Rangliste

Markus Müller

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Osthessenkicker 06 e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-0249
Internationale Spielernr.: 27600961
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 520 807
2018
Herren 1572 1842
2017
Herren 1100 1651
2016
Herren 937 1745
Herren Classic 221 411
Herren Speedball 99 217
2015
Herren 738 1613
2014
Herren 503 1556
2013
Herren 649 1365
2010
Herren 767 798
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 08.02.2020 Großenlüder Offenes Doppel 22 44
2018
Challenger Sa., 17.02.2018 Großenlüder Offenes Doppel 32 42
2017
Challenger Sa., 18.03.2017 Großenlüder Offenes Doppel 11 27
2016
Challenger Speedball Di., 31.01.2017 Großenlüder Monster DYP Speedball 4 7
Challenger Speedball Fr., 27.01.2017 Großenlüder Monster DYP Speedball 11 13
Challenger Classic Di., 27.12.2016 Großenlüder Monster DYP Classic 8 8
Challenger Classic Fr., 23.12.2016 Großenlüder Monster DYP Classic 8 15
Challenger Sa., 13.02.2016 Großenlüder Offenes Doppel 11 41
2015
Challenger Sa., 05.09.2015 Großenlüder Offenes Doppel 11 14
ITSF Masters Sa., 28.03.2015 Marburg Offenes Doppel 39 81
ITSF Masters Sa., 28.03.2015 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 46 107
Challenger Sa., 21.02.2015 Großenlüder Offenes Doppel 16 33
2014
Challenger Sa., 13.09.2014 Hungen-Rodheim Offenes Doppel 8 19
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Offenes Doppel 47 89
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 54 117
Challenger Sa., 22.03.2014 Großenlüder Offenes Doppel 24 37
Challenger Sa., 15.02.2014 Darmstadt Offenes Doppel 30 41
Challenger Sa., 11.01.2014 Wolfhagen Offenes Doppel 12 38
2013
Challenger Sa., 14.09.2013 Großenlüder Offenes Doppel 4 14
Challenger Sa., 27.07.2013 Hungen-Rodheim Offenes Doppel 5 22
Challenger Sa., 15.06.2013 Kaiserslautern Offenes Doppel 13 18
2010
ITSF Pro Sa., 21.08.2010 Großwallstadt Offenes Doppel 71 71
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2012
Osthessenkicker Fulda 06 Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde A
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kettner, Bernd / Müller, Markus Filmer, Markus / Steffen, Maximilian Niederlage
08.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kettner, Bernd / Müller, Markus Trabert, Christine / Wilmes, Rene Sieg
08.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kettner, Bernd / Müller, Markus Kernwein, Zoltan / Fröhlich, Marco Sieg
08.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kettner, Bernd / Müller, Markus Hahn, Ulrich / Schweitzer, Christopher Sieg
17.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Trabert, Ingo / Vogel, Steffen Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Buder, Matthias / Bickert, Alex Niederlage
17.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Ulmer, Nils-David / Büttner, Hans Sieg
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Krähenbühl, Laura / Reif, Maximilian Niederlage
Mehr …
 

Powered by