Rangliste

Jan Wiarda

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Schovelkoten Münster e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1006
Internationale Spielernr.: 27608628
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 173 745
2019
Herren 671 1663
2018
Herren 464 1842
2017
Herren 601 1651
2016
Herren 703 1745
2015
Herren 621 1613
2014
Herren 769 1556
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 75 112
ITSF Pro Tour So., 12.01.2020 Münster Offenes Einzel 32 101
2019
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Offenes Doppel 61 85
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Vorrunde Doppel 64 96
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Offenes Doppel 45 72
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 45 81
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Offenes Doppel 36 82
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 29 90
Challenger Mo., 08.04.2019 Köln Offenes Doppel 39 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 39 78
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Offenes Doppel 48 71
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Vorrunde Doppel 52 89
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Offenes Doppel 15 73
9. Landsknecht Kicker Cup Fr., 15.02.2019 Uckerath Warm Up Doppel 12 54
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 16 97
2018
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Offenes Doppel 19 91
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 12 100
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 78 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 95 115
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 116 119
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 116 119
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Offenes Einzel 32 56
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 33 65
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Mixed 10 26
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 47 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 48 104
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 52 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 64 101
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 61 89
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 61 89
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Offenes Einzel 43 75
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 36 75
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Offenes Doppel 58 112
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 59 133
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Offenes Doppel 24 67
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 28 83
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 82 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 87 87
2016
Deutsche Uni Meisterschaft So., 27.11.2016 Münster Offenes Doppel 3 14
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Offenes Doppel 70 82
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Offenes Einzel 48 53
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel 67 82
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Einzel 58 59
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Offenes Doppel 55 65
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 53 70
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Offenes Doppel 39 43
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Gemeinsame Vorrunde 41 50
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 25 86
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Offenes Doppel 83 95
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Gemeinsame Vorrunde 83 95
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 56 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 72 102
2015
Challenger Sa., 17.10.2015 Osnabrück Offenes Doppel 39 60
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 97 120
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Offenes Einzel 34 65
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 106 150
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 54 101
Challenger Sa., 11.04.2015 Bremen Offenes Doppel 24 35
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Offenes Doppel 74 82
ITSF Masters So., 21.12.2014 Münster Offenes Einzel 42 56
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 85 101
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 45 77
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Offenes Doppel 43 77
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 45 85
2014
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Gemeinsame Vorrunde 60 93
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Offenes Doppel 49 83
Challenger Sa., 12.07.2014 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 81 100
Challenger Sa., 12.07.2014 Paderborn Offenes Doppel 74 93
Challenger Sa., 24.05.2014 Osnabrück Offenes Doppel 59 77
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Gemeinsame Vorrunde 63 120
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Offenes Doppel 57 105
Challenger Sa., 07.12.2013 Münster Offenes Doppel 91 103
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wiarda, Jan Koch, Linus Niederlage
18.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan Weber, Daniel Sieg
18.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan Wehmeier, Sven Sieg
18.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan Göckener, Patrick Niederlage
18.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan Janßen, Arne Sieg
18.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan Aalderks, Ludger Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Topal, Baris Röttger, Marcel / Röttger, Nico Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Topal, Baris Pawlak, Felix / Hahne, Nils Sieg
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Sieben, Michael / Schumacher, Gisbert Niederlage
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Porrmann, Lars / Meyer, Nils Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Pohl, Arnold / Junggeburth, Werner Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Stoepel, Ulrich / Salewski, Markus Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Youn, De-Won / Wiarda, Jan Büttner, Clemens / Windheuser, Tobias Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Waerder, Dustin / Topal, Baris Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Kuruoglu, Engin / Lorenzen, Fabian Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Busch, André / Becker, Jonas Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Ferydoni, Kambiz / Wieschermann, Malvina Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Roth, Antje / Rohrberg, Jeannine Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Ibold, Johannes / Kucera, Phillip Niederlage
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Silaff, Patrick / Bentfeld, Lukas Niederlage
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Hennig, Markus / Truong, Thuy-Van Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Benero, Lena / Koopmann, Alexandra Sieg
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Geiger, Mirco / Poggel, Jan Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Dittmar, Uwe / Valentin, Lars Niederlage
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Werner, Carsten / Liesenfeld, Matthias Sieg
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Holocher, Susanne / Nowack, Christiane Niederlage
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Kamczyk, Patrik / Wegener, Tim Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Werner, Carsten / Alferding, Carsten Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Truchel, Frank / Linke, Michael Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Bittner, Reinhard / Stoecke, Ulrich Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Bonacker, Jannis / Löhr, Michael Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Langhorst, Bernd / Scherer, Benedikt Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Stumpe, Danny Porrmann, Lars / Vogt, Felix Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Feil, Arne / Sparla, Anne Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Rönn, Alexander / Rönn, Florian Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Ryu, Michael Schilling, Nick / Kern, Oliver Sieg
09.03.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Cena, Edin / Lehmann, Thomas Sieg
09.03.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Sieg
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Görlich, Daniel / Greve, Jona Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Tsapanidis, Constantin / Eupen, Andreas Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Holocher, Susanne / Garcia Gonzalez, Ruben Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Wieczorek, Marek / Knaf, Nina Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan Wortmann, Julian / Dahlmann, Erik Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Wiarda, Jan / Gausling, Stefan Seewald, Björn / Nicolin, Jan Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Gausling, Stefan Serowy, Heiko / Beringhoff, Arno Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Gausling, Stefan Drogi, Helmut / Wirtgen, Dirk Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Gausling, Stefan Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Gausling, Stefan Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Sieg
14.07.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Bade, Matthias / Niemann, Henning Niederlage
14.07.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Kramer, Moritz / Westphal, Oliver Niederlage
14.07.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Borck, Arne / Günther, Bela Sieg
14.07.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Rönn, Florian / Rönn, Alexander Niederlage
14.07.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Coesfeld, Stefan / Neulist, Andreas Sieg
14.07.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Wirtgen, Dirk / Park, Jong Pyeong Sieg
14.07.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Ryu, Michael / Wiarda, Jan Daube, Christian / Voigtländer, Felix Sieg
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Berg, Andrea / Politi, Sascha Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Sparla, Anne / Feil, Arne Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Janning, Tobias / Tebbe, Marcel Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Wortmann, Julian / Hanisch, Enno Niederlage
09.06.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Schmitz, Dominik / Hahne, Nils Niederlage
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Berhorst, Christian / Mitic, Dragan Niederlage
09.06.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Schmidt, Florian Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Sieg
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schmidt, Florian / Wiarda, Jan Politi, Sascha / Berg, Andrea Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Schmidt, Florian / Wiarda, Jan Feil, Arne / Sparla, Anne Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Schmidt, Florian / Wiarda, Jan Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schmidt, Florian / Wiarda, Jan Hanisch, Enno / Wortmann, Julian Niederlage
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schmidt, Florian / Wiarda, Jan Mitic, Dragan / Berhorst, Christian Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Chamani, Golnoosh / Agaoglu, Daniel Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Stumpe, Danny / Katz, Robert Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Göckener, Marcel / Göckener, Patrick Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Jakob, Sebastian / Anhalt, Björn Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Brath, Martin / Horvat, Juraj Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Bremer, Martin / Müller, Dirk Niederlage
18.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Heidi, Alana / Oberschmidt, Sven Sieg
18.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Adams, Mareike / Olah, Attila Niederlage
18.03.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Velasco, Maurice / Knöfel, Ann-Kathrin Niederlage
18.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Wehrenfennig, Stefanie / Stockmanns, André Niederlage
18.03.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Feucht, Kilian / Holocher, Susanne Sieg
18.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Nolden, Malte / Nolden, Heike Sieg
18.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Hahne, Nils / Schütz, Nina Niederlage
18.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Truong, Thuy-Van / Wiarda, Jan Kaufmann, Mike / Hanstein, Maike Sieg
17.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Feucht, Kilian / Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Engelking, Sascha / Jahn, Marc Sieg
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Linke, Michael / Daunicht, Klaus Niederlage
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Grobbel, Florian / Bauch, Joshua Niederlage
17.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Hammelrath, Bettina / Heitmeier, Jan Sieg
17.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Habersetzer, Till / Meyer, Nils Sieg
17.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Truong, Thuy-Van Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Keller, Oliver / Flunkert, Frank Sieg
16.12.2017
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Widjaja, Viviane / Jahr, Sebastian Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Niederlage
16.12.2017
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Mühleis, Sebastian / Weiß, Tobias Niederlage
16.12.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Höning, Dennis / Roth, Antje Sieg
16.12.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Rieke, Malte / Gallardo, Manuel Sieg
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Thielker, Hannes / Schütte, Henri Niederlage
16.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Kern, Oliver / Osman, Agid Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Budde, Gerrit / Wiarda, Jan Bade, Matthias / Hüwe, Alexander Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wiarda, Jan / Budde, Gerrit Flunkert, Frank / Keller, Oliver Sieg
 

Powered by