Rangliste

Leonard Klinkenstein

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: SpreeKickerz
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-2035
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 592 1662
2017
Herren 1536 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 22 44
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 18 46
Challenger Sa., 20.07.2019 Berlin Offenes Doppel 13 26
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 27 40
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 15 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 32 49
2017
Challenger Sa., 02.09.2017 Berlin Offenes Doppel 41 42
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Bärserker Berlin 2. Herren Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Wehling, Elisa / Schunke, Trille Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sandl, Hannes / Kruse, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Bein, Fabian / Roos, Jens Niederlage
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Rudoll, Marc / Haass, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Klesen, Martin / Schott, Marc Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Steinbrenner, Joscha / Wultschner, Daniel Sieg
11.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Tschakarov, Alexander / Schumacher, Robert Sieg
19.10.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Lutum, Nikolai / Lutum, Pia Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Niederlage
19.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Roos, Jens / Bein, Fabian Niederlage
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Redjepov, Safet / Truskawa, Sacha Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Steinhorst, Julia / Klesen, Martin Sieg
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Müller, Roy / Ahmadou, Achraf Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Lopez Fernandez, Patrick / Binia, Youssou Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Hoang, Duc Viet / Zeidler, Florian Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Heins, Daniel / Holzbrecher, Thomas Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Piechowski, Lukas / Kelger, Jan Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Hoang, Duc Viet / Zeidler, Florian Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Hutter, Conny / Preugschat, Valerie Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Prengel, Hans-Georg / Lanyi, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Rydlichowski, Jennifer / Holzbrecher, Thomas Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Müller, Silvio / Haetzel, Sang-In Niederlage
15.06.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Ahmadou, Achraf / Niemann, Lucas Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Bein, Fabian / Kunath, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Pichler, Markus / Burchardt, Marcus Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Litzba, Andreas / Agaoglu, Daniel Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Ramme, Grischa / Firat, Nail Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Lopez Fernandez, Patrick / Prengel, Hans-Georg Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Rammler, Philipp / Künzel, Max Niederlage
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Sandl, Hannes / von Helversen, Martin Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Walter, Matthias / Lück, Björn Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Boos, Matze / Hubatsch, Christian Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Kramer, Moritz / Josten, Moritz Niederlage
12.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Werckshagen, Artur / Zeidler, Florian Niederlage
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Hübner, Raoul / Früchtenicht, Jonas Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Witt, Gerrit / Weers, Jane Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Niederlage
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Willms, Oliver / Preugschat, Valerie Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Klesen, Martin / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
 

Powered by