, Christian / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Majewski, Jan / Horn, Robert Niederlage
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Niederlage
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Hartley, Sven / Mitic, Dragan Niederlage
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Ulmer, Nils-David / Neulist, Andreas Sieg
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Bakis, Ümit / Seidel, Gerrit Niederlage
02.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Weiß, Tobias / Beringhoff, Arno Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Pilz, Sebastian / Vogt, Valerie Sieg
02.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Brandau, Nico / Holmitz, Erik Sieg
09.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Striebich, Lukas / Keul, Benjamin Niederlage
09.02.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Niederlage
09.02.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Haas, Thomas / Hartmann, Yannic Niederlage
09.02.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Drechsel, Christine / Meister, Martina Sieg
09.02.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Kampe, Swantje / Schumylo, Linda Sieg
09.02.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias Niederlage
01.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Voigtländer, Felix / Daube, Christian Niederlage
01.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Janßen, Arne / Kispal, Robert Sieg
01.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Langer, Jonas / Mirau, Bastian Niederlage
01.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Mauro, Christian / Majewski, Jan Niederlage
01.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Trabert, Christine / Stabenau, Mark Niederlage
14.04.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Pairott, Kerrin / Käckel, Susanne Niederlage
14.04.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Blume, Michael / Oberhellmann, Sascha Sieg
14.04.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Giehler, Henrik / Holzinger, Dennis Sieg
14.04.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Greiner, Wolf / Grobbel, Florian Sieg
14.04.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Pieper, Jannik / Stangl, Kristof Niederlage
14.04.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Jodkuhn, Frank / Neumann, Christoph Niederlage
14.04.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko König, Kyrill / Höke, Christof Sieg
14.04.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Vogt, Andre / Berhorst, Christian Niederlage
17.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Stabenau, Mark / Trabert, Christine Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Schade, Sven / Geisel, Ralf Sieg
17.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Dittmar, Uwe / Horn, Robert Niederlage
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Majewski, Jan / Mauro, Christian Sieg
17.02.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Majewski, Jan / Mauro, Christian Niederlage
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Virag, Levente / Forsbach, Manfred Niederlage
17.02.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Schade, Sven / Geisel, Ralf Sieg
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Hillenbrand, Franz / Kettner, Bernd Niederlage
02.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Damm, Katrin Wolf, Rike / Kaufmann, Reiner Niederlage
02.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Damm, Katrin Handschuh, Patrick / Bogdan, Patrick Niederlage
02.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Damm, Katrin Seewald, Björn / Nicolin, Jan Niederlage
02.12.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Damm, Katrin Dörjes, Noah / Soppe, Philipp Niederlage
02.12.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Damm, Katrin Brandt, Udo / Apel, Alexander Sieg
11.02.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Herkt, Christina / Römer, Carsten Niederlage
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Lindemann, Axel / Alferding, Carsten Niederlage
11.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Jakobi, Sven / Pairott, Kerrin Niederlage
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Hoppe, Lisa / Köwing, Niels Sieg
11.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Plaspohl, Uwe / Klose, Rolf Niederlage
11.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Bentfeld, Lukas / Nowack, Christiane Sieg
11.02.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Eisenbeiß, Jörg / Neumann, Sven Sieg
26.11.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Schade, Sven / Lüttges, Thorsten Sieg
26.11.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Heitmeier, Jan / Hammelrath, Bettina Sieg
26.11.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Draude, Florian / Ulmer, Rebekka Niederlage
26.11.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Buchenau, Peter / Yagimli, Mahir Unentschieden
26.11.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Dittmar, Uwe / Manns, Siegfried Niederlage
26.11.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
26.11.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Döbel, André / Mrowiec, Danny Niederlage
26.11.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Pairott, Kerrin / Trabert, Christine Sieg
05.12.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Niederlage
05.12.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Bakis, Ümit / Schweitzer, Dirk Niederlage
05.12.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Landwehr, Martin / Manz, Christina Niederlage
05.12.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Truong, Thuy-Van / Höning, Malte Niederlage
05.12.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Haas, Thomas / Ziegler, Danny Sieg
05.12.2015
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Hartmann, Yannic / Swolinski, Nino Niederlage
05.12.2015
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Ulmer, Nils-David / Kersten, Nicoline Sieg
05.12.2015
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Trisic, Sarah / Heitmeier, Jan Sieg
28.03.2015
ITSF Masters
7. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Scheller, Fabian Heilers, Jan-Hendrik / Anzlinger, Timon Niederlage
28.03.2015
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Scheller, Fabian Afentoulidis, Niko / Brinkmann, Carsten Niederlage
28.03.2015
ITSF Masters
4. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Scheller, Fabian Hagen, Nadine / Bernhardt, Sandra Niederlage
28.03.2015
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Scheller, Fabian Pynoo, Lidia / Kramer, Jenny Niederlage
28.03.2015
ITSF Masters
2. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Scheller, Fabian Merrifield, Ryan / Sorger, Daniel Niederlage
28.03.2015
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Scheller, Fabian Di Bello, Alexander / Dahlmann, Erik Niederlage
14.03.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Dascher, Nico / Flath, Kevin Sieg
14.03.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Camilli, Mario / Kristel, Sina Rabea Sieg
14.03.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Brandau, Nico / Holmitz, Erik Sieg
14.03.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Dittrich, Stina / Silaff, Patrick Niederlage
14.03.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kampe, Swantje / Wilhelmi, Mirko Strahl, Oliver / Käckel, Alexander Niederlage
18.10.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Pilchowski, Robert / Grützner, Marcel Niederlage
18.10.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Neda, Oskar / Liesaus, Damien Niederlage
18.10.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Dittmar, Uwe / Manns, Siegfried Niederlage
18.10.2014
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Niederlage
18.10.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Dilchert, Thorsten / Brandau, Nico Niederlage
18.10.2014
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Jehle, Benjamin / Manthey, Henrike Sieg
03.05.2014
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Paschin, Alexander / Karaali, Abdullah Niederlage
03.05.2014
ITSF Masters
5. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Oeking, Sven / Pilchowski, Robert Niederlage
03.05.2014
ITSF Masters
4. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Dittmar, Hagen / Neuber, Patrick Niederlage
03.05.2014
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Heise, Christian / Rieger, Christian Sieg
03.05.2014
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit Niederlage
03.05.2014
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Gonsch, Oliver / Werner, Mike Niederlage
03.05.2014
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Käckel, Alexander Reinhold, Timo / Buss, Michael Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
7. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Reinhold, Timo Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
5. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Reinhold, Timo Schmidt, Thomas / Velasco, Marvin Niederlage
05.04.2014
ITSF Pro
4. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Reinhold, Timo Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik Niederlage
05.04.2014
ITSF Pro
2. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Reinhold, Timo Löhr, Hennes / Junggeburth, Werner Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
1. Runde Hauptrunde
Wilhelmi, Mirko / Reinhold, Timo Spalt, Tim / Framke, Adeem Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
Achtelfinale Zusatzrunde
Wilhelmi, Mirko / Reinhold, Timo Meister, Silas / Kloss, Benjamin Niederlage
11.01.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Schenk, Alexander / Hübner, Björn Niederlage
11.01.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Böttger, Philipp / Wilhelmi, Mirko Pilchowski, Robert / Oeking, Sven Niederlage
 

Powered by