Rangliste

Matija Crnjac

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Foos Club Köln
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0595
Internationale Spielernr.: 27600042
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 58 730
2019
Herren 329 1662
2018
Herren 311 1841
2017
Herren 362 1651
2016
Herren 550 1745
2015
Herren 272 1613
2014
Herren 45 1556
2013
Herren 135 1365
2012
Herren 359 1247
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 7 112
2019
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Offenes Doppel 20 119
Challenger Mo., 08.04.2019 Köln Offenes Doppel 17 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Mixed 20 22
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 12 78
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Offenes Doppel 9 69
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Gemeinsame Vorrunde 2 88
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Offenes Doppel 19 83
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 14 91
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Offenes Doppel 19 87
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 14 98
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Mixed 4 8
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 47 95
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 28 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 35 101
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 72 89
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 64 89
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Offenes Doppel 19 54
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Gemeinsame Vorrunde 19 59
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Offenes Doppel 66 79
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 73 101
7. Landsknecht Kicker Cup Sa., 04.02.2017 Uckerath Offenes Doppel 35 66
7. Landsknecht Kicker Cup Sa., 04.02.2017 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 28 89
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 5 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 6 87
2016
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Offenes Doppel 52 82
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel 53 82
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Offenes Doppel 57 65
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 59 70
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Offenes Doppel 40 43
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Gemeinsame Vorrunde 43 50
Challenger Sa., 30.04.2016 Kleve Offenes Doppel 17 53
Challenger Sa., 30.04.2016 Kleve Gemeinsame Vorrunde 24 62
6. Landsknecht Kicker Cup Fr., 19.02.2016 Uckerath Warm Up Doppel 10 33
6. Landsknecht Kicker Cup Sa., 20.02.2016 Uckerath Offenes Doppel 34 68
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Offenes Doppel 74 95
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Gemeinsame Vorrunde 74 95
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 49 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 55 102
Challenger Sa., 28.11.2015 Köln Offenes Doppel 34 99
Challenger Sa., 28.11.2015 Köln Gemeinsame Vorrunde 29 105
2015
ITSF Pro Tour Sa., 10.10.2015 Herten Offenes Doppel 62 64
ITSF Pro Tour Sa., 10.10.2015 Herten Gemeinsame Vorrunde Doppel 67 83
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Offenes Doppel 91 203
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Saturday Draw your Partner 65 83
ITSF WCS So., 13.09.2015 Berlin Offenes Einzel 228 362
Challenger Sa., 30.05.2015 Kleve Offenes Doppel 7 46
Challenger Sa., 30.05.2015 Kleve Gemeinsame Vorrunde 7 57
5. Landsknecht Kicker Cup Fr., 27.02.2015 Hennef-Uckerath Warm Up Doppel 18 45
5. Landsknecht Kicker Cup Sa., 28.02.2015 Hennef-Uckerath Offenes Doppel 24 69
5. Landsknecht Kicker Cup Sa., 28.02.2015 Hennef-Uckerath DYP 28 53
Challenger Sa., 07.02.2015 Bochum Offenes Doppel 36 86
Challenger Sa., 07.02.2015 Bochum Gemeinsame Vorrunde 36 97
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Offenes Doppel 16 77
Challenger Sa., 22.11.2014 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 23 85
2014
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Offenes Doppel 11 107
ITSF Masters So., 19.10.2014 Köln Offenes Einzel 57 60
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel 3 131
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Gemeinsame Vorrunde Einzel 69 85
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Gemeinsame Vorrunde 22 93
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Offenes Doppel 23 83
Challenger Sa., 23.08.2014 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 39 94
Challenger Sa., 23.08.2014 Düsseldorf Offenes Doppel 38 82
Challenger Sa., 02.08.2014 Siegen Gemeinsame Vorrunde 15 67
Challenger Sa., 02.08.2014 Siegen Offenes Doppel 18 58
Challenger Sa., 31.05.2014 Soest Gemeinsame Vorrunde 20 69
Challenger Sa., 31.05.2014 Soest Offenes Doppel 8 60
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Offenes Doppel 53 89
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 59 117
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Gemeinsame Vorrunde 4 120
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Offenes Doppel 11 105
4. Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2014 Hennef-Uckerath Offenes Doppel 30 72
4. Landsknecht Kicker Cup Fr., 07.02.2014 Hennef-Uckerath Warm Up Doppel 14 45
4. Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2014 Hennef-Uckerath DYP 19 57
Challenger Sa., 07.12.2013 Münster Offenes Doppel 7 103
Challenger Sa., 23.11.2013 Wuppertal Offenes Doppel 9 86
2013
Deutsche Meisterschaft So., 17.11.2013 Medebach Herren-Einzel 53 115
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2013 Medebach Herren-Doppel 38 66
ITSF WCS Sa., 28.09.2013 Medebach Offenes Doppel 33 157
Challenger Sa., 14.09.2013 Bochum Offenes Doppel 4 82
Challenger Sa., 22.06.2013 Herten Offenes Doppel 34 81
Challenger Sa., 08.06.2013 Köln Offenes Doppel 9 106
Projekt-Muni Benefizturnier Sa., 13.04.2013 Hennef Offenes Doppel 49 53
3. Landsknecht Kicker Cup Sa., 23.02.2013 Hennef-Uckerath Offenes Doppel 67 69
3. Landsknecht Kicker Cup Sa., 23.02.2013 Hennef-Uckerath DYP 55 55
Challenger Sa., 24.11.2012 Wuppertal Offenes Doppel 25 76
2012
Challenger Sa., 22.09.2012 Bochum Offenes Doppel 33 75
Challenger Sa., 04.08.2012 Marl Offenes Doppel 57 77
Challenger Sa., 21.07.2012 Siegen Offenes Doppel 33 69
Challenger Sa., 02.06.2012 Köln Offenes Doppel 17 94
Challenger So., 22.04.2012 Bonn Offenes Doppel 25 71
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2021
Foos Club Köln 1. Herrenbundesliga Vorrunde
2019
Foos Club Köln Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B
2018
Foos Club Köln Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A1, Bundesliga Gruppe C
2017
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2016
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
Foos Club Köln Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2013
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2012
Foos Club Köln 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster
Niederlage
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Deller, Christoph
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Zipfel, Steffen / Droese, Felix Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Borck, Arne / Müller, Tobias Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Syed, Qaiser / Hüwe, Alexander Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Greve, Jona / Serpé, Christian
Schovelkoten Münster
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Crnjac, Matija / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Mariam, Robih / Naumann, Klemens
FC St. Pauli
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Crnjac, Matija / Paffrath, Michael
Foos Club Köln
Anderlic, Alexander / Hartl, Dominik
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Crnjac, Matija / Paffrath, Michael
Foos Club Köln
Danz, Tobias / Vollmeier, Markus
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Bade, Matthias / Hansen, Yannik Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Hartmann, Yannic / Nelson, Dustin Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Sielfeld, Marlin / Krauß, Benjamin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Nicolin, Jan / Achtmann, Philipp Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Bai, Minyoung / Mensah, Semin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Sieg
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Mess, Andre / Dahlmann, Erik Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Park, Jong Pyeong / Klevers, Sven Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Ferreira da Fonte, Cindy / Hansen, Yannik Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Stumpf, Steffen / Paffrath, Michael Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Kilian, Jakob / Mirbach, Christian Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Benero, Lena / Dithmer, Tim Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Liegl, Thomas / Köbele, Johanna Niederlage
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Benero, Lena / Dithmer, Tim Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Brath, Martin / Caspell, Larissa Niederlage
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Wegener, Bianca / Evers, Gilles Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Arslan, Mehmet E. / Eggerstedt, Kai
Hamburger SV
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Arlt, Wiland / Feilke, Christoph
Hamburger SV
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Di Bello, Alexander / Stoffel, Marc
TFBS Koblenz
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Krutwig, Longlong / Haas, Thomas
TFBS Koblenz
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Coppola, Antonio / Didion, Patrick
TFC Braddock Burbach
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Kosar, Mehmet / Rammo, Frank
TFC Braddock Burbach
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Schmitz, Dominik / Pohl, Marvin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Crnjac, Matija / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Salewski, Markus / Pfingst, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Unentschieden
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Wegener, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Stockmanns, André / Yücel, Refik Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Brath, Martin / Horvat, Juraj Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Rüber, Philipp / Adams, Mareike Sieg
25.08.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Leu, Gunnar / Sanchez Fernandez, Arturo Niederlage
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Leu, Gunnar / Sanchez Fernandez, Arturo Sieg
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Rasch, Menix / Stockmanns, André Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Gawenat, Dennis / Kamczyk, Patrik Niederlage
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Rönn, Florian / Rönn, Alexander Sieg
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-12
Crnjac, Matija / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Klevers, Sven / Reif, Volker
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-12
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Klevers, Sven / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn
Sieg
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-16
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Achtmann, Philipp / Thomsen, Lars
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-16
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Schwolow, Lars / Meraner, Mario
TFC Klein-Zimmern
Sieg
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Hahne, Nils / Grünkorn, Torsten Niederlage
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Pütz, Pascal / Groß, Peter Sieg
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Schmidt Duarte, Justin / Schmidt, Heinrich Sieg
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Sieg
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Mess, Andre / Brandt, Mona Sieg
07.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Mühleis, Sebastian / Cordes, Christina Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Koppelberg, Thomas / Hahne, Nils Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Platz 3 Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Jahn, Carsten / Holocher, Susanne Niederlage
16.12.2017
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Koppelberg, Thomas / Komnenic, Angelo Niederlage
16.12.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Brandt, Mona / Mess, Andre Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Poliwoda, Jakob / Borck, Arne Niederlage
16.12.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Di Matteo Gareis, Simon / Baehr, Nicklas Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Bade, Matthias / Hüwe, Alexander Niederlage
16.12.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Sieg
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Sieg
16.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Debbali, Abdessamad / Beringhoff, Arno Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Althoff, Ulrike / Hanschmann, Jennifer Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Komnenic, Angelo / Koppelberg, Thomas Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Borck, Arne / Poliwoda, Jakob Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Hüwe, Alexander / Bade, Matthias Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Sorger, Daniel / Heinrich, Ruben Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Nowack, Christiane / Bednarek, Philipp Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Koch, Andre / Koch, Fabian Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Kratz, Gerd / Termeer, Philipp Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Malcherek, Michael / Fromme, Alexander Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Weitzner, Bastian / Koller, Friedrich Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Meister, Reinhold / Nardella, Toni Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Wortmann, Julian / Hahne, Nils Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Sorger, Daniel / Heinrich, Ruben Niederlage
02.09.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Okcu, Hakan / Westermann, Niklaas Niederlage
02.09.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Wirtgen, Dirk / Park, Jong Pyeong Sieg
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Heitmann, Linus / Fromme, Alexander Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Sorger, Daniel / Grünkorn, Torsten Niederlage
02.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Bakis, Ümit / Schuster, Sebastian Niederlage
02.09.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Uhlemann, Jens / Olah, Attila Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Kaufmann, Mike / Hanstein, Maike Sieg
02.09.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Passin, Philip / Pütz, Alexander Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Holocher, Susanne / Trojca, Alexandra Sieg
02.09.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Werner, Michael / Niehuis, Felix Sieg
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Zahn, Lukas / Schwolow, Lars
TFC Klein-Zimmern
Sieg
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Beintner, Benjamin / Wamala, Mark
Maschinerie Hamburg
Niederlage
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Prinz, Michael / Arlt, Wiland
Maschinerie Hamburg
Sieg
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Eggerstedt, Kai / Sielfeld, Marlin
Cim Bom Bom Wedel
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Wolf, Jan-Hendrik / Eggerstedt, Kai
Cim Bom Bom Wedel
Sieg
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Pütz, Pascal / Merrifield, Ryan
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
 

Powered by