Pablo Kisse |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 05-2258 |
Internationale Spielernr.: | 27603651 |
Lizenz: | B |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 731 | 905 |
Herren (Challenger) | 552 | 818 |
2023 | ||
Herren | 543 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 763 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 286 | 1010 |
2019 | ||
Herren | 261 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 348 | 1841 |
Herren Classic | 42 | 293 |
2017 | ||
Herren | 734 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 505 | 1745 |
Herren Classic | 184 | 411 |
2015 | ||
Herren | 443 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 493 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 195 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 833 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 571 | 956 |
2010 | ||
Herren | 335 | 798 |
2009 | ||
Einzel | 194 | 331 |
Doppel | 237 | 756 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 23 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Doppel Vorrunde | 7 | 30 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 4 | 26 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 5 | 19 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 81 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 72 |
2021 | |||||
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 71 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 73 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Hamburg | Mixed | 2 | 33 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 12 | 47 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 59 |
2018 | |||||
Classic Challenger | Mo., 08.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 10 |
Classic Challenger | Mo., 24.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 5 |
Classic Challenger | Mo., 20.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 17 |
Classic Challenger | Mo., 13.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 15 |
Classic Challenger | Mo., 06.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 10 |
Challenger | Sa., 31.03.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 15 | 60 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 82 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 69 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 19 | 78 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Mi., 11.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 21 | 52 |
Challenger Classic | Mi., 04.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 33 | 57 |
Challenger Classic | Mi., 28.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 38 | 63 |
Challenger Classic | Mi., 21.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 41 | 55 |
ITSF Pro Tour | So., 10.04.2016 | Hamburg | Offenes Einzel | 39 | 95 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 103 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 28.03.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 68 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 82 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 22.03.2014 | Kiel | Offenes Doppel | 10 | 27 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 50 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Herren-Einzel | 29 | 115 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Herren-Doppel | 42 | 66 |
Challenger | Sa., 21.09.2013 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 52 |
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 63 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 89 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 83 |
Challenger | Sa., 16.02.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 85 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Herren-Einzel | 17 | 120 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Herren-Doppel | 17 | 65 |
Challenger | Sa., 20.10.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 84 |
2011 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2011 | Medebach | Herren-Einzel | 17 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2011 | Medebach | Herren-Doppel | 9 | 56 |
Challenger | Sa., 14.05.2011 | Hamburg | Doppel | 19 | 52 |
2010 | |||||
Challenger B | Sa., 15.05.2010 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 61 |
Challenger A | Sa., 06.02.2010 | Hannover | Offenes Einzel | 76 | 96 |
Challenger A | Sa., 06.02.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 39 | 112 |
2009 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 24.10.2009 | Hamburg | Einzel | 17 | 36 |
Landesmeisterschaft | Sa., 24.10.2009 | Hamburg | Doppel | 13 | 31 |
Challenger B | Sa., 19.09.2009 | Wedel b. Hamburg | Doppel | 25 | 48 |
Challenger B | Sa., 08.08.2009 | Hamburg | Doppel | 33 | 65 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Monsterkickerklub Flensburg | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Monsterkicker Klub Flensburg | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Monsterkicker Klub Flensburg e.V. | Regionalliga Nord |
Gadgettos Hamburg | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2019 | |
HTFC Gadgettos | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A3, 2. Bundesliga Gruppe D, 2. Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2016 | |
Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2015 | |
Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2014 | |
Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2013 | |
HTFC Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde A |
2012 | |
BSC Hamburg 07 | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B |
2011 | |
BSC Hamburg 07 | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kisse, Pablo
Monsterkicker Klub Flensburg |
Schirmer, Martin
TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kisse, Pablo
Monsterkicker Klub Flensburg |
Gläser, Pascal
TFC Bliesen |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Sieg |
01.06.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Scheel, Lars / Töppe, Roland | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Sieg |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia | Sieg |
01.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Ertürk, Muhammet / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Preugschat, Sebastian / Kurth, Henning | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Harms, Jörg / Bonkowski, Matthias | Sieg |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Kuschow, Daniel / Zülsdorff, Kim | Sieg |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Ernsdorf, Michael
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Bitterberg, Holger
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Bürk, Mattes / Harms, Thorben | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Althoff, Ulrike / Gisder, Fabian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Sieg |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Hansen, David / Erz, Lukas | Sieg |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Bielefeld, Jörg
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Gläser, Pascal
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Kieler MTV |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Fechtmann, Dennis
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Unentschieden |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Köhnke, Jessica / Sachau, Sabrina | Sieg |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Ackerschott, Lina / Schilling, Nick | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Sieg |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Samakeh, Rabie / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Visser, lydia / Janker, Sophia | Sieg |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kisse, Pablo / Saß, Martin | Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Beseler, Dominik / Rauser, Steven | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Weihrauch, Oliver / Wilke, Matthias | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Schmitz, Valentina / Visser, lydia | Sieg |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Schmidt, Falk / Kuptz, Jannik | Sieg |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Gisder, Fabian / Klaß, Michaela | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Porrmann, Lars / Honsel, Christian | Sieg |
25.10.2021 Challenger Finale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Sieg |
25.10.2021 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Schmidt, Henri / Wedemann, Tim | Sieg |
25.10.2021 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Fleck, Nadine / Kaufmann, Mike | Sieg |
25.10.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | von Gartzen, Stefan / Köhnke, Jessica | Sieg |
25.10.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Sieg |
25.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Fleck, Nadine / Kaufmann, Mike | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Schmidt, Henri / Wedemann, Tim | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
18.01.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina | Sieg |
18.01.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie | Sieg |
18.01.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
18.01.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Sieg |
18.01.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Vierk, Katharina / Lerm, Artur | Sieg |
23.11.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas | Niederlage |
23.11.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa | Sieg |
23.11.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Borck, Arne / Simon, Christian | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Olbrich, Pascal / Krumbeck, Hannes | Sieg |
23.11.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Witt, Gerrit / Hagemann, Leon | Sieg |
23.11.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Nikolic, Robert / Visser, lydia | Sieg |
23.11.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet | Sieg |
23.11.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kisse, Pablo / Böhm, Guido | Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp | Sieg |
21.09.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Voecks, Julia / Bai, Minyoung | Niederlage |
21.09.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri | Sieg |
21.09.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina | Sieg |
21.09.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Alsayed, Ahmad / Visser, lydia | Sieg |
21.09.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Alsayed, Ahmad / Visser, lydia | Sieg |
21.09.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Kniepert, Cornelius / Schmid, Stefanie | Niederlage |
21.09.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha | Sieg |
21.09.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Belle, Dennis / Schadt, Anne | Unentschieden |
21.09.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Kaufmann, Mike / Vierk, Katharina | Unentschieden |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Kisse, Pablo
/ Eschweiler-Voecks, Jan HTFC Gadgettos |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen |
Sieg |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Kubousek, Dennis
/ Schweiger, Hubert SC Augsburg |
Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Eschweiler-Voecks, Jan HTFC Gadgettos |
Josten, Moritz
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Böhm, Guido
/ Kisse, Pablo HTFC Gadgettos |
Nguyen, Quoc
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos |
Landolt, Patrik
/ Calocero, Canio VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
15.06.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Aufderheide, Ingo / Strecker, Knuth | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Schulnick, Stephanie / Tran, My Linh | Sieg |