Justus Adam |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-0132 |
Internationale Spielernr.: | 27601838 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 177 | 788 |
Herren (Challenger) | 171 | 759 |
2023 | ||
Herren | 450 | 1496 |
2022 | ||
Herren | 352 | 1142 |
2021 | ||
Herren | 637 | 1008 |
2019 | ||
Herren | 1219 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 861 | 1842 |
2017 | ||
Herren | 845 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 401 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 443 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 347 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 1187 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 585 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 755 | 956 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 21.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 29 | 53 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 19 | 43 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 13 | 55 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 17 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 17 | 41 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 12 | 38 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 80 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 17 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 77 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 17 | 117 |
2021 | |||||
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 15 | 15 |
Challenger | So., 24.10.2021 | Flensburg | Offenes Einzel | 8 | 11 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 46 | 46 |
Challenger | So., 13.01.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 35 | 52 |
2018 | |||||
Challenger | So., 11.11.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 11 | 41 |
Challenger | Sa., 06.10.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 26 | 38 |
Challenger | So., 09.09.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 24 | 29 |
2017 | |||||
Challenger | So., 03.09.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 15 | 29 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 24 | 48 |
Challenger | So., 12.02.2017 | Bredow | Offenes Einzel | 41 | 49 |
Challenger | Sa., 11.02.2017 | Bredow | Offenes Doppel | 38 | 61 |
2016 | |||||
Challenger | So., 07.08.2016 | W.-S.-Haus | Offenes Einzel | 29 | 43 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 32 | 134 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Offenes Einzel | 63 | 120 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 35 | 160 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 74 | 180 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 26.09.2015 | Jena | Offenes Doppel | 10 | 21 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 34 | 55 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 44 | 95 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 43 | 92 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 47 | 117 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 48 | 135 |
Challenger | Sa., 14.02.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 28 | 72 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 23.08.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 29 | 52 |
Challenger | Sa., 10.05.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 6 | 51 |
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 17 | 52 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 12 | 52 |
Challenger | Sa., 04.01.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 41 | 54 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 49 | 69 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 25.02.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 57 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 09.04.2011 | Berlin | Doppel | 33 | 55 |
2010 | |||||
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Rookie Doubles | 26 | 36 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Bärserker Berlin | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Bärserker Berlin | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Bärserker Berlin | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2016 | |
Pörx-Berg Berlin | Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus | Wirski, Robert | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus | Rieger, Alexander | Sieg |
24.10.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Schmidt, Dennis | Sieg |
24.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
24.10.2021 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Adam, Justus | Neumann, Christoph | Niederlage |
24.10.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus | Passon, Finn | Niederlage |
24.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Müller, Jan | Sieg |
24.10.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Klöhn, Christoph | Niederlage |
24.10.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus | Lütje, Bjarne | Sieg |
13.01.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Probst, Alea | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Prahl, Boris | Sieg |
13.01.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Steinhorst, Julia | Sieg |
13.01.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Hofmann, Beate | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Falkenhahn, Eric | Sieg |
13.01.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus | Reichenbach, Simon | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Lück, Björn | Niederlage |
11.11.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Adam, Justus | Christoph, Leif | Niederlage |
11.11.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Götz, Paul | Niederlage |
11.11.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Schöpp, Joschka | Sieg |
11.11.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | von Helversen, Martin | Niederlage |
11.11.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Burchardt, Marcus | Sieg |
11.11.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Blendin, Dorothee | Sieg |
11.11.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus | Taufertshöfer, Thomas | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Drobick, Max | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Schreiber, Tobias / Simon, Sebastian | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Rieger, Alexander / Heitmann, Linus | Sieg |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Glinskaya, Svetlana / Hutter, Conny | Sieg |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Malcherek, Michael
/ Saal, Tobias TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Langer, Jonas
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Mellouk, Ayoub
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Kramer, Moritz
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Niederlage |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Kaiser, Katharina / Schöndorf, Philipp | Sieg |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Scherer, David / Wiedfeld, Keno | Sieg |
09.09.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Lohr, Luca / Erz, Lukas | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Kleßen, Martin / Fu, Rainer | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Lütke, Martin / Kowalczyk, David | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Holzbrecher, Thomas / Teske, Jens | Sieg |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Rudoll, Marc / Köppe, Robin | Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Pontius, Dennis
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Kuc, Marco
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Meraner, Mario
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Böhm, Robin / Blome, Constantin | Sieg |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Adam, Justus | Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Mulsow, Max
/ Sandl, Hannes Tante Käthe Berlin |
Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Kensy, Bernd
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Adam, Justus
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Frembgen, Simon
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Adam, Justus
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Ingenbrand, Karsten
/ Schmeer, Michael TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Ingenbrand, Karsten
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
21.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Sieg |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Hansen, David / Auria, Luciano | Sieg |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Buchmann, Frederik / Jung, Stefan | Sieg |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Schulz, Julian / Walter, Sarah | Sieg |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Beseler, Dominik / Krutzki, Björn | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Alagha, Abdullah / Oltrogge, Elise | Sieg |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Schulz, Jens / Schirmer, Tobias | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Lemke, Max / Engel, Philipp | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Meyer, Felix / Zibell, Vanessa | Sieg |
07.01.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Völker, Jakob / Mählmann, Cord | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | von Wysocki, Frederik / von Wysocki, Frank | Sieg |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Hutter, Conny / Drobick, Max | Sieg |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Fu, Rainer / Adam, Justus | Wehling, Elisa / Dworatzek, Anne | Sieg |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Rey, Max / Philipp, Matthias | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Fu, Rainer / Lütke, Martin | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Boos, Matze / Sieh, Daniel | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Trost, Heiko / Kaiser, Robin | Sieg |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Staudacher, Rune / Adam, Justus | Rey, Max / Philipp, Matthias | Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Högemann, Stefan
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Mess, Andre
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Carl, Felix Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Görlich, Daniel
/ Otte, Thomas Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Wilms, Marius
/ Abramowski, Sven Roter Stern Bremen |
Sieg |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Wilms, Marius
/ Serwatka, Matthias Roter Stern Bremen |
Sieg |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Tausend, Timo
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Kraus, Guido
/ Backes, Christoph TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Zamora, Robert
/ Kuc, Marco TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Malcherek, Michael
/ Al-Musali, Ali TFC Nürnberg |
Sieg |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Szabò, Sándor
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Moll, Dominik
/ Luchetti, Sacha TFC St. Wendel |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Moll, Dominik
/ Martellotta, Nicolas TFC St. Wendel |
Sieg |
25.10.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Mark, Samuel | Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Mark, Samuel | Müller, Zeno / Rohwer, Stefan | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Mark, Samuel | von Gartzen, Stefan / Köhnke, Jessica | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Reimer, Francois | Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Reimer, Francois | Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Reimer, Francois | Gorny, Dominic / Lämmel, Philipp | Niederlage |
19.10.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus / Reimer, Francois | Lutum, Nikolai / Lutum, Pia | Niederlage |
06.10.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Eissler, Helmar | Spieß, Frank / Sebold, Klaus | Niederlage |
06.10.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Eissler, Helmar | Christoph, Leif / Müller, Silvio | Sieg |