27.01.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Wiebach, Julien
/ David, Lennart |
Filmer, Markus
/ Dzaferi, Batir |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wiebach, Julien
/ David, Lennart |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wiebach, Julien
/ David, Lennart |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wiebach, Julien
/ David, Lennart |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Kambach, Marcus
/ Mischner, Gustav |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Schmiedecke, David
/ Cieslik, Hendrik |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Hoffmann, Markus
/ Becker, Sophia |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Kreye, Max
/ Borchert, Michael |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Widdecke, Karl Jonas
/ Yousef, Hassan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Sauermann, Felix
/ Kambach, Marcus |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Sauermann, Felix
/ Kambach, Marcus |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Wohlfarth, Tina
/ Sauerländer, Sarah |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Engel, Philipp
/ Andrae, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Hickethier, Florentine
/ Drobny, Falko |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Thierbach, Ricky
/ Kreye, Max |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Fares, Yaarob
/ Al-Musali, Ali |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Wörlen, Matthias
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Wiebach, Julien |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Wiebach, Julien |
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Wiebach, Julien |
Andrae, Maximilian
/ Erhard, Lina |
Niederlage |