Tobias Janning |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 08-1600 |
Internationale Spielernr.: | 27611109 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 167 | 905 |
Herren Classic | 36 | 42 |
2023 | ||
Herren | 550 | 1498 |
Herren Classic | 225 | 376 |
2022 | ||
Herren | 842 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 438 | 1010 |
Herren Classic | 179 | 277 |
2019 | ||
Herren | 284 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 339 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 601 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 1611 | 1745 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 153 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 17 | 24 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 71 |
Classic | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 18 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 79 |
Classic | Fr., 10.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 15 | 28 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 79 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 10 | 23 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 62 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 69 |
Classic Challenger | Sa., 02.10.2021 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 4 | 24 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 85 | 112 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 19 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 25 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 25 | 90 |
Challenger | Sa., 29.06.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 24 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 79 | 119 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 29 | 60 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 106 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Surwold | Offenes Doppel | 26 | 38 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Offenes Doppel | 37 | 71 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Vorrunde Doppel | 33 | 89 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 01.12.2018 | Kassel | Offenes Doppel | 33 | 33 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bonn | Offenes Doppel | 23 | 69 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | 45 | 88 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 14 | 26 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Offenes Doppel | 27 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 25 | 100 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 10 | 30 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Offenes Doppel | 92 | 105 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 98 | 115 |
Challenger | Sa., 02.06.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 14 | 23 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Offenes Doppel | 60 | 119 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 59 | 119 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 41 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 35 | 104 |
Challenger | Sa., 13.01.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 26 | 30 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Surwold | Offenes Doppel | 14 | 37 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Surwold | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 14 | 37 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Münster | Offenes Doppel | 67 | 85 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 69 | 101 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 29.07.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 15 | 39 |
Challenger | Sa., 10.06.2017 | Osnabrück | Offenes Doppel | 36 | 100 |
Challenger | Sa., 11.03.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 21 | 34 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 21 | 28 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Münster | Offenes Doppel | 57 | 82 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 53 | 87 |
2016 | |||||
Challenger | So., 24.07.2016 | Hannover | Offenes Doppel | 43 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Altonaer Kickerkollektiv e.V. | Regionalliga Nord |
2023 | |
TFC Paderwahn Paderborn | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Altonaer Kickerkollektiv e.V. | Regionalliga Nord |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Janning, Tobias
TFC Paderwahn Paderborn |
Lerm, Artur
OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Janning, Tobias
TFC Paderwahn Paderborn |
Ingenbrand, Karsten
TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Janning, Tobias
TFC Paderwahn Paderborn |
Pinheiro, Ivo
HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Janning, Tobias
TFC Paderwahn Paderborn |
Topbas, Sahin
TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Janning, Tobias
TFC Paderwahn Paderborn |
Mensah, Semin
Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Janning, Tobias
TFC Paderwahn Paderborn |
Mähn, Jannik
Paradise Fusion Jena |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Janning, Tobias
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Strauß, Michael
Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Janning, Tobias
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Fechtmann, Dennis
253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Janning, Tobias
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Janning, Tobias
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Mader, Sebastian
Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Unentschieden |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Falkenhagen, Florian
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor Goalzillas |
Unentschieden |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Sieg |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Krause, Felix / Janning, Tobias | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Krause, Felix / Janning, Tobias | Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Sieg |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Krause, Felix / Janning, Tobias | Wohlgemuth, Julia / Földesi, László | Niederlage |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Krause, Felix / Janning, Tobias | Meyer, Finn / Christ, Mario | Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Josten, Moritz
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Pontius, Dennis
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Bürk, Mattes / Wagner, Joschka | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Sieg |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Fleck, Nadine / Hofer, Celine | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Sieg |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Belle, Dennis / Visser, lydia | Niederlage |
14.07.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Decken, Sven / Lerm, Artur | Niederlage |
14.07.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Niederlage |
14.07.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Walter, Tobias / Mencke, Christopher | Sieg |
14.07.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Bair, Helena / Kaltenbach, Julian | Sieg |
14.07.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Bogdan, Patrick
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Rönn, Alexander
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Gawenat, Dennis
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Mulsow, Max
/ Drobick, Max Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Uhlendorf, Isabell / Nuguid, Antonia | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Blume, Harald / Kozlowski, Matthäus | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Schlancke, Oliver / Olbrich, Pascal | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Decken, Sven / Földesi, László | Sieg |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Pinheiro, Ivo / Ge, Jinjing | Niederlage |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Marsch, Benjamin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Niederlage |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Kosar, Mehmet
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Mensah, Semin
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Mähn, Jannik
/ Carl, Felix Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.03.2023 Classic Finale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
10.03.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Pinheiro, Ivo / Roeer, Jonas | Sieg |
10.03.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
10.03.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
10.03.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
10.03.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Tobisch-Haupt, Konstantin / Krause, Felix | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Hodrus, Kilian / Zülsdorff, Kim | Sieg |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Thomsen, Lars / Mühleis, Sebastian | Sieg |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Langer, Jonas / Friedrichs, Nick | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Olfert, Alexander / Olfert, Viktor | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Voecks, Julia / Ge, Jinjing | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Bürk, Mattes / Engel, Marten | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Passon, Finn / Schmidt, Falk | Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Biedermann, Sten
/ Frosch, Andre Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trotzki, Sebastian
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Wohlert, Hauke
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
02.04.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Gövert, Kai / Pyökäri, Onni | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Bammesberger, André / Wagner, Joschka | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Olbrich, Pascal / Lachetta, Mario | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Sieg |
02.04.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Wedemann, Tim / Kaufmann, Mike | Sieg |
02.04.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Ikhlef, Hakim / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias | Sieg |
02.04.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Knill, Bernd / Porrmann, Lars | Sieg |
11.12.2021 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Serowy, Katja / Pies, Mario | Niederlage |
11.12.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
11.12.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Tornow, Tobias / Leißling, Andreas | Sieg |
11.12.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
11.12.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Möller, Bele / Link, Vincent | Sieg |
11.12.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas | Niederlage |