Rangliste

Hamza Ben Halel

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1531
Internationale Spielernr.: 27610959
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 306 730
2019
Herren 692 1662
Herren Classic 163 211
2018
Herren 645 1841
2017
Herren 932 1651
2016
Herren 1355 1745
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Offenes Einzel 16 30
Challenger Sa., 07.03.2020 Braunschweig Offenes Doppel 12 31
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 48 67
Challenger Sa., 07.12.2019 Braunschweig Offenes Doppel 14 19
2019
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 19 30
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 47 77
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 21 36
Classic Challenger Fr., 10.05.2019 Hannover Offenes Doppel 5 14
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 93 106
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Offenes Einzel 56 76
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 35 52
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 46 65
2018
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 47 63
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Offenes Doppel 59 91
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 54 100
Challenger Sa., 12.05.2018 Celle Offenes Doppel 30 39
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 37 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 37 104
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 77 84
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 37 47
Challenger So., 21.01.2018 Hannover Offenes Einzel 27 57
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 46 66
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 48 70
2017
Challenger Sa., 14.01.2017 Hannover Offenes Doppel 25 70
2016
Challenger So., 24.07.2016 Hannover Offenes Doppel 39 46
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 69 86
Challenger Sa., 02.04.2016 Hannover Offenes Doppel 44 52
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Grabenhorst, Julian Niederlage
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Grüttner, Christoph Niederlage
08.03.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Tegtmeier, Timo Niederlage
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Niemeyer, Hanna Niederlage
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Blume, Harald Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Meyer, Benjamin Sieg
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Tegtmeier, Timo Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Holze, Michel Sieg
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Visser, Lydia Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Rosa Aparici, Jesus Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Mauntel, Arne Sieg
21.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Dörjes, Noah Niederlage
21.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Plogmann, Hendrik Sieg
21.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Hippler, Hans Sieg
21.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Fu, Rainer Niederlage
21.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Piotraschke, Torsten Sieg
21.01.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Simon, Sebastian Niederlage
21.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Meyer, Finn Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Bock, Natascha / Calberlah, Sina Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Klaß, Michaela / Olbrich, Pascal Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Wagner, Joschka / Klöß, Andre Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar Niederlage
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
07.12.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Meyer, Malte / Sölter, Jens Sieg
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Marcus, Sven / Link, Vincent Niederlage
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Grüttner, Christoph / Paulsen, Axel Niederlage
31.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Fink, Tanja / Krause, Petra Sieg
31.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel Niederlage
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Seiler, Elmar / Mirau, Bastian Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Pyökäri, Onni / Paschin, Alexander Niederlage
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Diel, Dominic / Wyborny, Rainer Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Nassar, Ali / Böhm, Guido Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Bock, Natascha / Paulsen, Axel Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Eggerstedt, Kai / Alsayed, Ahmad Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Osterloh, Martin / Conrady, Carsten Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Matthias, Richard / Dahlke, Peter Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Soppe, Philipp / Christophers, Eike Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Niederlage
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Rackow, Marian / Nieberding, Bernd Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Seele, Niklas / Dörjes, Noah Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Graumann, Niklas / Tzagas, Kosta Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Gawenat, Dennis / Must, Philipp Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Dörjes, Noah / Alagoz, Salter Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Wächter, Viktor Wagemann, Felix / Kochan, Ibrahim Niederlage
20.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Pinheiro, Ivo / Schlicht, Jan Niederlage
20.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Reimer, Henning / Günther, Bela Sieg
20.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Krause, Felix / Dahlke, Peter Sieg
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Niederlage
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Velasco, Maurice / Dörjes, Noah Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Sieg
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Hasselbring, Viktor / Nguyen, Quoc Niederlage
16.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Niederlage
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik Niederlage
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Quakulinsky, Erik / Jäger, Jennifer Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Meyer zur Capellen, Fabian / Wächter, Viktor Sieg
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
29.09.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Alagoz, Salter / Brinkhege, Max Niederlage
14.07.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Albers, Michael / Aufgebauer, Felix Niederlage
14.07.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Hentschel, Burkhard / Höner, Achim Sieg
14.07.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Niederlage
14.07.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Rossol, Holger / Serpé, Christian Niederlage
14.07.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Mauntel, Arne / Van Deyk, Marcel Sieg
14.07.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van Sieg
14.07.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Klassen, Julian / Luttmann, Robert Niederlage
12.05.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Pützschler, Thorben / Köstring, Tobias Niederlage
12.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Freimuth, Henning / Thomes, Dennis Sieg
12.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Niederlage
12.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Sieg
12.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Hippler, Hans / Stacey, Ceylani Niederlage
12.05.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Schütte, Henri / Schadwinkel, Alina Niederlage
12.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Hümmer, Jochen / Paulsen, Axel Niederlage
17.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Friedrichs, Nick / Winters, Sander Niederlage
17.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Freimuth, Henning / Koopmann, Viktor Sieg
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Sieg
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Niederlage
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Berhorst, Christian / Raum, Leon Niederlage
17.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Tegtmeier, Timo / Meyer, Dominik Sieg
17.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Bakis, Ümit / Schweitzer, Dirk Niederlage
17.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Sieg
10.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Wilkens, Andrei / Tschischka, Kerstin Niederlage
10.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza El-Ali, Younes / Graf, Alexander Niederlage
10.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Brauer, Björn / Große, Peter Sieg
10.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Baitis, Florian / Bielefeld, Jörg Niederlage
10.03.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Niederlage
10.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Christ, Mario / Ullrich, Allan Niederlage
17.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Schulze, Nico / Bürk, Mattes Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Gawenat, Dennis / Velasco, Maurice Niederlage
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Sieg
17.02.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Niederlage
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Büssing, Vera / Woitke, Hans Niederlage
17.02.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Serwatka, Matthias / Fink, Tanja Sieg
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Trampler, Mathias / Borck, Arne Sieg
 

Powered by