Die Bestplatzierten der offiziellen Deutschen Tischfußball-Rangliste werden unterstützt von der Firma Leonhart mit Reisekostenzuschüssen für die Deutsche Meisterschaft.
Voraussetzung ist die DM-Teilnahme. Die Auszahlung erfolgt im Rahmen der DM.

  Herren  Damen    U19      U16      U13    Juniorinnen
1. Platz 200,- 150,- 100,- 100,- 100,- 100,-
2. Platz 100,- 80,- 50,- 50,- 50,- 50,-
3. Platz 80,- 70,- 50,- 50,- 50,- 50,-
4. Platz 70,- 50,- 50,- 50,- 50,- 50,-
5.-8. Platz 50,-          

Rangliste

Sabine Palm

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: 1. TFC St. Leon Rot e.V.
Organisation: Baden-Württembergischer Tf-Verband TFVBW
Nationale Spielernr.: 01-0680
Lizenz: C
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen 249 325
2018
Damen 278 318
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 St. Leon Rot Offenes Doppel 20 22
Challenger Sa., 19.10.2019 St. Leon Rot Offenes Einzel 22 32
2018
Challenger Sa., 24.03.2018 St. Leon - Rot Offenes Doppel 20 22
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Palm, Sabine Metzler, Stefan Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Palm, Sabine Weis, Marco Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Palm, Sabine Baro, Peter Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Palm, Sabine Engelniederhammer, Fabian Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Palm, Sabine Fetzner, Timo Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Palm, Sabine Büttner, Hans Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Palm, Sabine Grützner, Marcel Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Seitzinger, Horst / Steger, Uwe Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Knecht, Jens / Priebe, Marvin Niederlage
19.10.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Seitzinger, Horst / Steger, Uwe Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Brück, Ralf / Höfer, Michael Niederlage
19.10.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Romes, Theresa / Engelniederhammer, Fabian Niederlage
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Schmidt, Markus / Bernhardt, Harald Sieg
24.03.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Binanzer, Tobias / Bangert, Matthias Niederlage
24.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Palm, Andrea / Palm, Sabine Westphal, Mark / Agatz, Rene Niederlage
 

Powered by