Rangliste

Pascal Heilmann

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: JLZ Hamburg Nord
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 14-0968
Internationale Spielernr.: 27611698
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 370 730
Herren Classic 60 113
Junioren Gesamtrangliste 13 51
Juniorinnen & Junioren Classic 2 7
Juniorinnen & Junioren U19 9 25
2019
Herren 492 1662
Junioren-Gesamtrangliste 10 101
Juniorinnen & Junioren U19 5 45
2018
Herren 1690 1841
Juniorinnen & Junioren 21 97
Junioren U19 12 33
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Classic Challenger Fr., 06.03.2020 St. Pauli Offenes Classic Doppel 16 26
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 48 112
Classic Challenger Sa., 21.12.2019 Hamburg Offenes Classic Doppel 17 36
Challenger Sa., 07.12.2019 Hamburg Junioren Doppel 1 5
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Junioren-Einzel (U19) 9 22
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Junioren-Doppel (U19) 5 12
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 30 73
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 44 53
ITSF Pro Tour Sa., 03.08.2019 Limburg Junioren Doppel 1 8
ITSF Pro Tour So., 04.08.2019 Limburg Junioren Einzel 5 17
Challenger Mi., 31.07.2019 Westernohe Junioren Einzel 8 12
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 30 46
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Junioren Doppel 5 8
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Junioren Einzel 12 16
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 35 59
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 19 30
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Junioren Doppel 1 6
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Offenes Einzel 26 40
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Junioren Einzel 7 8
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Junioren Doppel 3 6
Challenger Sa., 13.04.2019 Hamburg Offenes Einzel 32 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Norderstedt Junioren Doppel 1 7
Challenger Sa., 06.04.2019 Norderstedt Junioren Einzel 2 15
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 47 77
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Offenes Doppel 12 25
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Junioren Doppel 1 3
Challenger Sa., 16.02.2019 Norderstedt Junioren Doppel 1 5
Challenger Sa., 16.02.2019 Norderstedt Junioren Einzel 6 11
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Junioren-Einzel (U19) 10 20
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Junioren-Doppel (U19) 8 14
Challenger Sa., 12.01.2019 Hamburg Junioren Doppel 1 15
Challenger Sa., 12.01.2019 Hamburg Junioren Einzel 3 26
Challenger Fr., 04.01.2019 Westernohe Junioren Doppel 8 16
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 69 80
2018
Challenger Sa., 08.12.2018 Norderstedt Junioren Einzel 3 16
Challenger Sa., 08.12.2018 Norderstedt Junioren Doppel 1 9
Challenger Sa., 29.09.2018 Norderstedt Junioren Einzel 4 13
Challenger Sa., 29.09.2018 Norderstedt Junioren Doppel 3 8
Challenger Sa., 11.08.2018 Norderstedt Junioren Einzel 3 8
Challenger Sa., 11.08.2018 Norderstedt Junioren Doppel 1 5
Challenger Sa., 04.08.2018 St. Pauli Offenes Doppel 25 27
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Junioren Doppel 10 19
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
FC St. Pauli Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2018
Hamburger SV Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
Hamburg (TFVHH) Länderpokal Junioren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.08.2019
ITSF Pro Tour
10. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal Alinsug, Rem Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
9. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal Weber, Jonathan Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal Zhu, Jiangyhu Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal Husen, Robin Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal Carstens, Luca Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal Schmidt Duarte, Justin Niederlage
31.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Lach, Helena Sieg
31.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Weber, Jonathan Niederlage
31.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Heilmann, Pascal Passon, Finn Niederlage
31.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Schmidt Duarte, Justin Niederlage
31.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Bengraf, Monika Sieg
31.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Heilmann, Pascal Meyberg, William Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Messina, Elias Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Wohlgemuth, Julia Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Alinsug, Rem Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Platz 3 Zusatzrunde
Heilmann, Pascal Oshchepkov, Wladislav Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Pelzer, Olaf Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Sato, Yukio Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Zusatzrunde
Heilmann, Pascal Wohlgemuth, Julia Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Heilmann, Pascal Klaffke, Michel Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Zusatzrunde
Heilmann, Pascal Messina, Elias Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.03.2020
Classic Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Ryan, Patrick / Auria, Luciano Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Lohmann, Klaas / Pluta, David Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Nassar, Ali / Alibrahim, Feras Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Zülsdorff, Kim / Kersting, Claudia Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Naumann, Klemens / Schlotfeldt, Sören Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Thielker, Hannes / Dreyling-Eschweiler, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Neske, Stefanie / Glawe, Judith Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Simon, Jörg / Simon, Anna Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Köstring, Tobias / Tegtmeier, Timo Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Schlancke, Oliver / Olbrich, Pascal Niederlage
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Horeis, Henrik / Wenkemann, Ole Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Reimer, Mia / Holocher, Susanne Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Krause, Felix / Weber, Markus Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Finale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Homann, Marcel / Calberlah, Sina Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Schulze, Nico / Pape, Frederik Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Wagner, Joschka / Klöß, Andre Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niebuhr, Ansgar / Hopmann, Arn Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Jürgens, Bernhard / Pfeiffer, Burkhard Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Schulze, Nico / Pape, Frederik Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Hansen, David / Große, Peter Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Jaensch, Morris / Kersandt, Kjell Sieg
07.12.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Auria, Leon / Mariam, Abdullah Sieg
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Auria, Leon / Mariam, Abdullah Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Wohlgemuth, Nico / Meyer, Finn Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Nikolic, Robert / Visser, Lydia Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Kaufmann, Mike / Wilke, Matthias Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Alsayed, Ahmad / Pohl, Michael Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Lerm, Artur / Schirmer, Tobias Sieg
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Schlotfeldt, Sören / Jungblut, Daniel Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 3
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Hopfhauer, Steven / Bangratz, Pablo
TFF Neudenau
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 3
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Hopfhauer, Steven / Gerli, Philip
TFF Neudenau
Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Halbfinale
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Klaffke, Michel / Schmitz, Dominik
Kölner Kickerfabrik
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Halbfinale
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Schmidt Duarte, Justin / Voigtländer, Felix
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Heilmann, Pascal / Hilmer, Fabian
FC St. Pauli
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Brustein, Adrian / Nierengarten, Leopold
Werwölfe Frankenthal
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Honekamp, Fabian / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Reimann, Silas / Brustein, Adrian
Werwölfe Frankenthal
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Lorenz, Amon / Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Heilmann, Pascal / Honekamp, Fabian
FC St. Pauli
Borth, Marvin / Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Passon, Finn / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Laaouaje, Aaron / Schmitt, André
TSC Fränkisch-Crumbach 4
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Honekamp, Fabian / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Schott, Jonas / Darmstädter, Tim
TSC Fränkisch-Crumbach 4
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Heilmann, Pascal / Hilmer, Fabian
FC St. Pauli
Drechsel, Christine / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem
FC St. Pauli
Röckel, Philipp / Gerli, Philip
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Albert, Luca / Gerli, Philip
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Klaffke, Michel / Schmitz, Dominik
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Schmidt Duarte, Justin / Voigtländer, Felix
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Nassar, Ali / Christ, Mario Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Hansen, David / Mariam, Abdullah Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Konkolewski, Carsten / Zander, André Niederlage
17.08.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Büssing, Vera / Samakeh, Rabie Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Niederlage
17.08.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Nassar, Ali / Christ, Mario Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Alsayed, Ahmad / Mariam, Robih Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Soppe, Philipp / Alagoz, Salter Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
8. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Passon, Finn / Tornehl, Dominik Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Passon, Finn / Tornehl, Dominik Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Schmidt Duarte, Justin / Zhu, Jiangyhu Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Vogler, Caroline / Schütte, Henri Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Cinkaya, Sinan / Nassar, Ali Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Schott, David / Niestedt, Michael Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Neumann, Nele / Redecker, Christina Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Auria, Luciano / Baumhögger, Jan Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Samakeh, Rabie / Meyer, Finn Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Thölke, Maximilian / Wohlgemuth, Nico Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Ziehr, Katharina / Nguyen, Quoc Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Passon, Finn / Weber, Jonathan Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Handschuh, Patrick / Klaffke, Michel Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Pelzer, Olaf / Linke, Leonie Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Reimann, Silas / Messina, Elias Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Finale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Passon, Finn / Weber, Jonathan Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Oshchepkov, Wladislav / Sato, Yukio Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Brustein, Adrian / Brustein, Erik Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Sieg
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Böhm, Frank / Tuitjer, Rikko Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Walter, Christian / Wilkens, Andrei Niederlage
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Tschischka, Kerstin / Glawe, Judith Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Roeer, Jonas / Pagacz, Igor Niederlage
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Dreyling-Eschweiler, Jan / Wilke, Matthias Sieg
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Simon, Anna / Fromme, Sebastian Sieg
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Niederlage
11.05.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah Sieg
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Schütte, Henri / Coordes, Mira Unentschieden
11.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Niederlage
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Simon, Jörg / Simon, Gaby Sieg
11.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Ziehr, Katharina / Nguyen, Quoc Niederlage
11.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Finale Hauptrunde
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Sediqi, Sohrab / Sediqi, Shadab Sieg
 

Powered by