Rangliste

Natascha Bock

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0426
Internationale Spielernr.: 27602172
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 31 191
Damen Classic 23 72
2019
Damen 45 323
Damen Classic 45 56
Damen Rollerball 17 19
2018
Damen 72 318
2009
Doppel 743 756
Damen-Einzel 48 49
Damen-Doppel 79 94
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger So., 26.09.2021 Braunschweig Offenes Einzel 17 20
Challenger Sa., 25.09.2021 Braunschweig Offenes Doppel 18 24
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Damen Doppel 33 49
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Damen Einzel 17 88
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Damen Classic Doppel 17 40
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 33 93
Deutsche Meisterschaft Mo., 16.11.2020 Bonn Damen Einzel 17 71
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2020 Bonn Damen-Doppel 5 43
Deutsche Meisterschaft So., 17.01.2021 Bonn Mixed 9 70
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Offenes Einzel 22 30
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Damen Doppel 1 4
Challenger Sa., 07.03.2020 Braunschweig Offenes Doppel 29 31
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 52 67
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Damen Einzel 33 93
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Damen-Doppel 17 53
2019
Classic Challenger Sa., 09.11.2019 Bremen Offenes Doppel 8 15
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Einzel 10 14
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Doppel 6 14
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 16 30
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 53 77
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 22 30
Challenger Sa., 29.09.2018 Braunschweig Offenes Einzel 20 22
Challenger Sa., 29.09.2018 Braunschweig Damen Doppel 1 5
Challenger Sa., 21.09.2019 Hamburg Mixed 23 33
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 34 36
Challenger Sa., 20.07.2019 Hannover Offenes Doppel 40 51
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 42 47
Challenger Sa., 25.05.2019 Oldenburg Offenes Doppel 23 60
Challenger Sa., 18.05.2019 Magdeburg Offenes Doppel 10 27
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 9 30
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 92 106
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Damen Einzel 12 21
Challenger Sa., 27.04.2019 Hamburg Damen Doppel 12 15
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 20 27
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 29 33
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 42 65
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 48 77
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Offenes Doppel 11 25
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Damen Doppel 7 21
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Damen Einzel 19 28
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Mixed 10 43
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Offenes Rollerball Doppel 9 22
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Offenes Einzel 10 16
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Damen Doppel 3 4
Challenger Sa., 15.12.2018 Braunschweig Offenes Doppel 30 33
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bremen Offenes Doppel 20 20
Challenger Mi., 31.10.2018 Oldenburg Offenes Doppel 21 26
Challenger Mi., 31.10.2018 Oldenburg Damen Doppel 3 3
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 63 68
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 30 63
Challenger So., 05.08.2018 Braunschweig Offenes Einzel 7 11
Challenger Sa., 04.08.2018 Braunschweig Offenes Doppel 15 18
Challenger Sa., 30.06.2018 Hamburg Damen Doppel 8 12
Challenger Sa., 23.06.2018 Bremen Offenes Doppel 14 15
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Damen Doppel 7 10
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 88 115
Challenger Sa., 26.05.2018 Hamburg Damen Doppel 9 12
Challenger Sa., 28.04.2018 Hamburg Damen Doppel 10 20
Challenger Sa., 24.03.2018 Hamburg Damen Doppel 3 13
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Damen Einzel 8 21
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Mixed 18 26
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 62 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 67 104
Challenger Sa., 24.02.2018 Hamburg Damen Doppel 13 15
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 45 47
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 30 66
Challenger Sa., 16.12.2017 Braunschweig Offenes Doppel 17 17
2009
Challenger B Sa., 18.07.2009 Hannover Damen Doppel 8 10
Challenger B Sa., 18.07.2009 Hannover Damen Einzel 11 18
Challenger B Sa., 28.02.2009 Hamburg Doppel 75 75
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Eintracht Braunschweig 2. Damenbundesliga Vorrunde
2019
Eintracht Braunschweig 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Eintracht Braunschweig Aufstiegsrunde Damen
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.09.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Passe, Jhoanne Niederlage
26.09.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Bennett, Marc Dominik Sieg
26.09.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Lück, Björn Niederlage
26.09.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Büscher, Eike Niederlage
26.09.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Büscher, Eike Niederlage
26.09.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Pape, Ben Sieg
26.09.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Grüttner, Christoph Niederlage
26.09.2021
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Pape, Ben Sieg
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Meyer, Benjamin Niederlage
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Grabenhorst, Julian Niederlage
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Agaoglu, Sarah Sieg
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Bennett, Marc Dominik Sieg
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Holze, Michel Niederlage
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Tegtmeier, Timo Niederlage
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Albers, Michael Niederlage
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Link, Vincent Sieg
02.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha Calberlah, Sina Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Scholz, Sinah
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Türpe, Kathrin
Chemie Rostock
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Fischer, Lara
Characters Cologne
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Endres, Meike
TFBS Koblenz
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Klabunde, Sarah
Schovelkoten Münster
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Rydlichowski, Jennifer
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Pader, Maria
KGB Hannover
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
25.09.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
25.09.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Rammler, Philipp / Neumann, Mato Niederlage
25.09.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Arafat, Diyar / Brütting, Matthias Niederlage
25.09.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
25.09.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Steffen, Maximilian / Reinhold, Timo Niederlage
25.09.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Pape, Ben / Sander, Jelle Sieg
25.09.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Eßer, Milan / Binia, Youssou Niederlage
25.09.2021
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Visser, Lydia / Bock, Natascha Dittner, Linn / Hilpert, Stefan Sieg
08.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Nele / Retzlaff, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Sieg
08.03.2020
Challenger
Finale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Nele / Retzlaff, Antje Niederlage
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Heine, Carsten / Holze, Michel Niederlage
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Simon, Sebastian / Homann, Marcel Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Christoph, Leif / Kleßen, Martin Niederlage
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Niederlage
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Disse, Christian / Beck, Svenja Niederlage
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Röhrs, Martin / Iwan, Oliver Niederlage
15.02.2020
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Janßen, Arne / Oberschmidt, Sven Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Janßen, Arne / Oberschmidt, Sven Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Reimann, Markus / Braack, Béla Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Jäger, Jennifer / Quakulinsky, Erik Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Röhrs, Martin / Iwan, Oliver Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Popp, Karlo / Kalb, Christian Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Must, Philipp / Gawenat, Dennis Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Must, Philipp / Gawenat, Dennis Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Paschin, Alexander / Hopmann, Arn Sieg
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zander, André / Bruhn, David Niederlage
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zander, André / Bruhn, David Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Pohl, Michael / Hasselbring, Viktor Niederlage
19.10.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Würtz, Aljoscha / Lein, Aljoscha Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Ullrich, Allan / Simmendinger, Felix Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Niederlage
19.10.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Köstner, Eric / Feilke, Christoph Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Brauer, Björn / Wolf, Markus Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Visser, Lydia / Glawe, Judith Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Niederlage
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Lück, Björn / Stephani, Jens Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Golzar, Alireza / Azizi, Farhad Niederlage
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Gebhardt, Uwe / Liesaus, Damien Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Belle, Dennis / Schadt, Anne Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Nuguid, Antonia / Czoschke, René Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Weise, Marlen / Hoyer, Maximilian Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Tran, Isabella / Mader, Sebastian Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Marr, Barbara / Schließmann, Monika
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Doer, Ariane / Kort, Stefanie
Chemie Rostock
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Fischer, Lara / Merk, Nicole
Characters Cologne
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Endres, Meike / Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Klabunde, Sarah / Bornholdt, Yasemin
Schovelkoten Münster
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Blazheva, Demetra / Michaelis, Kathrin
KGB Hannover
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Azizi, Farhad / Rahimi, Hamed Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Tegtmeier, Timo / Köstring, Tobias Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Pohlmann, Markus / Koch, Linus Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Hümmer, Jochen / Malcherek, Michael Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Höning, Dennis / Retzlaff, Antje Niederlage
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Sieg
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia Sieg
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Borck, Arne / Albers, Timm Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kuhlmann, Torben / Jung, Stefan Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Niederlage
25.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Kötter, Nico / Lehmann, Thomas Niederlage
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Meyer, Benjamin / Gomilschak, Gwenllian Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Kruse, Richard / Weiland, Marcus Sieg
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Niederlage
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Bruns, Dennis / Abel, Alexander Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Stoik, Mathias / Döbel, André Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Kreye, Max / Sauerländer, Sarah Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Wagner, Thomas / Walter, Matthias Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Cielepak, Matthias / Weingärtner, David Sieg
 

Powered by