Daniela Brink |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Mauzis Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4203 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 93 | 202 |
Damen (Challenger) | 110 | 169 |
Damen Classic | 16 | 24 |
2023 | ||
Damen | 200 | 300 |
Damen Classic | 96 | 104 |
2022 | ||
Damen | 117 | 248 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 17 | 46 |
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 21 | 23 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 25 | 27 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 92 | 93 |
2023 | |||||
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 19 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 71 |
Classic | Fr., 11.08.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 19 | 21 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 79 | 79 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 5 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
BSC Ballarinas Hamburg | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | May, Nico / Ramm, Patrick | Niederlage |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Grunau, Miriam / Walter, Sarah | Niederlage |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Tobisch-Haupt, Konstantin / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
29.03.2024 Classic Achtelfinale Zusatzrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Vierk, Katharina
/ Pfaff, Nora HTFC Deerns |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Petermeier, Larissa
/ Georgs, Andrea DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Kruchem, Jeanine
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Mukhamedzhanova, Ilnura
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Niederlage |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Werners, Justin / Grunau, Miriam | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Abramowski, Sven / Osterloh, Martin | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Brozinski, Ronny / Hopmann, Arn | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Bielefeld, Jörg / Bauer, Björn | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Mensah, Semin / Langer, Jonas | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Schmidt, Falk / Simon, Anna | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Hofer, Celine / Walter, Sarah | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Siebrands, Björn / Leelkok, Gerrit | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Lehmann, Christoph / Schulze, Nico | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Wedemann, Tim / Samakeh, Rabie | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Niederlage |
11.08.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Wilke, Matthias / Fedke, Marlon | Niederlage |
11.08.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Lein, Aljoscha / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Retzlaff, Nicole / Rupp, Zina | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Trepkau, Dennis / Czoschke, René | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Reimer, Mia / Köhnke, Jessica | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Niederlage |