Rangliste

Christoph Thiemeier

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0514
Internationale Spielernr.: 27601013
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 668 730
2019
Herren 955 1662
2018
Herren 501 1841
2017
Herren 1258 1651
2016
Herren 762 1745
2015
Herren 933 1613
2014
Herren 658 1556
2013
Herren 429 1365
2012
Herren 996 1247
2011
Herren 391 957
2010
Herren 448 798
2009
Einzel 258 331
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 108 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 108 112
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 43 73
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Offenes Doppel 67 85
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Vorrunde Doppel 69 96
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Offenes Doppel 71 82
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 65 90
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 54 80
2018
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Offenes Doppel 82 91
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 91 100
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 85 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 86 115
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 105 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Offenes Einzel 83 111
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 105 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 78 111
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Offenes Doppel 37 87
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 32 98
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 49 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 57 104
Challenger Sa., 10.02.2018 Hamburg Offenes Doppel 36 82
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 21 66
2017
Challenger Sa., 10.06.2017 Osnabrück Offenes Doppel 65 100
2016
Challenger So., 24.07.2016 Hannover Offenes Doppel 34 46
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 22 86
2015
Challenger Sa., 17.10.2015 Osnabrück Offenes Doppel 25 60
Challenger Sa., 28.03.2015 Hamburg Offenes Doppel 46 68
2014
Challenger Sa., 24.05.2014 Osnabrück Offenes Doppel 37 77
Challenger Sa., 29.03.2014 Oldenburg Offenes Doppel 17 33
Challenger Sa., 23.11.2013 Wuppertal Offenes Doppel 37 86
2013
Challenger Sa., 19.10.2013 Bremen Offenes Doppel 18 31
ITSF Masters Sa., 31.08.2013 Soest Offenes Doppel 84 141
Challenger Sa., 03.08.2013 Siegen Offenes Doppel 53 72
Challenger Sa., 13.07.2013 Paderborn Offenes Doppel 31 89
Challenger Sa., 25.05.2013 Osnabrück Offenes Doppel 33 80
ITSF Pro So., 10.02.2013 Hannover Offenes Doppel 89 142
ITSF Pro Sa., 09.02.2013 Hannover Gemeinsame Vorrunde 100 171
2012
Challenger Mo., 14.05.2012 Osnabrück Offenes Doppel 57 71
Challenger Sa., 18.02.2012 Hamburg Offenes Doppel 81 104
2011
Challenger Sa., 04.06.2011 Vechelde Doppel 25 32
ITSF Pro Sa., 28.05.2011 Hannover Einzel 74 74
ITSF Pro Sa., 28.05.2011 Hannover Doppel 33 39
Challenger Sa., 21.05.2011 Osnabrück Doppel 33 70
Challenger Sa., 16.04.2011 Herten Doppel 25 60
Challenger Sa., 02.04.2011 Sehnde Doppel 52 63
Challenger Sa., 05.02.2011 Hannover Doppel 110 154
2010
Challenger B Sa., 14.08.2010 Oldenburg Offenes Doppel 41 57
Challenger B Sa., 08.05.2010 Osnabrück Offenes Doppel 33 46
Challenger B Sa., 24.04.2010 Hannover Offenes Doppel 52 99
Challenger B Sa., 20.03.2010 Sehnde Offenes Doppel 41 68
Challenger A Sa., 06.02.2010 Hannover Offenes Doppel 92 112
2009
Challenger B So., 04.10.2009 Hannover Einzel 21 26
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2021
OSC Mavericks Osnabrück 2. Herrenbundesliga Vorrunde
2019
OSC Mavericks Osnabrück 2. Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Herren, 2. Herren Bundesliga Gruppe A
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Thiemeier, Christoph
OSC Mavericks Osnabrück
Leist, Christian
TFC Bliesen
Unentschieden
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph Kupietz, Peter Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph Pols, Andre-Florian Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph Kupietz, Peter Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph Nogara, Christian Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph Osman, Agid Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph Moll, Dominik Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph Hüwe, Alexander Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Harms, Thorben / Vogler, Caroline Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Dahlke, Peter / Krause, Felix Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Knill, Bernd / Krickau, Fabian Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / Lahner, Jörn Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer Niederlage
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph Tröscher, Marco / Reuter, Jan Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph Termeer, Philipp / Kratz, Gerd Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph de Visscher, Kevin / Moonen, Björn Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph Kierdorf, Maja / Bogdan, Patrick Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph Lang, Astrid / Löhr, Michael Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Krumbeck, Johannes / Thiemeier, Christoph Faust, Ingo / Kupferschmidt, Dennis Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Olbrich, Pascal / Thiemeier, Christoph
OSC Mavericks Osnabrück
Spaniol, Christian / Sturmer, Hans-Günther
TFC Roden
Niederlage
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph Malcherek, Michael / Hümmer, Jochen Niederlage
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Niederlage
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph Blume, Michael / Potyka, Benjamnin Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph Köstring, Tobias / Pützschler, Thorben Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Sieg
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph Bruns, Dennis / Block, Monika Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Olbrich, Pascal / Thiemeier, Christoph
OSC Mavericks Osnabrück
Trauernicht, Michael / Lünswilken, Helge
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
29.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Bornholdt, Yasemin / Fleck, Nadine Sieg
29.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Große, Peter / Eggers, Niklas Sieg
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer von Gartzen, Stefan / Last, Marco Niederlage
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Simon, Sebastian / Höhne, Andreas Niederlage
29.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Simon, Anna / Schmidt, Falk Sieg
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Trost, Heiko / Osterloh, Martin Niederlage
29.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
14.07.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Hanstein, Maike Klassen, Julian / Luttmann, Robert Niederlage
14.07.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Hanstein, Maike Sting, Tobias / Hardt, Christoph Niederlage
14.07.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Hanstein, Maike Alferding, Carsten / Lindemann, Axel Niederlage
14.07.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Hanstein, Maike Reimer, Henning / Sorgenfrei, Jan Niederlage
14.07.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Hanstein, Maike Lucke, Sira / Caspell, Larissa Sieg
14.07.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Hanstein, Maike Yagimli, Mahir / Manz, Martin Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Walhorn, Michel Dörjes, Noah / Doil, Ibrahim Niederlage
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Walhorn, Michel Koch, Linus / Hümmer, Jochen Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Walhorn, Michel Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlage
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Walhorn, Michel Westermann, Niklaas / Bakis, Ümit Niederlage
09.06.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / Walhorn, Michel Schelm, Marc / Wächter, Viktor Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Walhorn, Michel / Thiemeier, Christoph Doil, Ibrahim / Dörjes, Noah Niederlage
09.06.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Walhorn, Michel / Thiemeier, Christoph Hümmer, Jochen / Koch, Linus Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Walhorn, Michel / Thiemeier, Christoph Schadwinkel, Alina / Cordes, Christina Sieg
09.06.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Walhorn, Michel / Thiemeier, Christoph Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Walhorn, Michel / Thiemeier, Christoph Bechtel, Jessica / Herschung, Susanne Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Walhorn, Michel / Thiemeier, Christoph Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Flick, Sebastian / Schröder, Mathias Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Weber, Andrea / Kupietz, Peter Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Chaaban, Rabi / Can, Hasan Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Dithmer, Tim / Ehren, Louis Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Brath, Martin / Horvat, Juraj Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Mitic, Dragan / Höning, Malte Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Figgen, Christian / Hoppe, Michael Niederlage
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer Sieg
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Rahm, Rolf-Alexander / Dose, Helge Sieg
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Adam, Hendrik / Langhorst, Bernd Sieg
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Achcenich, Ben / Holzki, Benedikt Sieg
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Jahn, Carsten / Kuhl, Christian Niederlage
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Borgolte, Chris / Scheben, Stephan Niederlage
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / Plogmann, Hendrik Winters, Sander / van Bilsum, Fastert Niederlage
17.03.2018
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Simon, Sebastian / Stacey, Ceylani Sieg
17.03.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Kratz, Gerd / Termeer, Philipp Sieg
17.03.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Greiner, Wolf / Pieper, Jannik Sieg
17.03.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Engelking, Sascha / Jahn, Marc Sieg
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Niederlage
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Linke, Leonie / Klefisch, Christian Sieg
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Feucht, Kilian / Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
17.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Sieg
17.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik Niederlage
17.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Kemper, Mone / Paßler, Renate Sieg
10.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Günther, Bela / Reimer, Henning Niederlage
10.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Drozdzynski, Adam / Abramowski, Sven Niederlage
10.02.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Meyer, Nils / Thölke, Maximilian Niederlage
10.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Sieg
10.02.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Wortmann, Julian / Haas, Thomas Niederlage
10.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Wachmann, Fabian / Doil, Ibrahim Sieg
10.02.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Günther, Richard / Wilke, Matthias Sieg
10.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico Niederlage
10.02.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kaufmann, Mike / Thiemeier, Christoph Wester-Ebbinghaus, Matthias / El-Ali, Younes Sieg
20.01.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Niemeyer, Hanna / Gisder, Fabian Niederlage
20.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Meyer, Finn / Sorgenfrei, Jan Niederlage
20.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Jahn, Marc / Engelking, Sascha Sieg
20.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Gruhle, Daniel / Hruska geb. König, Christian Sieg
20.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Thölke, Maximilian / Hillmann, Sebastian Niederlage
20.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Schrieber, Thomas / Meyer, Malte Sieg
10.06.2017
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Klabunde, Sarah / Coppenrath, Bent Sieg
10.06.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Pöche, Daniel / Bednarek, Philipp Niederlage
10.06.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Pols, Andre-Florian / Langer, Jonas Niederlage
10.06.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Sieg
10.06.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Papenhausen, Jochen / Tammen, Benjamin Sieg
10.06.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Safia, Orwa / Trauernicht, Michael Niederlage
10.06.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Sieg
10.06.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Gerlee, Harald / Tautz, Alfons Sieg
10.06.2017
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Greve, Jona / Thiemeier, Christoph Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Sieg
24.07.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Höcker, Frank Hanschmann, Jennifer / Wachmann, Fabian Unentschieden
24.07.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Höcker, Frank Prahl, Silas / Gerstenberger, Ruben Sieg
24.07.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thiemeier, Christoph / Höcker, Frank Binia, Youssou / Bitterberg, Holger Niederlage
24.07.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / Höcker, Frank Marquardt, Fabian / Su, Léon Niederlage
21.05.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Schneider, Anika / Thiemeier, Christoph Hahne, Nils / Rohrberg, Jeannine Niederlage
21.05.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Schneider, Anika / Thiemeier, Christoph Rieger, Christian / Heise, Christian Niederlage
21.05.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schneider, Anika / Thiemeier, Christoph Thölke, Maximilian / Pyökäri, Onni Niederlage
 

Powered by