Mira Ruderisch |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Hochschulsportgemeinschaft Stralsund e.V. |
Organisation: |
Tischfußball Landesverband Mecklenburg-Vorpommern |
Nationale Spielernr.: | 09-0080 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 214 | 300 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 32 | 34 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Stralsund | Damen Doppel | 5 | 6 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Stralsund | Damen Einzel | 11 | 13 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Damen Doppel | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 9 | 15 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 42 | 42 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
HSG Stralsund | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Stoffers, Tara | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Gallardo, Alexandra | Sieg |
17.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Fuchs, Leonie | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Ruderisch, Mira | Gallardo, Alexandra | Sieg |
17.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Schulz, Katharina | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ruderisch, Mira | Strutz, Maira | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Asseli, Salima | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Koch, Rasmus | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Alagha, Abdullah | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Stoffers, Tara | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Elahi, Darius | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira | Hartl, Lothar | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ruderisch, Mira | Glasmeyer, Felix | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Holzbrecher, Thomas / Höseler, Tony | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Yildiz, Sinem / Alagha, Abdullah | Sieg |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ruderisch, Mira / Strutz, Maira | Rohloff, Mia / Stoffers, Tara | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Strutz, Maira | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Strutz, Maira | Visser, lydia / Theurer, Theresa | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Strutz, Maira | Goette, Lena / Gallardo, Alexandra | Sieg |
17.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Strutz, Maira | Finke, Annegret / Schulz, Katharina | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Strutz, Maira | Rohloff, Mia / Stoffers, Tara | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-18 |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Scholz, Linda
/ Hupp, Alexandra Hannoverkicker |
Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-18 |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Rüpcke, Anna Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Strutz, Maira
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Beneke, Lisa
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Glawe, Judith
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Strutz, Maira
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Glawe, Judith
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Strutz, Maira
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Trabert, Julia
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Rohloff, Mia HSG Stralsund |
Teschauer, Denise
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Strutz, Maira HSG Stralsund |
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Strutz, Maira HSG Stralsund |
Höcht, Kerstin
/ Schramke, Hannah TFV München |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Frangella, Debora
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Frangella, Debora
/ Brede, Manuela TFV München |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Mahnke, Miriam
/ Hortmann, Lucie 1. TFC Berlin |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Mahnke, Miriam
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Stephan, Steffi
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Ruderisch, Mira
/ Rohloff, Mia HSG Stralsund |
Donath, Jessica
/ Bien, Deborah ESV Chickeria Duisburg |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Rüpcke, Anna
/ Herr, Sarah Hannoverkicker |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Hupp, Alexandra
/ Pramschüfer, Julia Hannoverkicker |
Unentschieden |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Malkmus, Ben / Lüth, Maxi | Sieg |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Ehlert, Heiko / Lüth, Oliver | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Mälzer, Ron / Mälzer, Finn | Sieg |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Hintzsche, Lukas / Focke, Maik | Niederlage |