Linda Scholz |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TFC Lokomotive Hannover e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-2083 |
Internationale Spielernr.: | 27612334 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 63 | 208 |
Damen (Challenger) | 8 | 174 |
2023 | ||
Damen | 99 | 300 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 31 | 47 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Damen Doppel | 9 | 24 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 33 | 46 |
Challenger | So., 28.04.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 16 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 24 | 32 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Offenes Doppel | 5 | 19 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 15 | 27 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 90 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 33 | 55 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 77 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 50 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 38 | 96 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 32 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | So., 17.12.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 15 | 23 |
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 13 | 16 |
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 14 | 33 |
Challenger | Di., 31.10.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 28 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 2 | 9 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 17 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 19 |
Challenger | So., 15.10.2023 | Magdeburg | Offenes Einzel | 14 | 22 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 71 | 76 |
Challenger | So., 08.10.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 3 | 7 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 31 | 55 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 31 | 33 |
Challenger | Sa., 02.09.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 2 | 8 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 32 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 20 | 38 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 29 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 54 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 41 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 39 | 85 |
Challenger | So., 30.04.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 6 | 17 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 39 | 39 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 21 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Hannoverkicker | 2. Damenbundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Damen |
2023 | |
Hannoverkicker | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Tiede, Marco | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Erz, Lukas | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Tegtmeier, Timo | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Zander, André | Sieg |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Dörjes, Noah | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Hemprich, Wanja | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Passon, Finn | Sieg |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Koch, Linus | Sieg |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Schlevogt, Marc | Sieg |
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Konieczny, Jan | Sieg |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Reiß, Maria | Sieg |
17.12.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Bock, Natascha | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Klöhn, Christoph | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Eskander, Dia | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Mauritz, Thomas | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Klöhn, Christoph | Niederlage |
15.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Woschni, Anton | Sieg |
15.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Heilsberger, Thiemo | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Kreye, Max | Sieg |
15.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Sauermann, Felix | Sieg |
15.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Dziurzik, Alexander | Niederlage |
15.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Seitzinger, Horst | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda | Drobny, Falko | Sieg |
15.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Kambach, Marcus | Sieg |
15.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda | Dziurzik, Alexander | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Büssing, Vera | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Büssing, Vera | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Büssing, Vera | Dittmar, Hagen / Hümmer, Jochen | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Büssing, Vera | Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Büssing, Vera | Wedemann, Tim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Büssing, Vera | Passe, Jhoanne / Zander, André | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Pützschler, Thorben / Olfert, Viktor | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Pyökäri, Onni / Mette, Niklas | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Osterloh, Martin / Gövert, Kai | Sieg |
28.04.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Seele, Niklas / Olfert, Alexander | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Golzar, Alireza / Hopmann, Arn | Sieg |
28.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Mensah, Semin / Meyer, Finn | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
28.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Maass, Heiner / Woitke, Hans | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Scholz, Linda
/ Hupp, Alexandra Hannoverkicker |
Gehrlein, Nicola
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Gehrlein, Nicola
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Sieden, Myrna
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Scholz, Linda
/ Bettien, Camilla Hannoverkicker |
Otto, Carolin
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Scholz, Linda
/ Knöfel, Ann-Kathrin Hannoverkicker |
Wijers, Mechtilde
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Scholz, Linda
/ Hupp, Alexandra Hannoverkicker |
Büssing, Vera
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Hofmann, Anna
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Hofmann, Anna
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Sieg |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Sieg |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Reckort, Christoph / Lüdtke-Brendel, Jasmin | Sieg |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Berberich, Mika / Gallardo, Silas | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Harder, Holger / Schilling, Nick | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Afentoulidis, Niko / Becking, Wilhelm | Sieg |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Mensah, Semin / Langer, Jonas | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Tabeling, Christian / Frommeyer, Henning | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Mette, Niklas / Müller, Yannick | Sieg |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Wedemann, Tim / Fleck, Marcus | Sieg |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Schlancke, Oliver / Kaufmann, Mike | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Samakeh, Rabie / Scholz, Linda | Milkov, Branislav / Förtsch, Theodor Valentin | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Decken, Sven / Kaufmann, Mike | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Hansen, David / Auria, Luciano | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Benecke, Matthias / Safia, Orwa | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Soppe, Philipp / Wittich, Ivan | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Neuber, Patrick / Bettien, Camilla | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Michalik, Jan-Christoph / Golzar, Alireza | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Scholz, Linda | Simon, Sebastian / Büscher, Eike | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Konieczny, Jan / Scholz, Linda | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Konieczny, Jan / Scholz, Linda | Büssing, Vera / Langer, Jonas | Sieg |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Lehmann, Christoph / Effenberger, Sebastian | Sieg |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Gawenat, Dennis / Golzar, Alireza | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Marcus, Sven / Homann, Marcel | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Fitz, Sebastian / Fleischhauer, Axel | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Liesaus, Damien / Grüttner, Christoph | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Hanschen, Alexander / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
31.10.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Wilms, Marius / Weymann, Claas | Sieg |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Schmid, Stefanie / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Sieg |
28.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Sieg |
28.10.2023 Challenger 9. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
28.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Sieg |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Sieg |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Künkel, Julia / Pfaff, Nora | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Honsel, Christian / Neumann, Lucas | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Wilke, Matthias / Sattarian, Puyan | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars | Niederlage |
08.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Langer, Jonas / Milkov, Branislav | Sieg |
08.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | von Gleich, Sebastian / Kowalczyk, David | Sieg |
08.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Osterloh, Martin / Zinke, Thorsten | Niederlage |
08.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Gövert, Chris / Gövert, Kai | Sieg |
08.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Tan, Tahsin / Maass, Heiner | Sieg |
08.10.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | von Gleich, Sebastian / Kowalczyk, David | Sieg |