Rangliste

Dominik Beseler

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Hamburger Tischfußball Club (HTFC) e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3370
Internationale Spielernr.: 27609967
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 175 807
2019
Herren 158 1664
2018
Herren 111 1842
Herren Classic 103 293
2017
Herren 165 1651
2016
Herren 323 1745
Herren Classic 39 411
Herren Speedball 166 217
2015
Herren 899 1613
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 29 54
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 25 71
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 24 112
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Herren-Einzel 65 130
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Herren-Doppel 33 74
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 26 73
Challenger Sa., 26.10.2019 Hamburg Mixed 5 28
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 3 77
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 25 53
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 7 46
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 8 59
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 6 30
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 57 106
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 16 52
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 46 77
Challenger Sa., 23.02.2019 Hamburg Mixed 14 40
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 20 80
2018
Challenger Sa., 21.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 17 61
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 16 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Offenes Einzel 54 111
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 31 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 41 111
Challenger Classic Mo., 30.04.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 1 20
Challenger Sa., 14.04.2018 Hamburg Offenes Doppel 29 65
Challenger Sa., 31.03.2018 St. Pauli Offenes Doppel 34 60
Challenger Classic Mo., 12.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 15 19
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 25 47
Challenger Sa., 10.02.2018 Hamburg Offenes Doppel 15 82
Challenger So., 21.01.2018 Hannover Offenes Einzel 41 57
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 34 66
Challenger Sa., 13.01.2018 Oldenburg Offenes Doppel 3 30
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 13 70
Challenger Sa., 02.12.2017 St. Pauli Offenes Doppel 11 46
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 14 69
2017
Challenger Sa., 07.10.2017 Hamburg Offenes Doppel 7 50
Challenger Sa., 30.09.2017 Kiel Offenes Doppel 18 20
Challenger Sa., 23.09.2017 Flensburg Offenes Doppel 4 11
Challenger Sa., 12.08.2017 Hamburg Offenes Doppel 13 74
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 20 78
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 36 70
Challenger Sa., 11.03.2017 Oldenburg Offenes Doppel 17 34
Challenger Sa., 04.03.2017 Flensburg Offenes Doppel 8 12
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 18 74
Challenger Sa., 04.02.2017 Kiel Offenes Doppel 12 36
Challenger Sa., 17.12.2016 Flensburg Offenes Doppel 1 10
2016
Challenger Classic Fr., 27.01.2017 St. Pauli Open Doubles Classic 10 24
Challenger Classic Mi., 25.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 16 54
Challenger Classic Mi., 18.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 6 50
Challenger Classic Fr., 13.01.2017 St. Pauli Open Doubles Classic 5 26
Challenger Classic Mi., 11.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 20 52
Challenger Speedball Di., 10.01.2017 Hamburg Open Doubles Speedball 7 11
Challenger Classic Fr., 06.01.2017 St. Pauli Open Doubles Classic 9 24
Challenger Classic Mi., 04.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 10 57
Challenger Classic Fr., 30.12.2016 St. Pauli Open Doubles Classic 19 34
Challenger Classic Do., 29.12.2016 Pinneberg Open Doubles Classic 8 12
Challenger Classic Mi., 28.12.2016 Hamburg Open Doubles Classic 26 63
Challenger Classic Mi., 21.12.2016 Hamburg Open Doubles Classic 29 55
Challenger Classic Fr., 16.12.2016 St. Pauli Open Doubles Classic 22 56
Challenger Classic Mi., 14.12.2016 Hamburg Open Doubles Classic 19 52
Challenger Sa., 15.10.2016 Hamburg Offenes Doppel 22 62
Challenger Sa., 03.09.2016 Hamburg Offenes Doppel 13 52
Challenger Sa., 06.08.2016 Hamburg Offenes Doppel 29 53
Challenger Sa., 21.05.2016 St. Pauli Offenes Doppel 37 56
Challenger Sa., 30.04.2016 Bremen Offenes Doppel 6 20
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 84 149
ITSF Pro Tour So., 10.04.2016 Hamburg Offenes Einzel 75 95
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 108 156
Challenger Sa., 02.04.2016 Hannover Offenes Doppel 34 52
Challenger Sa., 26.03.2016 Bremen Offenes Doppel 28 30
Challenger Sa., 19.03.2016 Oldenburg Offenes Doppel 31 41
Challenger Sa., 12.03.2016 Hamburg Offenes Doppel 31 70
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 48 103
Challenger Sa., 16.01.2016 Kiel Offenes Doppel 22 43
Challenger Sa., 02.01.2016 Oldenburg Offenes Doppel 25 36
Challenger Sa., 05.12.2015 Oldenburg Offenes Doppel 13 25
Challenger Sa., 28.11.2015 Hamburg Offenes Doppel 33 53
2015
Challenger So., 04.10.2015 Hamburg Herren Einzel 18 24
Challenger Sa., 03.10.2015 Hamburg Offenes Doppel 30 54
Challenger So., 06.09.2015 Hamburg Herren Einzel 26 27
Challenger Sa., 22.08.2015 Kiel Offenes Einzel 13 22
Challenger Sa., 01.08.2015 St. Pauli Offenes Doppel 45 56
Challenger Sa., 16.05.2015 St. Pauli Offenes Doppel 66 78
Challenger Sa., 28.03.2015 Hamburg Offenes Doppel 64 68
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
HTFC Gadgettos 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
2018
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A3, 2. Bundesliga Gruppe D, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik Weber, Markus Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Niederlage
18.01.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Dzikonski, Kay / Kähne, Malte Niederlage
18.01.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Dzikonski, Kay / Kähne, Malte Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Pfeiffer, Burkhard / Jürgens, Bernhard Sieg
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Eggerstedt, Kai / Arslan, Mehmet E. Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Sager, Frank / Türk, Maximilian Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Niederlage
23.11.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Krauß, Benjamin / Sorgenfrei, Jan Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Sieg
23.11.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Alsayed, Ahmad / Pohl, Michael Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Simon, Sebastian / Farkas, Gabor Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Heise, Christian / Gawenat, Dennis Sieg
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Lutum, Nikolai / Eßer, Milan Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Glawe, Judith Voecks, Julia / Meyer-Hemme, Marius Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Glawe, Judith Knill, Bernd / Bornholdt, Yasemin Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Glawe, Judith Günther, Bela / von Osten, Wiebke Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Glawe, Judith Belle, Dennis / Schadt, Anne Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Glawe, Judith Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Glawe, Judith Weihrauch, Olli / Ziehr, Katharina Sieg
19.10.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Harms, Thorben / Bürk, Mattes Sieg
19.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Koch, Linus / Woitke, Hans Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Krutzki, Björn / Sielfeld, Marlin Sieg
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik von Osten, Wiebke / Pinheiro, Ivo Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Fleck, Nadine / Bull, Marius Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Köstner, Eric / Feilke, Christoph Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Weise, Marlen / Klaß, Michaela Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Bock, Natascha / Paulsen, Axel Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Langer, Jonas / Thurau, Philip Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Spitzmann, Jonas / Pluta, David Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Christophers, Eike / Gisder, Fabian Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Sieg
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Meyer, Finn / Wortmann, Julian Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Voigtländer, Felix / Pöche, Daniel
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Beseler, Dominik / Böhm, Guido
HTFC Gadgettos
Lachetta, Mario / Leu, Gunnar
TFC Paderwahn Paderborn
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Klass, Maurice / Leist, Christian
TFC Bliesen
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Wiedmeier, Wilhelm / Müller, Christian
SC Augsburg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Böhm, Guido / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Kubousek, Dennis / Schweiger, Hubert
SC Augsburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Fedke, Marlon / Günther, Richard
Fivebar Hamburg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Beseler, Dominik / Böhm, Guido
HTFC Gadgettos
Josten, Moritz / Borck, Arne
Fivebar Hamburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Wagner, Joschka / Klöß, Andre
BSC Überbande Hamburg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Paulsen, Axel / Simon, Sebastian
VfL Sindelfingen e.V.
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Deregözü, Metehan / Majewski, Jan
VfL Sindelfingen e.V.
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Krauß, Benjamin / Rauser, Steven Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Wagner, Joschka / Günther, Richard Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Wortmann, Julian / Kramer, Moritz Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Thölke, Maximilian / Wohlgemuth, Nico Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Böhm, Guido Alsayed, Ahmad / Walter, Tobias Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Strecker, Knuth / Aufderheide, Ingo Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Sieg
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Josten, Moritz / Thölke, Maximilian Niederlage
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Uhlendorf, Isabell / Matthies, Sören Sieg
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Weissmann, Jürgen / Last, Marco Sieg
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Strecker, Knuth / Aufderheide, Ingo Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Reimer, Henning Böhm, Frank / Tuitjer, Rikko Sieg
11.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Saltz, Nathalie / Hoyer, Maximilian Niederlage
11.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Ranff, Sandra / Meyer-Hemme, Marius Sieg
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Rocklage, Svenja / Tuitjer, Rikko Niederlage
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Sieg
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Althoff, Ulrike / Böhm, Guido Unentschieden
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Borck, Arne / Reimer, Mia Unentschieden
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Unentschieden
11.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Klöß, Andre / Beseler, Dominik Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
20.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Dreyling-Eschweiler, Jan Sutaj, Adrian / Lange, Daniel Niederlage
20.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Beseler, Dominik / Dreyling-Eschweiler, Jan Krauß, Benjamin / Günther, Richard Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Bentfeld, Lukas / Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Lachetta, Mario / Silaff, Patrick
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Lutum, Nikolai / Binia, Youssou
TFC Berlin
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Schmidt, Erik / Stoll, Yannic
TFC Berlin
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Müller, Steven / Pontius, Dennis
TFC Saarwellingen
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Georg, Frank / Rech, Tim
TFC Saarwellingen
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Bull, Marius / Jungblut, Daniel
Nordkinners Schönberg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel
Nordkinners Schönberg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Unentschieden
 

Powered by