Rangliste

Gerd Bremer

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3155
Internationale Spielernr.: 27610000
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 513 1662
2018
Herren 914 1841
2017
Herren 632 1651
2016
Herren 1158 1745
2015
Herren 852 1613
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 57 112
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 24 77
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 31 46
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 17 77
2018
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 26 84
2017
Challenger Sa., 12.08.2017 Hamburg Offenes Doppel 32 74
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 55 78
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 20 70
2016
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 54 103
2015
Challenger Sa., 06.06.2015 Hamburg Offenes Doppel 20 55
Challenger Sa., 28.03.2015 Hamburg Offenes Doppel 38 68
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Giesen, Paul Harald / Niebuhr, Ansgar Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Porrmann, Maura / Ranff, Sandra Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Yurttas, Hakan / Last, Marco Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Nassar, Ali / Mariam, Robih Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Simon, Jörg / Simon, Anna Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Yurttas, Hakan / Last, Marco Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
Mehr …
 

Powered by