Lars Stötzner |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. Tischfussballverein Dresden e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0304 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 603 | 1496 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 11 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 14 | 41 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Magdeburg | Offenes Doppel | 5 | 21 |
Challenger | Sa., 12.08.2023 | Jena | Offenes Doppel | 13 | 31 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 18 | 39 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Steffen, Maximilian / Wohlfarth, Tina | Sieg |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Klose, Oliver / Heidenreich, Bill | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Kaiser, Katharina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Schiebel, René / Klaus, Toni | Sieg |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Kambach, Marcus / Mischner, Gustav | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Lohr, Luca / Woschni, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
14.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Mellouk, Ayoub / Behringer, Leonard | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Cielepak, Matthias / Pederiva, Fabian | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Seitzinger, Horst / Drygalla, Victor | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Sieg |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Klaus, Toni / Schiebel, René | Sieg |
12.08.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Ebert, Jonas / Carl, Felix | Sieg |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Rosenbaum, Henry / Künzel, Max | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Görlich, Daniel / Lätzsch, Ricardo | Sieg |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Zibell, Vanessa / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Brütting, Matthias / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Mulsow, Max / Fritsch, Ben | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Engel, Philipp / Andrae, Maximilian | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Kastner, Mathias / Carl, Felix | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Kastner, Mathias / Carl, Felix | Sieg |