Natascha Bock |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-0426 |
Internationale Spielernr.: | 27602172 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 17 | 201 |
Damen (Challenger) | 51 | 168 |
Damen Classic | 16 | 24 |
2023 | ||
Damen | 31 | 300 |
Damen Classic | 19 | 104 |
Mixed | 84 | 334 |
2022 | ||
Damen | 29 | 248 |
Damen Classic | 20 | 63 |
2021 | ||
Damen | 23 | 205 |
Damen Classic | 27 | 91 |
2019 | ||
Damen | 46 | 326 |
Damen Classic | 46 | 57 |
Damen Rollerball | 17 | 19 |
2018 | ||
Damen | 72 | 319 |
2009 | ||
Doppel | 743 | 756 |
Damen-Einzel | 48 | 49 |
Damen-Doppel | 79 | 94 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 46 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 4 | 43 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 19 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 38 | 43 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 23 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 49 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 30 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 51 | 96 |
2023 | |||||
Challenger | So., 17.12.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 14 | 23 |
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 16 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 5 | 19 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 76 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 65 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 17 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 33 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 9 | 57 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 9 | 15 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 20 | 29 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 9 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 46 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 11 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 16 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 37 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 3 | 6 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 23 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 37 | 44 |
2022 | |||||
Challenger | So., 27.11.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 14 | 14 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 10 | 18 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 5 | 16 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 17 | 34 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 1 | 18 |
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 24 | 33 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Damen Doppel | 5 | 15 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 9 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 9 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 17 | 35 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 21 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 23 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 31 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 20 | 44 |
Challenger | So., 05.06.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 21 | 26 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 25 |
Challenger | So., 22.05.2022 | Magdeburg | Offenes Einzel | 11 | 20 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Magdeburg | Offenes Doppel | 9 | 21 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 17 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 33 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 17 | 104 |
Mixed ITSF Pro Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Mixed | 17 | 31 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 33 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 129 | 162 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Damen Doppel | 9 | 15 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Damen Einzel | 9 | 30 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 79 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 21 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 26 | 32 |
2021 | |||||
Challenger | So., 12.12.2021 | Braunschweig | Offenes Einzel | 12 | 15 |
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 19 | 23 |
Challenger | Sa., 27.11.2021 | Edewecht | Offenes Doppel | 1 | 19 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Damen Doppel | 4 | 33 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Damen Einzel | 9 | 45 |
Challenger | So., 26.09.2021 | Braunschweig | Offenes Einzel | 17 | 20 |
Challenger | Sa., 25.09.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 18 | 24 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 17 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 5 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 9 | 70 |
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Offenes Einzel | 22 | 30 |
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Damen Doppel | 1 | 4 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Braunschweig | Offenes Doppel | 29 | 31 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 52 | 67 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 17 | 53 |
2019 | |||||
Classic Challenger | Sa., 09.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 15 |
Challenger | Sa., 02.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 10 | 14 |
Challenger | Sa., 02.11.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 6 | 14 |
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 30 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 77 |
Challenger | So., 29.09.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 22 | 30 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 20 | 22 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Hamburg | Mixed | 23 | 33 |
Challenger | Sa., 31.08.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 34 | 36 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 40 | 51 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 47 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 23 | 60 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Magdeburg | Offenes Doppel | 10 | 27 |
Challenger | Sa., 11.05.2019 | Hamburg | Mixed | 9 | 30 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 92 | 106 |
ITSF Pro Tour | So., 05.05.2019 | Hannover | Damen Einzel | 12 | 21 |
Challenger | Sa., 27.04.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 12 | 15 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 20 | 27 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Hamburg | Mixed | 29 | 33 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 42 | 65 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 77 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 25 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Damen Doppel | 7 | 21 |
ITSF Masters | So., 03.02.2019 | Andernach | Damen Einzel | 19 | 28 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Mixed | 10 | 43 |
ITSF Masters | So., 03.02.2019 | Andernach | Offenes Rollerball Doppel | 9 | 22 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 10 | 16 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 3 | 4 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 30 | 33 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 20 | 20 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 21 | 26 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Damen Doppel | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 68 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 30 | 63 |
Challenger | So., 05.08.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 7 | 11 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 15 | 18 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 8 | 12 |
Challenger | Sa., 23.06.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 14 | 15 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Damen Doppel | 7 | 10 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 88 | 115 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 9 | 12 |
Challenger | Sa., 28.04.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 10 | 20 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 13 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Damen Einzel | 8 | 21 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Mixed | 18 | 26 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 62 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 67 | 104 |
Challenger | Sa., 24.02.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 13 | 15 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 45 | 47 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 30 | 66 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 17 |
2009 | |||||
Challenger B | Sa., 18.07.2009 | Hannover | Damen Doppel | 8 | 10 |
Challenger B | Sa., 18.07.2009 | Hannover | Damen Einzel | 11 | 18 |
Challenger B | Sa., 28.02.2009 | Hamburg | Doppel | 75 | 75 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2020 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2019 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
Eintracht Braunschweig | Aufstiegsrunde Damen |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Calberlah, Sina | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Simon, Sebastian | Sieg |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Rumpke, Melanie | Sieg |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Bruhn, David | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Paulsen, Axel | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Hümmer, Jochen | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Zisenis, Janis | Sieg |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Scholz, Linda | Sieg |
17.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Mauritz, Thomas | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Zisenis, Janis | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Konieczny, Jan | Sieg |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Marcus, Sven | Sieg |
17.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Böhnlein, Julia | Sieg |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Bigalke, Jakob | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Schlevogt, Marc | Unentschieden |
04.06.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Jaballi, Rami | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Gökpinar, Erhan | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Steffen, Maximilian | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Steffen, Maximilian | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Grüttner, Christoph | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Holze, Michel | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Christ, Mario | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Rumpke, Melanie | Sieg |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Walter, Sarah | Sieg |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Passe, Jhoanne | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Asseli, Salima | Sieg |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Jakob, Sebastian | Niederlage |
12.03.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Klötzer, Maximilian | Niederlage |
27.11.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Hümmer, Jochen | Niederlage |
27.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Lück, Björn | Niederlage |
27.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Sander, Jelle | Niederlage |
27.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Sieh, Daniel | Sieg |
27.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Eskander, Dia | Niederlage |
27.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Marcus, Sven | Niederlage |
27.11.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Mauritz, Thomas | Niederlage |
27.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Simon, Sebastian | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Habersetzer, Till / Daudert, Udo | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Thölke, Maximilian / Krumbeck, Hannes | Sieg |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Olfert, Viktor / Olfert, Alexander | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Liesaus, Damien / Bigalke, Jakob | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Konkolewski, Carsten / Möller, Xuan | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Kupferschmidt, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Büssing, Vera
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hüwe, Pia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Gerlach, Barbara
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Finger, Michaela
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Vercaemere, Annelore
/ Stoute, Tamara Boofken Münster 08 |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Bobe, Ana-Cristina
/ Rausch, Johanna Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Roloff, Carolin
/ Otto, Carolin FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Dodier, Dana
/ Roloff, Carolin FC St. Pauli |
Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Sieg |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hemprich, Wanja / Bleck, Dustin | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Marcus, Sven / Möller, Bele | Niederlage |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Visser, lydia | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Visser, lydia | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Niederlage |
23.02.2024 Classic Achtelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Visser, lydia | Wohlgemuth, Julia / Földesi, László | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Sieg |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Sieg |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Kaufmann, Mike / Visser, lydia | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Honsel, Christian / Neumann, Lucas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Liedtke, Otto / Christ, Mario | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Huber, Stefanie
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Stephan, Steffi
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Teschauer, Denise
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Krämer, Stephanie
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Kramer, Jenny
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Kramer, Jenny
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Lechner, Anika
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Röttcher, Nicole
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Niederlage |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Peters, Sören / Lahner, Jörn | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer, Jochen / Koch, Linus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Dettmer, Jörg / Marcus, Sven | Sieg |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Glawe, Judith
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Reimer, Gabriele
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hartmann, Marie
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Schließmann, Monika
/ Marr, Barbara ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Kersting, Claudia
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Porsiel, Nathalie
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Puls, Janina
/ Trisic, Sarah Arminia Bielefeld |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Gerhardt, Daniela
/ Lempas, Anja OTC Ottweiler |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Gerhardt, Daniela
/ Lempas, Anja OTC Ottweiler |
Sieg |
12.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hofer, Celine / Böhnlein, Julia | Sieg |
12.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hofer, Celine / Böhnlein, Julia | Sieg |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Walter, Sarah / Grunau, Miriam | Sieg |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Visser, lydia / Schmitz, Valentina | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Trepkau, Dennis / Grunau, Miriam | Sieg |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Anhalt, Björn / von Gleich, Sebastian | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Biro, Norbert / Dettmer, Jörg | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Bettien, Camilla / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
11.03.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Schreiber, Tobias | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Zander, André / Schünke, Dennis | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Sieg |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Fleck, Nadine / Nassar, Ali | Sieg |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Ge, Jinjing / Lange, Daniel | Sieg |