Rangliste

Markus Weber

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3022
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 340 805
Herren Classic 112 143
2019
Herren 1108 1664
2018
Herren 1572 1842
Herren Speedball 37 81
2015
Herren 1061 1613
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 41 72
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 21 54
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 62 71
Classic Challenger Sa., 21.12.2019 Hamburg Offenes Classic Doppel 21 36
2019
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 42 77
2018
Speedball Challenger Di., 14.08.2018 Hamburg Offenes Doppel 5 7
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 69 84
2015
Challenger Sa., 11.07.2015 Paderborn Offenes Doppel 43 85
Challenger Sa., 11.07.2015 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 40 90
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Weber, Markus Cinkaya, Sinan Niederlage
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Weber, Markus Brinkhege, Max Niederlage
01.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Weber, Markus Beseler, Dominik Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Hümmer, Jochen / Grundstedt, Björn Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Neumann, Marco / Nikolic, Robert Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Alsayed, Ahmad / Böhm, Guido Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Voecks, Julia / Giesler, Gabriele Sieg
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dahlke, Peter / Weber, Markus Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Krause, Felix / Weber, Markus Wehrenfennig, Stefanie / Sielaff, Pascal Sieg
Mehr …
 

Powered by