Rangliste

My Linh Tran

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: Altonaer Kicker Kollektiv e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3247
Internationale Spielernr.: 27611334
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 1 202
Damen Classic 3 73
2019
Damen 2 323
Damen Classic 4 56
2018
Damen 4 318
Damen Classic 38 76
2017
Damen 10 277
Damen Classic 9 60
Damen Speedball 24 53
2016
Damen 85 293
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 33 141
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Offenes Einzel 17 157
Challenger Sa., 16.10.2021 Hamburg Offenes Doppel 33 69
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Damen Doppel 1 49
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Damen Einzel 1 88
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Damen Classic Doppel 2 40
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 5 93
Deutsche Meisterschaft Mo., 16.11.2020 Bonn Damen Einzel 3 71
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2020 Bonn Damen-Doppel 9 43
Deutsche Meisterschaft So., 17.01.2021 Bonn Mixed 17 70
Challenger Sa., 15.02.2020 Hamburg Mixed 25 47
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 21 112
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Damen Einzel 2 93
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Damen-Doppel 1 53
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Mixed 9 24
2019
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Damen Doppel 1 39
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Damen Einzel 9 80
Leonhart WS Do., 12.09.2019 St. Wendel Damen Classic Doppel 4 36
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 17 53
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 7 47
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Damen Doppel 1 22
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Damen Einzel 3 39
Challenger Sa., 25.05.2019 Oldenburg Offenes Doppel 11 60
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 21 59
Challenger Sa., 13.04.2019 Hamburg Offenes Einzel 30 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 15 33
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 26 77
Challenger Sa., 23.02.2019 Hamburg Mixed 11 40
Challenger Sa., 16.02.2019 Harburg Offenes Doppel 4 24
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Offenes Doppel 24 81
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Damen Einzel 3 28
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Mixed 20 43
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Damen-Einzel 11 87
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Damen-Doppel 8 53
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 17 112
2018
Challenger Sa., 17.11.2018 Hamburg Offenes Doppel 13 65
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Damen Doppel 5 11
ITSF Pro Tour Rodheim So., 07.10.2018 Rodheim Damen Einzel 4 17
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel 18 78
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Damen Einzel 12 89
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Damen Doppel 10 45
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Women 29 38
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Mixed Doubles 17 86
Classic Challenger Mo., 10.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 4 11
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 23 63
Classic Challenger Mo., 03.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 6 9
ITSF Pro Tour Neuwied Sa., 11.08.2018 Neuwied Damen Doppel 4 8
ITSF Pro Tour Neuwied So., 12.08.2018 Neuwied Damen Einzel 3 9
ITSF Pro Tour Neuwied Sa., 11.08.2018 Neuwied Gemeinsame Vorrunde Doppel 40 61
ITSF Pro Tour Neuwied So., 12.08.2018 Neuwied Gemeinsame Vorrunde Einzel 7 62
Challenger Sa., 21.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 31 61
Challenger Sa., 30.06.2018 Hamburg Damen Doppel 1 12
Challenger Sa., 26.05.2018 Hamburg Damen Doppel 5 12
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Damen Doppel 2 29
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Damen Einzel 3 47
Challenger Sa., 28.04.2018 Hamburg Damen Doppel 3 20
Challenger Sa., 14.04.2018 Hamburg Offenes Doppel 47 65
Challenger Sa., 24.03.2018 Hamburg Damen Doppel 2 13
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 17 84
Challenger Sa., 24.02.2018 Hamburg Damen Doppel 2 15
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 54 66
Challenger Sa., 02.12.2017 St. Pauli Offenes Doppel 14 46
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 37 69
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Damen-Einzel 31 97
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Damen-Doppel 3 53
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 33 107
Challenger Sa., 14.10.2017 Bremen Offenes Doppel 10 33
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Damen Doppel 3 17
ITSF Pro Tour Dortmund So., 08.10.2017 Dortmund Damen Einzel 2 26
Leonhart WS Fr., 15.09.2017 St. Wendel Damen Einzel 33 80
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Damen Doppel 9 41
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Classic Doubles Women 9 40
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Speedball Doubles Women 17 37
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Mixed Doubles 65 89
Challenger Sa., 09.09.2017 Hamburg Offenes Doppel 23 60
Challenger Sa., 02.09.2017 Hamburg Mixed Doppel 21 33
Challenger Sa., 12.08.2017 Hamburg Offenes Doppel 25 74
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Damen Doppel 3 11
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 12 101
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Damen Einzel 3 17
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Damen Doppel 5 10
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 64 133
Challenger Sa., 17.06.2017 Hamburg Offenes Doppel 25 72
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Damen Doppel 8 18
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Damen Einzel 4 29
Challenger Sa., 20.05.2017 Bremen Offenes Doppel 3 26
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 13.05.2017 Pfullingen Damen Doppel 11 13
ITSF Pro Tour Pfullingen So., 14.05.2017 Pfullingen Damen Einzel 4 19
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 24 78
Challenger Sa., 08.04.2017 Bremen Offenes Doppel 14 36
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 33 70
Challenger Sa., 11.03.2017 Oldenburg Offenes Doppel 8 34
2016
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Damen-Einzel 18 100
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Damen-Doppel 40 55
Challenger Sa., 29.10.2016 Bremen Offenes Doppel 15 19
Challenger Sa., 15.10.2016 Hamburg Offenes Doppel 23 62
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Damen Doppel 13 13
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Damen Einzel 11 23
Challenger Sa., 03.09.2016 Hamburg Offenes Doppel 36 52
Challenger Sa., 18.06.2016 Hamburg Offenes Doppel 62 71
Challenger Sa., 07.05.2016 Bremen Offenes Doppel 15 18
Challenger Sa., 30.04.2016 Bremen Offenes Doppel 10 20
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 108 149
ITSF Pro Tour So., 10.04.2016 Hamburg Damen Einzel 25 35
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 115 156
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 61 103
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2021
Silpion Hamburg International Foosball League KO-Runde, International Foosball League
2019
LØWEN Hamburg Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe A
2018
Hamburg (TFVHH) Länderpokal Damen
LØWEN Hamburg 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Damen, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2017
Ballerinas Hamburg 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
FC St.Pauli 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.06.2019
ITSF Masters
Platz 3 Hauptrunde
Tran, My Linh Schmid, Stefanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Hauptrunde
Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh Schulnick, Stephanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Merbach, Pia-Susanne Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Andres, Petra Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Neske, Stefanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Wehrenfennig, Stefanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Schadwinkel, Alina Sieg
13.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Krause, Felix Sieg
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Hoyer, Maximilian Niederlage
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Sutaj, Adrian Niederlage
13.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh Alsayed, Ahmad Niederlage
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Mariam, Robih Sieg
13.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh Alsamman, MHD Hazem Sieg
13.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Eigler, Niklas Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh Simon, Anna / Kuptz, Jannik Sieg
16.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
16.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh Küven, Ralf / Al-Musali, Ali Niederlage
16.10.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander Niederlage
16.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh Büssing, Vera / Langer, Jonas Sieg
16.10.2021
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh von Gartzen, Stefan / Harms, Thorben Niederlage
16.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mensah, Semin / Tran, My Linh Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje Sieg
02.10.2021
International Foosball League KO-Runde
Viertelfinale
Tran, My Linh / Kunath, Michael
Silpion Hamburg
Wensink, Rick / van Schijndel, Thijs
De Bekker Stein
Unentschieden
02.10.2021
International Foosball League
5. Spieltag
Tran, My Linh / Kunath, Michael
Silpion Hamburg
Miguel, Dos S. Lote / da Silva, Carlos
TFC St. Wendel
Unentschieden
02.10.2021
International Foosball League
4. Spieltag
Tran, My Linh / Kunath, Michael
Silpion Hamburg
Di Bello, Alexander / Roos, Jens
Würzburger Kickers
Unentschieden
02.10.2021
International Foosball League
3. Spieltag
Tran, My Linh / Kunath, Michael
Silpion Hamburg
Kuc, Marco / Müller, Steven
Lokomotive Saar
Sieg
02.10.2021
International Foosball League
2. Spieltag
Kunath, Michael / Tran, My Linh
Silpion Hamburg
Falk, Ronnie / Hoffmann, Björn
TFSV Freiburg
Unentschieden
02.10.2021
International Foosball League
1. Spieltag
Tran, My Linh / Kunath, Michael
Silpion Hamburg
Müller, Tobias / Weihrauch, Olli
FC St. Pauli
Unentschieden
15.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Pahl, Imke / Auria, Luciano Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Sieg
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Rupp, Zina / Böhm, Guido Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Sachau, Sabrina / Naumann, Klemens Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Unentschieden
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Retzlaff, Nicole / Matthias, Richard Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Nguyen, Quoc / Hoyer, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Josten, Moritz / Wohlgemuth, Nico Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Teske, Jens / Eßer, Milan Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Lein, Aljoscha / Böhm, Guido Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Schirmer, Tobias / Lerm, Artur Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Pinheiro, Ivo / Tschischka, Kerstin Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Eggerstedt, Kai / Arslan, Mehmet E. Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Alinsug, Rem / Wohlgemuth, Julia Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Eggerstedt, Kai / Arslan, Mehmet E. Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Büssing, Vera / Samakeh, Rabie Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Wolf, Jan-Hendrik / Reimer, Henning Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Hansen, David / Mariam, Abdullah Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Finale
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 1-4
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Queitsch, Imke / Dwenger, Katja
TSV Schmiden
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Ikervàri, Andrea / Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Ikervàri, Andrea / Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Sarbulescu, Ecaterina / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Schmid, Stefanie / Petrich, Natascha
Hannover 96
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Finkl, Claudia / Niemeyer, Hanna
Hannover 96
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Retzlaff, Antje / Burgmann, Solveig
TFC Bamberg
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Rohrberg, Jeannine / Retzlaff, Antje
TFC Bamberg
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa
Yard Berlin
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Preugschat, Valerie / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Sieg
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Strecker, Knuth / Aufderheide, Ingo Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Wolf, Jan-Hendrik / Klöß, Andre Sieg
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Niederlage
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Wolf, Jan-Hendrik / Klöß, Andre Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Christ, Mario / Schlancke, Oliver Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Schlicht, Jan / Tuitjer, Rikko Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Roeer, Jonas / Pagacz, Igor Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Friedrichs, Nick / Klaß, Michaela Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Finale Hauptrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Holocher, Susanne / Schulnick, Stephanie Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Hauptrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy / Schütz, Nina Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Schröer, Stefanie / Wijers, Mechthilde Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy / Schütz, Nina Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Holocher, Susanne / Schulnick, Stephanie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Herschung, Susanne / Andres, Petra Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Lucke, Sira / Fischer, Lara Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Sieg
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Niederlage
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Niederlage
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Harms, Jörg / Velasco, Marvin Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Bruhn, David / Zipfel, Steffen Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Bonkowski, Matthias / Dörjes, Noah Sieg
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Krauß, Benjamin / Borck, Arne Sieg
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.05.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Gschwander, Tjorben / Werners, Justin Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Weihrauch, Olli / Hoyer, Maximilian Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Borck, Arne / Sorgenfrei, Jan Niederlage
18.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Böhm, Frank / Tuitjer, Rikko Sieg
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Weissmann, Jürgen / Last, Marco Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Saß, Martin / Eggers, Lars Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Sieg
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Alsayed, Ahmad / Krickau, Fabian Sieg
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Vogler, Caroline / Josten, Moritz Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Unentschieden
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Zwehl, Max / Friedrich, Annika Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Lange, Josephine / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Lempas, Anja / Gabriel, Nicole
OTC Ottweiler
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Gabriel, Nicole / Lempas, Anja
OTC Ottweiler
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Andres, Petra / Herschung, Susanne
Bears Berlin
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Widjaja, Viviane / van Onckelen, Ellen
Bears Berlin
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Fried, Eva / Gerlach, Barbara
TFC Nürnberg
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Lechner, Anika / Kropp, Elke
TFC Nürnberg
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Bechtel, Jessica / Schütz, Nina
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Schütz, Nina / Bechtel, Jessica
Kicker Crew Bonn
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Sarbulescu, Ecaterina / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Merbach, Pia-Susanne / Hagen, Nadine
Eintracht Frankfurt
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Saltz, Nathalie / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Holomoucká, Sárka / Francíková, Ivana
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Dreyling-Eschweiler, Jan / Schlotfeldt, Sören Sieg
09.03.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Aufderheide, Ingo / Krutzki, Björn Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Sieg
 

Powered by