Rangliste

Hasan Genc

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: TFBS Koblenz
Organisation: Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV
Nationale Spielernr.: 11-0205
Internationale Spielernr.: 27600726
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 94 745
2019
Herren 144 1663
2017
Herren 601 1651
2016
Herren 385 1745
Herren Classic 102 411
Herren Speedball 3 217
2015
Herren 156 1613
2014
Herren 715 1556
2013
Herren 203 1365
2012
Herren 298 1247
2011
Herren 175 957
2010
Herren 82 798
2009
Doppel 74 756
2008
Einzel 106 214
Doppel 207 452
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
10.Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2020 Uckerath Offenes Doppel 16 73
10.Landsknecht Kicker Cup Fr., 07.02.2020 Uckerath Warm Up Doppel 15 47
10.Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2020 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 17 99
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 15 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 13 112
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Herren-Einzel 128 130
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Herren-Doppel 74 74
2019
ITSF Pro Tour Sa., 12.10.2019 Rodheim Offenes Doppel 14 44
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Offenes Doppel 9 188
2017
Challenger Sa., 14.10.2017 Mainz Offenes Doppel 1 19
2016
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Classic Doubles Men 33 109
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Speedball Doubles Men 5 101
6. Landsknecht Kicker Cup Sa., 20.02.2016 Uckerath Offenes Doppel 15 68
Challenger Sa., 13.02.2016 Weibern Offenes Doppel 2 33
Challenger Sa., 16.01.2016 Heimbach-Weis Offenes Doppel 4 54
Challenger Sa., 16.01.2016 Heimbach-Weis Gemeinsame Vorrunde 7 61
2015
German Multi Table Open Sa., 01.08.2015 Bad Soden a. T. Offenes Doppel 26 48
German Multi Table Open So., 02.08.2015 Bad Soden a. T. Offenes Einzel 8 47
German Multi Table Open Sa., 01.08.2015 Bad Soden a. T. Doppelvorrunde Ullrich 6 15
German Multi Table Open So., 02.08.2015 Bad Soden a. T. Einzelvorrunde Leonhart 10 17
Challenger Sa., 04.07.2015 Andernach Offenes Doppel 1 16
Challenger Sa., 20.06.2015 Neuwied Offenes Doppel 1 15
Challenger Sa., 20.06.2015 Neuwied Gemeinsame Vorrunde 3 21
Challenger Sa., 14.03.2015 Neuwied Offenes Doppel 1 26
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Offenes Doppel 6 77
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 3 85
2014
ITSF Pro Sa., 28.06.2014 Neuwied Offenes Doppel 13 35
ITSF Pro Sa., 28.06.2014 Neuwied Gemeinsame Vorrunde Doppel 21 51
2013
ITSF Masters Sa., 31.08.2013 Soest Offenes Doppel 6 141
3. Landsknecht Kicker Cup Sa., 23.02.2013 Hennef-Uckerath Offenes Doppel 5 69
3. Landsknecht Kicker Cup Fr., 22.02.2013 Hennef-Uckerath Warm Up Doppel 17 47
3. Landsknecht Kicker Cup Sa., 23.02.2013 Hennef-Uckerath DYP 1 55
2012
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt Offenes Doppel 33 90
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt ProAm Doppel 13 58
ITSF Pro Sa., 30.06.2012 Waldbreitbach Offenes Doppel 9 55
2011
ITSF Pro Sa., 27.08.2011 Grosswallstadt Doppel 33 91
ITSF Pro Sa., 18.06.2011 Borscheid Einzel 19 64
ITSF Pro Sa., 18.06.2011 Borscheid Doppel 5 35
2010
Tecball WCS Fr., 16.04.2010 Koblenz Offenes Einzel 65 219
Tecball WCS Sa., 17.04.2010 Koblenz Offenes Doppel 9 127
Challenger B So., 15.11.2009 Rheinland-Pfalz Offenes Einzel 1 10
Challenger B So., 15.11.2009 Rheinland-Pfalz Offenes Doppel 1 8
2009
Deutsche Meisterschaft So., 06.12.2009 Mechernich Herren Einzel 9 41
Deutsche Meisterschaft Sa., 05.12.2009 Mechernich Herren Doppel 17 32
Landesmeisterschaft Sa., 14.11.2009 Rheinland-Pfalz Einzel 1 23
Landesmeisterschaft Sa., 14.11.2009 Rheinland-Pfalz Doppel 3 15
ITSF Pro Sa., 29.08.2009 Großwallstadt Offenes Doppel 4 66
2008
Challenger B Sa., 05.07.2008 Pillig Doppel 1 20
Challenger B Sa., 05.07.2008 Pillig Einzel 2 34
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFBS Koblenz Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B
2018
TFBS Koblenz Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P2, Bundesliga Gruppe D
2017
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
TFBS Koblenz Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2013
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2012
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2011
Rheinland-Pfalz (RPTFV) Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde B
TFV Soccer Pirates Borscheid 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B
2010
Rheinland-Pfalz (RPTFV) Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe A
TFV Soccer Pirates Borscheid 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2009
Rheinland-Pfalz (RPTFV) Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe B
2008
TFBS Koblenz 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Ausspielung zusätzliche Aufsteiger, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe C
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.08.2015
German Multi Table Open
Viertelfinale Hauptrunde
Genc, Hasan Di Bello, Alexander Niederlage
02.08.2015
German Multi Table Open
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Genc, Hasan Popp, Bennet-Iven Sieg
02.08.2015
German Multi Table Open
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Genc, Hasan Otte, Thomas Sieg
02.08.2015
German Multi Table Open
5. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan Bai, Minyoung Niederlage
02.08.2015
German Multi Table Open
4. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan Bergmann, Karl-Heinz Niederlage
02.08.2015
German Multi Table Open
3. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan Hansen, Yannik Sieg
02.08.2015
German Multi Table Open
2. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan Henkel, Bodo Sieg
02.08.2015
German Multi Table Open
1. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan Hoyer, Maximilian Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Bredthauer, Stefanie / Pfingst, Dominik Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Reif, Volker / Lautenschläger, Dominik Niederlage
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Wortmann, Julian / Nicolin, Jan Niederlage
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Nikrandt, Erwin / Ripkens, Dirk Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Stoffel, Marc / Droese, Felix Niederlage
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik Bade, Matthias / Greve, Jona Niederlage
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik Droese, Felix / Stoffel, Marc Niederlage
Mehr …
 

Powered by